Обращеница• Изменено 13 мая в 23:43

Всего 3 дня без макияжа и спец шампуня

И какие улучшения.
А многие пишут, ой, все вредно, что теперь не жить, прикрываясь при этом желанием ничего не менять
Оновлена версія• 13 мая в 23:44
Что такое специальный макияж?
Танго утрьох• 13 мая в 23:44
Вы уверены, что содержание вашей темы совпадает с инфо на скриншоте?
Танго утрьох• 13 мая в 23:46
Ответ дляОновлена версія
Что такое специальный макияж?
Все мы немного девочки - подростки, которые носят специальный макияж и прикрываются нежеланием что-то менять.
автор Обращеница • 13 мая в 23:46
Ответ дляОновлена версія
Что такое специальный макияж?
Без фталатов, парабенов, триктолазу и оксибена

Даже в обычной туши от Мейбелен есть фтолаты и парабены
Оновлена версія• 13 мая в 23:47
Ответ дляОбращеница

Вы точно не читали то, что на первом скрине написано.
автор Обращеница • 13 мая в 23:47
Ответ дляТанго утрьох
Исследование проводили на подростках, но понятно же что косметика и парфюмерия влияет очень негативно на всех, кто ней пользуется
Танго утрьох• 13 мая в 23:48
Ответ дляОбращеница
У меня нет эндокринных нарушений, что я делаю не так?
Бесконечность-не предел• 13 мая в 23:49
А ви знаєте, скільки хімії у їжі та одязі ?
Пропоную підліткам нічого не їсти і ходити голими.
Будуть 100% здорові
автор Обращеница • 13 мая в 23:49
Ответ дляТанго утрьох
Поздравляю
То что снижается риск не говорит что они есть и у этих девочек
Да и тоже сегодня нет, завтра есть. Это дело накопительное
Танго утрьох• 13 мая в 23:52
Ответ дляОбращеница
Поздравляю
Я каждый год прохожу полный чекап организма (по работе надо) и что-то ничего не накопилось. Крашусь и голову мою почти каждый день. Сколько ждать? Мне и так лет немало.
автор Обращеница • 13 мая в 23:53
Ответ дляБесконечность-не предел
Будуть 100% здорові
Ну так может и ртуть пить, облучаться еще чем-то ?
Чего уже, все равно много всякой фигни, так давайте отрываться по полной
автор Обращеница • 13 мая в 23:53
Ответ дляТанго утрьох
Может у вас генетика хорошая, а может и косметика хорошая
Танго утрьох• 13 мая в 23:54
Ответ дляОбращеница
Может и у них.
Завжди мало• 14 мая в 00:03
Ответ дляОбращеница

В какой туши их нет? Я бы купила
Кusalochka• 14 мая в 00:05
Ответ дляОбращеница
Ок. Вам это никто не навязывает, а я пожалуй лучше красивой с мейком буду ходить
Пилосмок працює• 14 мая в 00:08
Ответ дляОбращеница
а как это благодаря хорошей генетики в организме не накапливаются вредные вещества?
Лама_мама• 14 мая в 00:09
Спасибо за тему автор! Познавательно.
Санька-4b93• 14 мая в 00:10
От отмены косметики через 3 дня поменялся гормональный фон? Вот это поворот )) А можно поподробнее, на какие именно гормоны повлияла ’специальная’ косметика?
Лама_мама• 14 мая в 00:10
Ответ дляПилосмок працює
Очень просто - лучше работает выделительная система, печень активней связывает вредные вещества. Даже если они накапливаются, защитные факторы лучше нейтрализуют вред. Однако все это может рано или поздно выйти из строя.
Хропочка з гривкою• 14 мая в 00:12
какой-то бред)
Лама_мама• 14 мая в 00:12
Ответ дляСанька-4b93
снизило количество веществ, нарушающих работу своих гормонов (например эстрогенов). Эти вещества например присоединяются к рецепторам эстрогенов, но не работают как они, а работают неправильно.
Брюнетка в Мармеладе• 14 мая в 00:22
Ответ дляОбращеница
Так можно же пользоваться органическими гелями для душа и шампунями. Зачем отказываться?
Пилосмок працює• 14 мая в 01:49
Ответ дляЛама_мама
т.е ’лучшая’ работа закреплена на генном уровне,
или, все-таки, про генетику ’для красоты’ упомянуто?
Лама_мама• 14 мая в 01:59
я не понимаю вашего вопроса. Могут быть гены, которые способствуют лучшей работе. Это не значит, что они обязательно будут работать так всю жизнь. Во-первых их работы может перестать хватать для защиты, во-вторых на экспрессию генов влияет много что. Вот потенциально есть хорошая версия какого-то фермента, который обеспечивает антиоксидантную защиту, но под влиянием внешних факторов в какой-то момент его клетка перестает нормально производить.