Мию вікна у мороз• 16 июня 2025
Если девушка без макияжа и все время ходит с хвостиком
Если девушка без макияжа и все время ходит с хвостиком, то она неухоженная? Маникюра тоже нет
Мию вікна у мороз
• 16 июня 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Вы про себя? С какой целью вопросы эти задаете?
Да, про себя. Потому что я единственная на работе так хожу. Другие девушки красятся и ходят с красивыми прическами
Жена брата Админа• 16 июня 2025
Какая девушка? Сколько лет? Какие остальные исходные данные?
Даже если по возрасту: 18 лет девушка и 48 лет - это две большие разницы как говорят в Одессе
Не говоря уже про остальные параметры..
Вы как выстрел в небо холостым - задаете вопросы - что , зачем , какая девушка - абы задать
Не говоря уже про остальные параметры..
Качка в тапцях• 16 июня 2025
о, прям как я в период апатии))) как только проходит, так сразу крылья вырастают, косметику достаю, укладка, маникюр) Но я знаю очень ухоженных, на спорте, без макияжа и с хвостиком, маникюр гигиенический, очень красивые, но там ухода за собой дофіга и трошки)
Жена брата Админа• 16 июня 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Вас не устраивает ваш внешний вид? Чем именно вы озабочены? Голову вы то регулярно моете? Не с сосульками же ходите? Что там за прически какие-то особенные на работе нужны?
Там все розмивчато• 16 июня 2025
Зуби проліковані? Смороду немає? Одяг чистий? Волосся мите? Чекапи регулярні?
Якщо відповідь так на всі питання - людина доглянута
З горіха зерня• 16 июня 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Главное, что вас это устраивает.
Любви вам!• 16 июня 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
А что вам мешает ходить с красивой прической и по?
Жена брата Админа• 16 июня 2025
Ответ дляТам все розмивчато
не знаю кто вы, девушка, и жаль не знаю ваш ник тут - но вы просто сделали мой день, как говорят американцы.
Классно сказали, в десяточку, да еще и с юморком. Люди которые умеют пошутить уместно - лучшие из людей:))
Хотя если по факту - вы всё толково написали) доброго вам вечера
Кusalochka• 16 июня 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Так а уход за собой ваш в чем состоит? С таким описанием можно быть как и ухоженной, так и нет. Кроме маникюра конечно, у ухоженные он есть, даже если короткие ногти и нет покрытия
Пилосмок працює• 16 июня 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Щас расплачусь
Веселуха Муха• 16 июня 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Главное, что вас это устраивает.
Судя по теме-не устраивает
Я погнала• 17 июня 2025
У каждого своё понятие ’ухоженности’.
Но поскольку из-за комплексов и тревожности вы себя постоянно сравниваете с другими, то да вы себя будете считать неухоженой и хуже других.
З горіха зерня• 17 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Судя по теме-не устраивает
Ну так, если лень хоть что то делать для себя, то в чем ухоженность должна быть