Бутерброд и я• 16 июня 2025

Почему британцы и шотландцы?

Злые, агрессивные, кусючки
Если на внешний вид они как плюшевые игрушки…мяу-мяу
А порода злая …
Дама-мадама• 16 июня 2025
Різні,в мене пофігіст,спокійний.як удав
ВерСаСе• 16 июня 2025
Бл я про хлопців подумала
Путающаяся• 16 июня 2025
У меня добрая, злые у меня не приживаются
Реанимация• 16 июня 2025
Це особливість цієї породи. Горді та незалежні, всі інші їх раби.
Агент Пинкертона• 16 июня 2025
я тоже их не понимаю.был у нас в моем детстве.сама по себе.ни поспать,ни погладить...

сейчас я за ориенталов.супер липучки общительные и ласковые
Метелики на душі• 16 июня 2025
Тому що всі їх задрали, мацають своїми рукащами
Автопортрет нурофена• 16 июня 2025
У меня шотландский прямоухий крокодил.
З родзинкою• 16 июня 2025
Я про чоловіків подумала. А ви про кого?
Реанимация• 16 июня 2025
Ответ дляЗ родзинкою
А про чоловіків вже в розділі домашні тварини?
Фантазерша• 16 июня 2025
Свой кот британец, очень нежный. Взяли кошку из приюта, шотландку, 3 года. За пол года дома из запуганного шипящего зверька стала роскошной мурлыкой, ласковой. Дело не в породе )
из желе я• 16 июня 2025
Ответ дляРеанимация
У мене загальний список тем а не по категоріях
Ласкове телятко• 16 июня 2025
Я подумала про национальности🤣
Ворую вкусняшки• 16 июня 2025
Вони не тактильні, трошки такі нарцисики, так іноді кусаються, моя то людей не любить. Живе сама по собі 11 років🙈
Ворую вкусняшки• 16 июня 2025
Ответ дляРеанимация
Це 100%.
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Бл я про хлопців подумала
И я)))))
Борець за гаманець• 16 июня 2025
У мене чудова британка - член сімʼї вже 14 років. Мені не треба, щоб вона на руки лізла й тягали її. Але вона поруч завжди. Нам ця порода повністю підійшла))
Федорино Горе• 16 июня 2025
А це про котів?
dulenok• 16 июня 2025
Хотела тискабельную плюшку, но оказался шотландец, которого не тронь-орет как резаный
dulenok• 16 июня 2025
Вот этот любимый зловредный тип
Ворую вкусняшки• 16 июня 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Яким кормом годуєте? Чи буває таке, що не хоче принципово їсти свій звичний корм?
Борець за гаманець• 16 июня 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Зараз на Фарміна урінарі. Ні, не було такого, щоб вередувала
Ворую вкусняшки• 16 июня 2025
Ответ дляБорець за гаманець
А моя вередує весь час. Уже не знаю, що робити. І худа. До лікаря, навіть двох, возила. Кажуть схоже на проблеми з підшлунковою.
МояХатаЗкраю• 16 июня 2025
Шотландец вислоушка- просто ручной, будет на мне лежать вечно. А гладить, так он готов 24/7/365
dulenok• 16 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Наверное это исключение, которое подтверждает правило
МояХатаЗкраю• 16 июня 2025
Ответ дляdulenok
Не знаю, но вот такой он. У крестника моей мамы тоже такой же породы и очень добрый и ласковый. Как люди: одни- такие, другие -такие
автор Бутерброд и я • 16 июня 2025
Ответ дляdulenok
Вот этот любимый зловредный тип
Красивый пухляш 😍
З родзинкою• 17 июня 2025
Ответ дляРеанимация
Ой, точно, я не звернула уваги. Тепер зрозуміла, що про котиків. Про британців чула від приятельки, що з характером киці, чужих до себе рідко підпускають, майже ніколи.