Як_наготую...• 17 июня 2025
У меня есть такое мнение
Что все, что тебе часто надо стоит уметь делать самой. Это относится к бьюти сервису, спорту, мелкому ремонту.
Ms. Скромность• 17 июня 2025
Оно то так, только не всегда хватает таланта, запаса энергии и сил на это все.. А так да, я хочу как в той песне - олл ай вонна би..
Ms. Скромность• 17 июня 2025
Ответ дляКарамелька
Если у тебя много денег то таких мыслей быть не должно)))
Навыки пряморукости никогда не помешают.
Карамелька• 17 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
У меня нет лишних денег, по этому хочешь или нет но руки станут в нужное место если нужно что то сделать самой)))
Скорая помощь• 17 июня 2025
Стіни не пошпаклюю, кахель не покладу, авто не відрехтую, ботокс не вколю, зуби не полікую і так до нескінченності… Чи ви про що? Заробити на їжу, забити цвях, підмести підлогу…?
Як_наготую...
• 17 июня 2025
Ответ дляКарамелька
Почему?
Может быть много разных ситуаций даже при наличии денег
Як_наготую...
• 17 июня 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нет, не согласна
ладно ногти, ок, тут еще возможно
остальное нет
ладно ногти, ок, тут еще возможно
остальное нет
Почему?
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Почему?
зубы, проводка...
вы сильна в этом?
Весела моль• 17 июня 2025
Ответ дляЛовлю капці
я ботокс сама себе не уколю
А почему? Автор вот колет.
Где тут 0?• 17 июня 2025
Пріоритети.
За щось я би і копійки не дала, а щось коштує пристойну суму, але не шкода.
Наприклад, можна дома гімнастику робити, але я заплачу за клуб. А постригтись і пофарбуватись я можу сама.
Як_наготую...
• 17 июня 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
зубы, проводка...
вы сильна в этом?
Я немного про лургте услуги, и шубы лечишл раз в несколько лет)
Пригаю-цибаю• 17 июня 2025
Я пришла к противоположному мнению, что все, что можно доверить кому то для лучшего результата - нужно доверить. Я не сделаю сама маникюр/педикюр, брови - лучше я за них заплачу. Я не спеку красивый торт - приходится покупать.
ЛижТолько• 17 июня 2025
Згодна з вами. Тоді ті максимально автономна одиниця, незалежна в найпростіших питаннях від інших людей
Отчебучкина• 17 июня 2025
Прямо как тост моей бабушки: Желаю что бы ты все умела делать сама, но что бы тебе никогда не пришлось воспользоваться этими умениями.
Море Щастя• 17 июня 2025
Ремонти сама не роблю, але бьюті багато чого сама, манікюр з покриттям і педикюр сама, депіляція сама, волосся фарбую в однотон сама і роблю кератин також вдома. Звичайно складні техніки фарбування я б не зробила. Спорт -два роки займалась з тренером, зараз вже 5 років сама займаюсь. Косметологом знайома працює, роблю з гарними знижками процедури. Звичайно що то все по перше з ціллю економії, а по друге не треба гасати постійно і підлаштовуватися під записи майстрів, дуже це напрягає
Шалена невинність• 17 июня 2025
Ми з подругою познайомилися в Польщі. Одна одну фарбуємо, робимо вії , манікюр і мабуть скоро ботккс колоти будемо 🤣🤣🤣
Повірте, ми стільки ютюбу передивилися , що прекрасні спеціалісти. І доречі записуємося одна до одної за два тижні наперед 🤣🤣🤣