Цирк на дроті• Изменено 16 июня 2025

В отношениях похудали или поправились?

Услышала выражение, что на хороших 🥚быстро растут. Вот и мне интересно, в какую сторону наших женщин/девушек изменили отношения. Я например поправилась 🙈
Засомневаю• 16 июня 2025
Ответ дляДжонсонюк
Тут ещё от обеспеченности зависит. есть возможность праивльно питаться и ходить в зал то хорошо. А если пахаешь на работе по 10-12 часов, то нет желания ничем заниматься атолько набить желудок и лечь отдыхать.
Я питаюсь правильно, спортзал, гуляю с собакой, не работаю. И не худею
Баррикадница• 16 июня 2025
Очень сильно поправилась, но виной этому не отношения, а стресс с 20го года...как начался личный ад, так и продолжается..