Пластилин_Колец• Изменено 17 июня в 17:08
Нет сил на секс.
Такая физическая слабость, отдышка, это старость, или проблемы со здоровьем, давление, гемоглобин?!
35 лет.
Летала_НаМетле• 17 июня в 17:10
А желание есть? Просто к примеру, если вы живёте с мужем 15лет, то скорее было бы странно хотеть секса. А если новый ухажёр, которого хочется, но не можется, то это другая ситуация совершенно.
Булькаю• 17 июня в 17:13
Это надо к врачу. Тоже самое. Возраст как у вас. Проверьте что у вас там с сосудами, ну и на анемию проверьтесь
После курса лечения энергии как у коня. А так умирающий лебедь
Пластилин_Колец
• 17 июня в 17:13
В браке много лет, естественно с желанием уже есть нюансы, но тут больше про физическое, только что приняла душ, вылезла с ванны и как будто вагон разгрузила, нужно срочно лечь.
ПолБатона• 17 июня в 17:14
Ответ дляЛетала_НаМетле
В смысле странно?)
Мы с мужем 20 лет занимаемся сексом и каждый раз хочется еще)
Балаболка• 17 июня в 17:14
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы с мужем живём 25 лет, не вижу ничего странного в том, чтобы хотеть секса.
Пластилин_Колец
• 17 июня в 17:15
Ответ дляБулькаю
Пью курсом железо, нужно наверно снова покупать, не жизнь просто.😟
Балаболка• 17 июня в 17:15
Ответ дляПластилин_Колец
А Вы после курса проверили?
Булькаю• 17 июня в 17:16
Ответ дляПластилин_Колец
Без назначения врача лучше такое не пить. Надо системно лечить, а не одними таблетками от железа. Мне в вену кололи 5 препаратов и в попу 3, все одновременно, чтоб лечение помогло. Зарядило меня на больше чем пол года, надо ходить каждые пол года пожизненно сказали, но сейчас не до этого
Пластилин_Колец
• 17 июня в 17:16
Ответ дляБалаболка
А Вы после курса проверили?
Нет, так, ориентируюсь на самочувствие, последний раз сдавала давно, был 80.
Балаболка• 17 июня в 17:17
Ответ дляПластилин_Колец
80 что? Ферритин? Это прилично
Пластилин_Колец
• 17 июня в 17:17
Ответ дляБалаболка
80 что? Ферритин? Это прилично
Гемоглобин, ферритин не сдавала никогда.
Булькаю• 17 июня в 17:18
Ответ дляПластилин_Колец
И вы не на учете до сих пор у семейного??? Срочно бегите лечить. Чем дольше он будет ниже тем хуже для вашего здоровья
Пукимончиг• 17 июня в 17:22
Ответ дляПластилин_Колец
И заняться сёксом
Пластилин_Колец
• 17 июня в 17:23
Ответ дляПукимончиг
И заняться сёксом
Для мене это очень энергозатратный процесс.
Курочка• 17 июня в 17:39
Ответ дляПластилин_Колец
Так и куда там тот секс
Дівчина Бобула• 17 июня в 17:51
Ответ дляПластилин_Колец
То звідки сили будуть при гемоглобіні 80?
ХикориДикори• 17 июня в 18:00
Ответ дляДівчина Бобула
Верно, я почти с таким гемоглобином лежала в больнице ужасно плохо было
Грушки-яблочки• 17 июня в 18:09
Ответ дляПластилин_Колец
Вам сдать анализы
Автор, это в принципе не ок, даже вне контекста секса
🫂❤️
Пластилин_Колец
• 17 июня в 18:47
Ответ дляДівчина Бобула
Оно уже хронические, живу так много лет, типа привыкла, теряла сознание на улице, в магазине, в маршрутке, последние годы норм, не падала хоть.
Пластилин_Колец
• 19 июня в 11:51
Ответ дляЖирний
Головне не сказала, зайвої ваги скільки і скільки годин в тиждень ти займаєшся спортом чи рухливістю?
Лишнего веса 0, образ жизни довольно малоподвижный, но зарядку 30 минут, стараюсь делать каждый день.
Ответ дляПластилин_Колец
Як людина, що 23 роки працює по ночах сидячи - скажу.
Зарядка це все ок для пластичності взязок і рухливості суставів, що вже ймовірно підхрустюють.
А одишка - це неспроможність качати кров в потрібних кількостях для переносу кисню і поживніх речовин.
Тут або кожен день багато ходить, або кардіо навантаження. Біг, велотренажер, щось монотонее що б потіть.
Дуже тісно спілкувався з різко старіючими жінками цього віку. Одній йоги-шмоги, планки-буянки - не допомагали бо це не кардіо. Друга піщла в качалку (для тебе кажеш не варіант)... але топовий топ по стану тіла і захват під час сексу був зі лікаркою-стоматологом, що весь день напівстояла напівсиділа біля паціента, вільний час залипала в телефон АЛЕ 3 рази на тиждень по 2 години тренуваня бачата. Сіднички, бедра, талія і загалом тонус мязів і витривалість це їй давало гарну