мадамГрицацуева• 17 июня в 11:57
Мысли абсолютно не материализуются, и вот почему
Представляю себя в гробу,думаю,о том что хочу умереть, а оно не сбывается
Освічую темряву• 17 июня в 11:58
Ответ длямадамГрицацуева
Сигареты
И такие мысли от обычных сигарет?
мадамГрицацуева
• 17 июня в 11:59
Ответ дляОсвічую темряву
И такие мысли от обычных сигарет?
Нет, такие мысли от своей ничтожной жизни
Освічую темряву• 17 июня в 11:59
Ответ длямадамГрицацуева
Рассказывайте
В курсі діла• 17 июня в 12:01
Поднатужтесь, должно получиться. Не время опускать руки, нужно хотеть смерти еще сильнее. У вас все получится, держу за вас кулачки.
годовасик• 17 июня в 12:07
Якщо б вони матеріалізувались, то вже б три роки як пиня був у тому гробу. Стільки людей думає
ДолькиКабана• 17 июня в 12:08
Ответ длямадамГрицацуева
Вы уже умираете. Только медленно.
Вишневий цвіт• 17 июня в 12:23
Хм... Я всегда была сторонницей поговорки ’на Бога надейся, но и сам не плошай’, автор, может, стоит и самой усилия приложить, а не только мысли визуализировать?
Лялька в колисці• 17 июня в 12:33
В очередной раз пожаловалась на тему. Толку от этого не будет, но хоть в карму вам плюнула
Файно Замало• 17 июня в 12:36
Ответ длямадамГрицацуева
Ну то спробуйте зробити щось із своїм життям.
Чи тільки нити в інтернетах вмієте?
Файно Замало• 17 июня в 13:09
Ответ дляЖменятко
Ну поныть в интернете тоже полезно,вдруг легче станет,или кто дельный совет даст
Пораду на кшталт-візьми жопу в руки, припини нити в інтернетах і почни робити щось із своїм життям?🤔
Щось мені підказує, що автору такі поради до самої сраки.