Слоник-тоник• 17 июня в 18:06
Вам обидно когда с вами не здороваются?
Сегодня на улице пересеклась со своей одноклассницей, с которой мы в школе очень крепко дружили и наши мамы дружили..потом пути разошлись и мы 8 лет вообще не виделись.
А сегодня случайно на улице пересеклись ( лицом к лицу) и и обе сделали вид что не заметили.
Хотя она меня точно узнала и демонстративно развернула лицо в другую сторону.
По факту уже чужие люди давно, но какой-то осадок(
Слоник-тоник
• 17 июня в 18:09
Ответ дляХуАнита
Так почему же Вы не поздоровались?)
А почему я?
Пенек Возмездия• 17 июня в 18:09
Я сама из тех кто не любит здороваться , особенно с прошлым . Если поздороваться , это нудно ещё остановиться и рассказать как дела 🤢🤢🤢
Все буде Україна• 17 июня в 18:12
Она про вас то же самое подумала. А может вы так постарели, что она вас не узнала
Гірчинка• 17 июня в 18:13
Ответ дляВсе буде Україна
Удалено администрацией...
И.О. человека• 17 июня в 18:16
Я перша помічаю людей і тихо линяю, поки вони не помітили)
Ні, я вдячна, коли хтось зробив це для мене )
Слоник-тоник
• 17 июня в 18:19
Ответ дляВсе буде Україна
Нам по 24 года
БоХатая• 17 июня в 18:20
мимо меня сегодня подруга детства пробежала фактически рядом, плечом к плечу, и виделись мы не так давно, чтобы не узнать, ну разве что темные очки могли помешать, но после сегодняшней ночи я и не удивляюсь.
к.Буланова• 17 июня в 18:23
Мне обидно из- за того, что при встрече со знакомыми почему- то получается так, что , если я первая поздароваюсь- мне ответят, если я принципиально буду идти, смотреть в глаза и ждать приветствия- то этот человек просто пройдет мимо, также сиотпя на меня.
Най хоч раз• 17 июня в 18:40
Ну и отлично, не люблю эти расшаркивания со всеми подряд. Тем более могу идти на своей волне, в упор смотреть на человека, но не видеть, то есть думаю о своем и мозг не воспринимает, что я его знаю. Бывает кто то здоровается, я начинаю соображать мне это или нет и кто это вообще
когдадеЦкие• 17 июня в 18:57
Я завжди віталася, але як побачила чи людина включила ігнор, чи не чула і не відповідала, нафіг мені те все треба, нехай тепер вони вітаються якщо хочуть, можу навіть дивитися і перша не скажу
Алина-1240• 17 июня в 19:08
Мне пох.и одноклассников я так давно видела, что попросту%70 с них не узнаю