И глупых.
А доктор умный, но беспринципный.
Olga Zelenyak• 16 июня 2025
В чем его беспринципность? Он должен был сказать: иди, ленивая жируха, худей сама?
Пластические операции это в принципе в большинстве случаев то, без чего можно спокойно обойтись. Большой нос или висячие сиськи это не угроза здоровью и жизни.
Леди Репях• 16 июня 2025
Ну делают и делают, вам, автор, какое дело? Интересно, почему вас так это триггерит?)
Хроники эмпатии• 16 июня 2025
Ответ дляalisarich
Это же такая боль, не могу понять как люди идут на это, эти отходняки, мрак
Они не думают про боль, потом только обещают больше ни ни
А потом еще многие набирают назад в течении года
Ответ дляАnnеt
это намного рискованней, чем просто убрать жирок в мешочках под глазами. площадь травмирования огромна. потенциально опасных проблем очень большой список.
Так это осознанный выбор пациента. В чем беспринципность врача, который имеет на это разрешение, образование и опыт?
Ответ дляkatenka_
чем больше площадь - тем больше риски. мне прям дурно от этих фото. знакомая, лет 10 назад, убирала ’уши’ с бёдер. у неё были проблемы после процедуры и результатом она не была довольна - остались бугры.
а на фото полностью ноги.
Ответ дляАnnеt
а на фото полностью ноги.
На мой вопрос вы так и не ответили. Пусть он останется риторическим
Марьянка-1fe9• 16 июня 2025
Ответ дляАnnеt
я, будучи врачом, отговаривала бы пациенток от такой процедуры. вот и всё.
А что это за процедура?
SARA Abramovнa• 16 июня 2025
Ответ дляOdetta Furs
а еще в Китае модно лопухой быть - так там все себе делают ухи
Кем быть? ’Лопухой’ от слова ’лопух’ ?