мадамГрицацуева• 17 июня в 11:57

Мысли абсолютно не материализуются, и вот почему

Представляю себя в гробу,думаю,о том что хочу умереть, а оно не сбывается
Освічую темряву• 17 июня в 11:58
Что курите с утреца?
автор мадамГрицацуева • 17 июня в 11:58
Ответ дляОсвічую темряву
Что курите с утреца?
Сигареты
Така бойова Я• 17 июня в 11:58
Теорему доведено.
Для драки• 17 июня в 11:58
дурне діло не хитре
Освічую темряву• 17 июня в 11:58
Ответ длямадамГрицацуева
Сигареты
И такие мысли от обычных сигарет?
автор мадамГрицацуева • 17 июня в 11:59
Ответ дляОсвічую темряву
И такие мысли от обычных сигарет?
Нет, такие мысли от своей ничтожной жизни
Освічую темряву• 17 июня в 11:59
Ответ длямадамГрицацуева
Рассказывайте
Мама фіфті цента• 17 июня в 11:59
Подождите, сбудется
В курсі діла• 17 июня в 12:01
Поднатужтесь, должно получиться. Не время опускать руки, нужно хотеть смерти еще сильнее. У вас все получится, держу за вас кулачки.
Губи до вух• 17 июня в 12:01
Ответ длямадамГрицацуева
Сигареты
Куріть більше
годовасик• 17 июня в 12:07
Якщо б вони матеріалізувались, то вже б три роки як пиня був у тому гробу. Стільки людей думає
ДолькиКабана• 17 июня в 12:08
Ответ длямадамГрицацуева
Вы уже умираете. Только медленно.
Solnceya• 17 июня в 12:19
Точно сбудется, зуб даю!
Marmu• 17 июня в 12:20
Автор, я колись подумала, як мене все дістало - хоч би на мене дзеркало упало і прибило. І воно на мене упало в той день! (не убило, але я прифігела, воно там висіло роками)
Вишневий цвіт• 17 июня в 12:23
Хм... Я всегда была сторонницей поговорки ’на Бога надейся, но и сам не плошай’, автор, может, стоит и самой усилия приложить, а не только мысли визуализировать?
Лялька в колисці• 17 июня в 12:33
В очередной раз пожаловалась на тему. Толку от этого не будет, но хоть в карму вам плюнула
Марс атакует• 17 июня в 12:35
Так нужно же еще что-то делать. Хоть лотерейный билет купить.
Файно Замало• 17 июня в 12:36
Ответ длямадамГрицацуева
Ну то спробуйте зробити щось із своїм життям.
Чи тільки нити в інтернетах вмієте?
Жменятко• 17 июня в 12:40
Ответ дляФайно Замало
Чи тільки нити в інтернетах вмієте?
Ну поныть в интернете тоже полезно,вдруг легче станет,или кто дельный совет даст
Тут надолго• 17 июня в 13:06
Точно не работает. Представляю себя за рулем ауди А6 и нифига.
Файно Замало• 17 июня в 13:09
Ответ дляЖменятко
Пораду на кшталт-візьми жопу в руки, припини нити в інтернетах і почни робити щось із своїм життям?🤔
Щось мені підказує, що автору такі поради до самої сраки.