Слоник-тоник• 17 июня в 18:06

Вам обидно когда с вами не здороваются?

Сегодня на улице пересеклась со своей одноклассницей, с которой мы в школе очень крепко дружили и наши мамы дружили..потом пути разошлись и мы 8 лет вообще не виделись.
А сегодня случайно на улице пересеклись ( лицом к лицу) и и обе сделали вид что не заметили.
Хотя она меня точно узнала и демонстративно развернула лицо в другую сторону.
По факту уже чужие люди давно, но какой-то осадок(
автор Слоник-тоник • 17 июня в 18:07
Одно радует
Я сегодня как куколка выгляжу
ХуАнита• 17 июня в 18:09
Так почему же Вы не поздоровались?)
автор Слоник-тоник • 17 июня в 18:09
Ответ дляХуАнита
Так почему же Вы не поздоровались?)
А почему я?
Пенек Возмездия• 17 июня в 18:09
Я сама из тех кто не любит здороваться , особенно с прошлым . Если поздороваться , это нудно ещё остановиться и рассказать как дела 🤢🤢🤢
Все буде Україна• 17 июня в 18:12
Она про вас то же самое подумала. А может вы так постарели, что она вас не узнала
Гірчинка• 17 июня в 18:13
Ответ дляВсе буде Україна
Удалено администрацией...
И.О. человека• 17 июня в 18:16
Я перша помічаю людей і тихо линяю, поки вони не помітили)
Ні, я вдячна, коли хтось зробив це для мене )
ПлакалаВАвто• 17 июня в 18:16
Ответ дляСлоник-тоник
А почему я?
А чого вона?
Зубожиння• 17 июня в 18:16
Ответ дляСлоник-тоник
А почему я?
А кто?
автор Слоник-тоник • 17 июня в 18:19
Ответ дляВсе буде Україна
Нам по 24 года
БоХатая• 17 июня в 18:20
мимо меня сегодня подруга детства пробежала фактически рядом, плечом к плечу, и виделись мы не так давно, чтобы не узнать, ну разве что темные очки могли помешать, но после сегодняшней ночи я и не удивляюсь.
к.Буланова• 17 июня в 18:23
Мне обидно из- за того, что при встрече со знакомыми почему- то получается так, что , если я первая поздароваюсь- мне ответят, если я принципиально буду идти, смотреть в глаза и ждать приветствия- то этот человек просто пройдет мимо, также сиотпя на меня.
dulenok• 17 июня в 18:26
Если узнаю человека, всегда здороваюсь. Ответное приветствие мне не важно,
Аnnеt• 17 июня в 18:30
Ответ дляСлоник-тоник
А почему я?
значит вы старше и она по статусу молодой должна с вами первая здороваться? или какие причины нашептали вам ваши тараканы?
Закуйовджена життям• 17 июня в 18:32
Спасибо всем. ,кто заметил и не ’узнал’
Аnnеt• 17 июня в 18:34
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спасибо всем. ,кто заметил и не ’узнал’
...а то начинается ’а ты шо? а мама шо? а муж шо а ребёнок шо? а за Маринку слышала? а про Мишину жену знаешь? не знаешь! а я щя расскажу!...’
миссАрфография• 17 июня в 18:40
Капец, неужели так тяжко сказать привет🤦‍♀️
Най хоч раз• 17 июня в 18:40
Ну и отлично, не люблю эти расшаркивания со всеми подряд. Тем более могу идти на своей волне, в упор смотреть на человека, но не видеть, то есть думаю о своем и мозг не воспринимает, что я его знаю. Бывает кто то здоровается, я начинаю соображать мне это или нет и кто это вообще
когдадеЦкие• 17 июня в 18:57
Я завжди віталася, але як побачила чи людина включила ігнор, чи не чула і не відповідала, нафіг мені те все треба, нехай тепер вони вітаються якщо хочуть, можу навіть дивитися і перша не скажу
Алина-1240• 17 июня в 19:08
Мне пох.и одноклассников я так давно видела, что попросту%70 с них не узнаю