Малая Налегке• 17 июня в 12:26
Какие глупости сделали вас счастливыми?
Иногда самые безрассудные поступки приносят самую искреннюю радость.
Например :
Побриться машинкой под ноль «ради эксперимента» и потом месяц чувствовать себя инопланетянином — но каким свободным!
Или..
Прыгнуть в фонтан в платье, потому что «лето же» — потом сохнуть 3 часа, но с душой полной счастья.
Или...
Решить испечь пирог «по интуиции» без рецепта.
Или просто покрасить волосы в яркий цвет ..
Какие маленькие (или большие) глупости сделали вас по-настоящему счастливыми — хоть и потом пришлось за это немного расплачиваться? 😊
Например :
Или..
Или...
Блакитне небо• 17 июня в 12:27
немного расплачиваться... на жопе неделю не могла сидеть, привет папе
Малая Налегке
• 17 июня в 12:30
Ответ дляБлакитне небо
Должно быть это было что-то действительно очень увлекательное... За что так сильно получили..
Блакитне небо• 17 июня в 12:32
Ответ дляМалая Налегке
не факт, просто папа у меня военный и привык жить по уставу и все, что не вписывается в распорядок дня, называлось ’дурь’ и с ней боролись.
покрасить волосы в яркий цвет даже не рассматривалось, ибо ходить мне лысой- было б потом вполне реально.
таке
Блакитне небо• 17 июня в 12:32
Ответ дляКуда_бежать
Ушла от богатого мужа с голой опой. Счастлива как дура)
ого) мощщно)
Малая Налегке
• 17 июня в 12:33
Ответ дляКуда_бежать
Только это не глупость, а очень мудрое решение
MacOS-ница• 17 июня в 12:33
Нет такого. Воспитали так, что и не глупости долго обдумываю, прежде чем сделать. Хотелось бы и учудить что-то, но это только на стадии размышлений.
Куда_бежать• 17 июня в 12:33
Ответ дляМалая Налегке
Ну да. Мне почти 50. Беженка. Осталась без всего. Живу на сьеме. Но счастлива. Крылья выросли.
Малая Налегке
• 17 июня в 12:35
Ответ дляБлакитне небо
таке
Значит ваша спокойная и раслабленная жизнь началась уже во взрослом возрасте?
Відморожена• 17 июня в 12:36
Ответ дляКуда_бежать
А чому пішли?)
Блакитне небо• 17 июня в 12:36
Ответ дляМалая Налегке
да, я тупо свалила замуж. муж не подарок, но обучаемый. живу неизмеримо свободнее
Малая Налегке
• 17 июня в 12:38
Ответ дляMacOS-ница
А сейчас чтобы сделало вас счастливой чего вы себе не разрешаете?
Пиши-пропало• 17 июня в 12:39
Наверное самая дичь- наверное когда с будущим мужем вместе сделали пирсинг) хотя идя гулять ничего такого не планировали
Наивная Хо• 17 июня в 12:40
Не помню, чтобы за это пришлось расплачиваться 🤔 ответки вроде никакой так и не наступило, а вот радость мне эти поступки действительно принесли))):
- покрасила волосы в ярко синий цвет;
- пришла на работу в офис без нижнего белья (работала налоговым инспектором) в очень открытом почти полупрозрачном платье (все были в шоке, но молчали 😂 видно шок дар речи отбил);
- занималась любовью (раз в неделю на протяжении года) на столе в соседнем офисе;
- купание в одежде (правда не в фонтане, а в аквапарке) тоже было;
- ночью с парнями залезли на строящуюся высотку и орали песни бранча на гитаре.
- покрасила волосы в ярко синий цвет;
Пекельнi Борошна• 17 июня в 12:41
Шли с дамами 40+ на прогулке за городом. На встречу ехал мужчина на велосипеде. Не знаю какая мне моча в голову ударила, но я резко взяла подругу рядом за руку и она машинально взяла другую и так по цепочке. Остался тонкий проем между дорогой и забором, в который мужчина пытался нырнуть. Создалось впечатление, что мы его хотели зажать) Ржали все, от инерции, глупости и смешной нелепости ситуации. А мужчине, по его виду, очень это все польстило
Малая Налегке
• 17 июня в 12:41
Ответ дляКуда_бежать
Надеюсь в вашей жизни ещё будет очень много приятных событий от которых вам захочется пархать
Берегите себя.
Малая Налегке
• 17 июня в 12:43
Ответ дляПиши-пропало
Ого.. Серьезный шаг... Не жалеете?
Малая Налегке
• 17 июня в 12:45
Ответ дляНаивная Хо
- покрасила волосы в ярко синий цвет;
Вы умеете впечатлять. Даже немного по хорошему завидую вашей уверенности))
Пиши-пропало• 17 июня в 12:45
Ответ дляМалая Налегке
Ого.. Серьезный шаг... Не жалеете?
Вообще нет. Обдумано мы бы это не сделали)))) тогда мы и увидели друг-друга без одежды впервые
Малая Налегке
• 17 июня в 12:47
Ответ дляПекельнi Борошна
Хех... Надеюсь после этого мужчина не начал бояться женщин
с большой компанией...
MacOS-ница• 17 июня в 12:56
Ответ дляМалая Налегке
Путешествие. Без детей.
Стефанія• 17 июня в 13:02
В конце 80-х повыбрасывала из дома хлам, который родители собирали ’на всякий случай’: сломанный телевизор (’когда-нибудь починим’), пальто, изъеденное молью (’его можно перешить’) и т д.
Квартира задышала свежим воздухом и я вместе с ней. Даже после того, как меня наказали и не разговаривали со мной неделю, я все равно была счастлива)
Малая Налегке
• 17 июня в 13:04
Ответ дляСтефанія
Моя мечта такое сделать)
Стефанія• 17 июня в 13:05
А, ночью голышом плавала в океане, предварительно не изучив ночную фауну).
Никто не напал, слава богу))
Куда_бежать• 17 июня в 13:05
Ответ дляВідморожена
А чому пішли?)
Хотела уйти много лет. Не любила его. Но ребёнок рос. Как только ребёнок вырос, ушла. Хочу прожить остаток жизни так как хочется. С мужем жила как в скучном болоте.