Та легко!• 17 июня в 10:09
Навіщо орендувати квартиру за 1000-3000 дол, якщо краще відкласти і купити свою?
Ms. Искренность• 17 июня в 10:11
не орендуйте.
Щоб купити квартиру, треба багато років відкладати і теж десь жити. Жити в поганих умовах, маючи гроші, це таке собі задоволення... Життя минає... це відкладання життя по суті буде.
Даю справку• 17 июня в 10:12
Ну мне надо дофига чтобы купить квартиру, абы ч о не хочу. А так живём в отличных условиях
ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 10:12
Ответ дляMs. Искренность
не орендуйте.
та да, автор таке наивные вопросы пишет. конечно лучше собирать себе в копилку. а в это время наврнео надо жить под мостом.
Бабо-лебідка• 17 июня в 10:13
я только свой опыт - мы жили 6 лет на съеме, замечу жили, а не существовали, и отдыхать летали. Но свою квартиру мы купили с котлована 137 кв. , заработав на нее за 3 года, но это у нас бизнес мужа стартанул вверх, а можно всю жизнь собирать...и жить на отложенном старте
Непереможна• 17 июня в 10:14
А вы уверены, что завтра наступит в нашей стране и вы купите на отложенные деньги квадратные метры?
Мию чакри щоденно• 17 июня в 10:15
У меня такая же точка зрения. Жила на недорогой сьемной и копила на свою.
Теперь есть свое жилье, захотела - завела ретенка/собаку/еошку, перекрасила стены и т д. Сама себе хозяйка в общем.
Мию чакри щоденно• 17 июня в 10:15
Ответ дляНепереможна
Тогда отложенные деньги будут у хозяина квартиры )))
Кринжова баба• 17 июня в 10:17
Я теж так думаю. Ми три роки жили у старезному хрущі, куди було соромно водити друзів. Платили по 3,5 тисяч за оренду і збирали на своє.
младокошкина• 17 июня в 10:18
Ответ дляМию чакри щоденно
А мы жили в своей в новострое, покрасили стены как хотели, размножились. А теперь живем на съеме с детьми и кошкой. Знаете как говорят: хочешь рассмешить Бога….
Приму в дар• 17 июня в 10:18
А если жить негде?
Или имеете ввиду поскромнее выбирать аренду и отлаживать сумму на своё?
Зависит ещё от того какая страна и как стоимость жилья быстро растёт.
*могу на своём примере, хоть и снимаем бюджетно. За последние 5-6лет стоимость жилья тут выросла минимум на 50-70%. Не угонишься...
Ответ дляМию чакри щоденно
мені нічого не заважає завести кота чи собаку живучі в оренднованому житлі, набрид ремонт, локація - змінила
Мию чакри щоденно• 17 июня в 10:19
Ответ длямладокошкина
Я из Херсона, так что я знаю как говорят в этой поговорке )))
Ms. Искренность• 17 июня в 10:21
Ответ дляМию чакри щоденно
Якщо не згорять...
Мию чакри щоденно• 17 июня в 10:21
Ответ длявре_Динка
Я лично не люблю переезжать постоянно, я заземленный человек. Как вспомню студенческие годы и переезды, аж передергивает.
А по поводу животных, я жила как-то с чишкой , сначала хозяйка Мандела, что с собакой, а потом доплату за нее попросила 😂
Мию чакри щоденно• 17 июня в 10:22
Ответ дляMs. Искренность
Якщо не згорять...
На банковском счету?)
Ms. Искренность• 17 июня в 10:22
Ответ дляМию чакри щоденно
На банковском счету?)
Люди рідко в банках тримають великі суми і валюті. І так, на банківському рахунку теж можуть ’згоріти’.
Цигарний шланг• 17 июня в 10:23
Ответ длямладокошкина
Эээ, а где жить в это время?
Ипотеку взять
Ответ дляМию чакри щоденно
ті хто платить за оренду 1-3тис дол - куплять своє житло коли захочуть, і куплять не за 1 сотню тис дол.
вкладатися в елітку в Україні зараз дуже недоцільно. бо її не продаси потім в кращому випадку, в гіршому втратиш через приліт
а жити в дешевому не комфортному житлі, якщо є можливість жити зручно і в комфорті - нащо?
ну і щодо доплат за тварин - це не є проблема, для людей які можуть собі дозволити не дешеву оренду
Мию чакри щоденно• 17 июня в 10:23
Ответ дляMs. Искренность
Не представляю, каким образом, если только Вы не отмываете деньги и не в бракоразводном процессе )
У меня определенная сумма лежит с 2019 года, не горит ))
Та легко!
• 17 июня в 10:24
Дівчата, я пишу про те, коли не має свого житла, а орендують дуже дороге розкішне житло, яке не по карману по факту, можна орендувати скромне, і відкладати на своє
Ms. Искренность• 17 июня в 10:28
Ответ дляМию чакри щоденно
А я не буду тримати в банках 100+ тис.$, бо я їх потім не зніму, коли мені буде треба. А нерухомість і зараз купують готівкою.
Ms. Искренность• 17 июня в 10:28
Ответ дляТа легко!
Якщо платять за оренду, то воно по карману.
Сон і дрімота• 17 июня в 10:29
Ответ дляТа легко!
Коли «Не по кишені» то не орендують за «дофігагрошей»
Аннуитет• 17 июня в 10:29
Ответ дляТа легко!
Как можно арендовать что-то, что не по карману. Просто жаба душит, автор?
Мию чакри щоденно• 17 июня в 10:29
Ответ длявре_Динка
Каждому свое )
Я лично за то, чтобы не отстегивать 1-3 тыс $ косу-то, а жить в своем жилье. Вот и все 🤷🏻♀️