Ошеламиссимо• Изменено 16 июня 2025

Подруга выходит замуж за обеспеченого немца...

Приглашает на свадьбу 14 июля. Ей 28, ему 32 или 31(забыла.) Она была всегда некрасивой, серая мышка(голубые глаза, коричневые волосы), рост 163 полновата 57 кг. Зад большой ну вот так. Была без детей до такого возраста. Я тоже в Германии, красивая, яркая, карие глаза, чёрные волосы, а почему-то одна. Я в другом городе чем она. Есть сын, мне 32, сыну 13 скоро. Почему так? Чем я хуже? Были у меня отношения с африканцем, закончила их. Хочу немца. Но Чем я хуже. Всегда думала, что немцам нравятся яркие, карие глаза, тёмные. А она понравилась...
СМСница• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Я смуглая, яркая, всегда мужчинам больше нравилась чем она. Она вечно думала, что её зад как у лопес идеал, хотя это ужас
В Вас говорит зависть.
Женятся на разных, и не всегда смотрят на внешность
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляКопуша
А почитаешь вас - дура дурой (т.е. завистливая и злая в вашем случае)
Не обижайте меня
Копуша• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Всем
А немцы не оценили
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляПростоБелка
Судя по вашему описанию, вы действительно цыганка, причем очень глупая, плохо воспитанная. Описанная вами внешность немцам и близко не нравится. Поэтому и неудивительно, что на вас они внимания не обращают
Нравится им, африканок тоже любят.
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляСМСница
В Вас говорит зависть.
Конечно, но внешность тоже важна. Она супер некрасивая
Бринзолетта• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Скорее всего. Куплю ещё линзы)))
Автор, я прочитала ваші дописи. Ви троль? Ви така неприємна, поливаєте подругу, себе вважаєте краще у всіх аспектах. Яка ви подруга?. Чому ви впевнені що чоловікам не подобаються великі попи, особливо не малоліткам. Хоча Навіть 18 річні хлопці ходять з дівчатами з попами і зайвою вагою і о Боже, люблять їх і хочуть. Не тільки худосочним і красивим мати чоловіків.
МатьЧасть• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ясно. Тоесть если она страшная, а я красивая. Значит на мне крест?
Нет конечно, никто не знает где найдешь,где потеряешь. Если судьба,то и дома вас найдет.
ПростоБелка• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Не обижайте меня
Да вас судьба уже итак обидела, обделила умом, и характер очень плохой дала
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Ну мало кому нравятся такие некрасивые и моли. Про фигуры ещё поверю
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляМатьЧасть
Дай бог
Копуша• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Не обижайте меня
Я из лучших побуждений, чтобы к вашей красоте еще и доброта приложилась, иначе отталкивать будете, хоть и имеете достоинства.
Как лампа - без лампочки внутри бесполезна
Бринзолетта• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Краса в очах того, хто дивиться. Для вас міль, для нього жіночна і природна.
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляКопуша
Хорошо
ОйЙой• 16 июня 2025
Ну какому 32-летнему немцу жена с 13-летним ребенком? Он к 40 только начнет думать, нужны ли ему дети.
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Я разбираюсь в красоте
Копуша• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Хорошо
Что, правда, прислушаетесь?
Бринзолетта• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Я разбираюсь в красоте
До чого тут розбираєтеся чи ні. У чоловіків свої вподобання.
Я супер-пупер• 16 июня 2025
Помилка в назві теми: ви їй не подруга після такої теми.
Ananasprotivogaz• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Карие глаза всегда лучше голубых
Нет. Самые красивые голубые.
Печальки.нет• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Надеюсь у неё так будет
автор, я в 50 вышла за 42 летнего .. все впереди. Чистая Бавария и любит
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Не верю что кому-то нравятся моли
Аня+Федя=Данил• 16 июня 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Теперь понятно, почему вы одна. Мужчины реагируют на энергетику, а вы излучаете злость и зависть.
Автор конечно стерва!
Но ваше суждение не верно,по жизни именно завистливых,подлых сук все любят...(мужики)
Пошаманю• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Надеюсь у неё так будет
С такими подругами и врагов не надо.
ПростоБелка• 16 июня 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
Автор конечно стерва!
Но женятся на других
Дона Ко Ко• 16 июня 2025
Автор вы сравниваете субъективно свой визуал с ее. А вот что вы РСП это уже проблема для многих
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляПростоБелка
Но женятся на других
Вы про всех знаете?
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Я не была замужем
Н@Диете• 16 июня 2025
Проблемная вы, возможно даже непорядочная. Приличные мужчины таких издалека обходят. Для вас есть румыны.
Печальки.нет• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
для Вас. ему ок
Дона Ко Ко• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Я не была замужем
ну вы с ребенком еще и подростком