60 метрів сметани• 17 июня в 14:50
Просто выговориться
Надоели уже эти я же мамки, стояла с ребенком возле магазина, рядом стояла мамаша с коляской я рявкнула на ребенка своего потому что не слушался и огрызался. И тут обращение ко мне: "можно не кричать у меня ребенок спит" серьезно блин? Тогда какого ты пришла в магазин и строиш тут всех, это общественное место, а не твоя личная квартира где все ходят на цыпочках!
Чижик Пижик• 17 июня в 14:52
Ответ дляМоторошні троянди
Выдохните. Сегодня все на взводе.
я на расслабоне. повезло, на работе второй сотрудник- совершенно внезапно оказалось
60 метрів сметани
• 17 июня в 14:52
Ответ дляМоторошні троянди
Выдохните. Сегодня все на взводе.
Та капец какой то, я тоже ходила с коляской и не позволяла себе замечания возле магазина или кафе когда кто то себя шумно вел. А тут ты что.
60 метрів сметани
• 17 июня в 14:53
Ответ дляпу_пугренчик
Мамка с коляской не права, крики ребёнок не слышит
У нее он проснулся типо из за меня, но не кричал.
пу_пугренчик• 17 июня в 14:53
Ответ для60 метрів сметани
Пусть памперс поменяет
Поумничка• 17 июня в 14:56
Ответ дляВикасикрет
Нахер послали и все. Грубо и доходчиво
А по зубам?
60 метрів сметани
• 17 июня в 14:56
Ответ дляпу_пугренчик
Крики детей в парке тоже не классно и в квартирах
У себя в квартире пусть что хочет то и делает.
Викасикрет• 17 июня в 14:57
Та можно и по зубам дать, не только послать.
В следующий раз отойдет подальше гулять, в безлюдное место. Хорошая идея, кстати
Кнопус• 17 июня в 14:58
Ответ для60 метрів сметани
Ну так и Вы на своего орите в квартире, а не на улице. А то эти мамки орущие на своих спиногрызов на улице, реально раздражают.
Бензопирен• 17 июня в 14:59
Ответ дляпу_пугренчик
Чушь, у меня на улице ребенок мог от взлета птиц проснуться.
Я конечно им замечания не делала, но сам факт.
Ms. При теле• 17 июня в 15:02
Так и вы орите на своего дома, чего вы орете в общественном месте?
З вишневого садка• 17 июня в 15:04
Мне так дико всегда, когда взрослый человек не может никак повлиять на ребенка кроме как криком
60 метрів сметани
• 17 июня в 15:06
Ответ дляЗ вишневого садка
У вас видимо детей нету раз вам дико это.
Бутерброд з ікрою• 17 июня в 15:09
Есть дети с проблемой сна. У меня был один такой ребенок. Может у вас не было, то вам не понять.
Кнопус• 17 июня в 15:10
Ответ для60 метрів сметани
Это говорит о том, что Вы не умеете общаться с ребенком. Куча мам которые не орут на детей и у них все ок. А есть притрушеные...
постою_послушаю• 17 июня в 15:10
Ответ для60 метрів сметани
Ага. У одной вас есть
З вишневого садка• 17 июня в 15:11
Ответ для60 метрів сметани
Дети есть. В большинстве случаев все можно решить. А докричаться можно до истерики. Если идет истерика, криком ее вы уже точно не остановите
Ребенок вырастет и будет уже на вас орать
постою_послушаю• 17 июня в 15:13
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тема не об этом. Вы не можете в общественном месте требовать понимания ваших проблем чужими людьми.
постою_послушаю• 17 июня в 15:16
Ответ дляЗ вишневого садка
Уже огрызается. Но автор продолжает решать проблемы криком
Сон і дрімота• 17 июня в 15:36
Ответ дляБутерброд з ікрою
И чьи это проблемы???
Если такие проблемы, то дома пусть сидит с дитем
Светка-пипетка• 17 июня в 16:14
Ответ дляБензопирен
А могли бы и сделать!
Мой тоже чутко спит, и такого демонстративного проявления агрессии по отношению к грудничку я не понимаю. Автору нужно походить на курсы по управлению гневом. Ладно, ее ребенок уже пропащий, но чужие страдать не должны.