Я_и_моя_собака• 04 июня в 09:42

Чем так уложить брови?

Девочки,есть здесь те кто именно так укладывает брови без ламинирования? Вот именно так чтоб они были как прилипшие к коже . Чем так их уложить? Уже и гель и воск пробовала- не получается. Сегодня воском уложила,а через пол часа они опустились и лежали прямо. И лаком для волос пробовала) не то
Или без ламинирования это невозможно? Ламинирование делать боюсь-начиталась что можно испортить брови
Зараз все скажу• 04 июня в 09:44
Как по мне, то это некрасиво. Вверх легли, зачем?
Тень льва• 04 июня в 09:45
Только ламинирование.
автор Я_и_моя_собака • 04 июня в 09:45
Ответ дляЗараз все скажу
Вопрос был не о вашем мнении)
Клин_Кляйн• 04 июня в 09:45
Ламінування
Конотопська відьма• 04 июня в 09:45
Суперклеем можно
из желе я• 04 июня в 09:46
Так это брови после ламинирования. Не уложите вы так нечем. Особенно если свои жесткие.
Самая сильная фиксации у коди (такой золотой тюбик) но он быстро сохнет и густеет,не выгодно если редко пользуешься
автор Я_и_моя_собака • 04 июня в 09:46
Ответ дляКонотопська відьма
Суперклеем можно
А чем вы его потом отмываете?
Голова колгоспу• 04 июня в 09:47
Гель для бровей же.
Если обычные брови, то уложите.
Если непослушные, то есть сильная фиксация, как клеем приклеете.
А вообще, как только люди не извращаются
Затишне кубло• 04 июня в 09:47
У меня был такой гель для бровей. Намертво укладывал. Pixi natural brow duo -карандаш и гель в 1 упаковке. Вот в нем супер гель.
автор Я_и_моя_собака • 04 июня в 09:47
Ответ дляиз желе я
У меня мягкие волоски.
Коди это гель для укладки?
автор Я_и_моя_собака • 04 июня в 09:48
Ответ дляГолова колгоспу
Гель для бровей же.
Если обычные брови, то уложите.
Какой именно фирмы гель с сильной фиксацией?
Стрекоза любви• 04 июня в 09:48
У мене волоски середньої жорсткості. Виходило так зробити ось цим воском.
Жменятко• 04 июня в 09:49
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Значит периодически обновлять нужно вашу фиксацию
автор Я_и_моя_собака • 04 июня в 09:50
Ответ дляЗатишне кубло
Спасибо. А карандаш не растекается в течении дня? Или есть и без карандаша такой же?
Забула що?• 04 июня в 09:50
Купила в Авроре Lisova WAX Brow fix Bick. В когось з блогерів побачила, ото цей віск так би зміг зафіксуфати. В мене дуже жорсткі брови, тримає залізобетонно.
автор Я_и_моя_собака • 04 июня в 09:52
Ответ дляСтрекоза любви
Сколько волоски держались у вас в таком положении после укладки?
автор Я_и_моя_собака • 04 июня в 09:53
Ответ дляЖменятко
Каждые пол часа?
Молчалка• 04 июня в 09:53
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А чем вы его потом отмываете?
Супер клей вас не здивував?
А ламінування боїться
Україна наше все• 04 июня в 09:53
мне Maybelline нравится
Жменятко• 04 июня в 09:53
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Каждые пол часа?
Видимо придётся
автор Я_и_моя_собака • 04 июня в 09:54
Ответ дляЗабула що?
Супер. Весь день держит? Волоски липкие или сухие на бровях после укладки?
Голова колгоспу• 04 июня в 09:54
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Есть у Maybelline несколько позиций.
Ещё многие используют воск Mayur, он вообще копеечный, в любой Еве есть
автор Я_и_моя_собака • 04 июня в 09:55
Ответ дляМолчалка
Супер клей вас не здивував?
А ламінування боїться
Я поняла что человек пошутил и пошутила в ответ. Думаю это понятно должно быть здраво мыслящему человеку
из желе я• 04 июня в 09:55
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У меня мягкие волоски.
Коди это гель для укладки?
Да.
У меня тоже достаточно тонкие, но все равно. То,что на фото это ламинация. Но учтите что такой эффект месяц где-то продержиться,те пока новые волны не отрастут. А делать часто лами нельзя. Ну максимум раз в квартал
автор Я_и_моя_собака • 04 июня в 09:56
Ответ дляЖменятко
Видимо придётся
Мне есть чем заниматься кроме этого
из желе я• 04 июня в 09:56
Ответ дляУкраїна наше все
мне Maybelline нравится
А вот и суперклей
Жменятко• 04 июня в 09:57
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне есть чем заниматься кроме этого
Так не создавайте тогда тему
Нет чудо средства лутче чем супер клей,раз вам есть чем заняться помимо укладки бровей каждые пол часа
автор Я_и_моя_собака • 04 июня в 09:57
Ответ дляГолова колгоспу
Есть у Maybelline несколько позиций.
Вот именно этот воск сегодня и использовала
автор Я_и_моя_собака • 04 июня в 09:59
Ответ дляЖменятко
Так не создавайте тогда тему
Если именно вы не знаете о таком средстве - это не значит что его нет
волосатое стекло• 04 июня в 10:00
У меня жесткие брови, не помогает ничего из того что я пробовала, через 5-10 минут все обратно опускается
Ламинирование делает брови мягкими и тогда они укладываются
Т е, ламинирование это не укладка бровей, а возможность их уложить, для меня, например, это было сюрпризом.
Так как я макияж делаю не каждый день, а без укладки брови с ламинацией выглядят хуже, чем без нее, мне не логично делать ее, хотя нравятся такие брови