Вкуси мене• Изменено 16 июня 2025

Есть те, кого новый мужчина..

Вытащил из эмоциональной ямы , может депрессии , в общем вы его встретили и он наполнил вашу жизнь яркими красками и у вас в итоге все ок ? Я тут прочитала , чтобы отношения были удачными, нужно ,чтобы оба партнёра были наполнены , увлечены собой и вели активную , интересную жизнь
Та_все_ок_будет• 16 июня 2025
С начала вытащит а потом обратно затащит, не может он вас вытаскивать всегда и быть активным и увлеченным
Моя улюблена страшко• 16 июня 2025
Оба были травмированные после неудачных отношений, сразу с первой секунды понимание и непрерывное желание общаться, встречаться и тд, вот уже пол года любовь
автор Вкуси мене • 16 июня 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зачем всегда ? Достаточно одного раза, например , если женщина пережила стресс
автор Вкуси мене • 16 июня 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пол года - не показатель конечно, но удачи вам
Белая и пушистая• 16 июня 2025
Ну це про мене. Загинув чоловік, нікого не шукала і не планувала. Повернув мене до життя. За що дуже вдячна. Найкращий чоловік, друг.
Най хоч раз• 16 июня 2025
Оба после сложных отношений. Мы были не наполнены, а опустошены. Теперь бережно храним наши новые отношения. Все ок, спокойная и плавная любовь.
Верочка 100%• 16 июня 2025
Це не від чоловіка залежить...а від бажання жінки і саме ГОЛОВНЕ її вимог до нового партнера....чим менше вимог тим лекше вилізти з ями
Кучерявочка• 16 июня 2025
Он был обычным, у него хорошая привычная жизнь. Я бвла опустошена. Сначала наполнил, потом начал перестраивать под себя, я не далась так как поняла, что я уже могу и сама. Его возмутило, что я такая и мы расстались. Некрасиво, больно и мерзко но я рада, что это завершилось. Потому что я временно была опустошена, а не как он думал, ниже его навсегда. Больше я в такие отношения не вступаю. Но, добавлю, что я ему благодарна за все. Он меня вытащил, показал все вокруг, помог и потом еще и образно пинка дал. Старт вышел отличный. Я даже не ожидала от себя этого
Забрызжу ядом• 16 июня 2025
А зачем ему это ? Разве что только мужчина и женщина уже были знакомы , она ему нравилась , а потом у нее произошло что-то плохое. Иначе нет .
Кучерявочка• 16 июня 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мой ахаться хотел. Химия была, сошлись. И плюс похожи были. Никто не думал зачем ему это. Было классно.
Любимка-анонимка• 16 июня 2025
Ой, мы оба травмированные) Ему со мной классно, но иногда он получает и обижается. Но уходить не хочет. Помогла ли я ему? Однозначно. Учу взрослого мальчика решать конфликты не игнором и обидками, а словами
Забрызжу ядом• 16 июня 2025
Ответ дляКучерявочка
Когда у меня была эмоциональная яма , я не то, что ахаться не хотела , я на мужчин даже смотреть не могла года два. Да и в таком уязвимом состоянии он мне был и не нужен.
Кучерявочка• 16 июня 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да я тоже не искала никого. Это был случай и вспышка.
Замріяна• 16 июня 2025
Тобто сама себе ви не в стані наповнити емоціями та почуттями?
Забрызжу ядом• 16 июня 2025
Ответ дляКучерявочка
Я выбрала здоровые отношения , а не случай. Для этого пришлось поработать над собой.
Глаголиця• 16 июня 2025
это же не врач вам, он и не должен вытаскивать вас
Да будет так• 16 июня 2025
Ответ дляГлаголиця
и врач, и должен, и вытащил
Кучерявочка• 17 июня 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
И да, вы абсолютно правы! Я, к сожалению, пришла к этому через тернии. Но никаких отношений где меня надо спасать я больше не хочу да и вообще, спасать меня уже не надо)