БоВжеВільна• 17 июня в 20:51

Хлопець не вижив.

Дуже боляче сприняла цю новину ...
9556633• 17 июня в 21:02
Ответ дляБрехушечка
Удалено администрацией...
Гимли• 17 июня в 21:02
Ответ дляБрехушечка
Удалено администрацией...
Вы странная
Мао_Мяо• 17 июня в 21:03
Ответ дляБрехушечка
Удалено администрацией...
Тю, странно... Писали вроде про 15летнего.
И те родители не выглядели такими старыми... Может перепутали что-то?
ХаДиДиШь• 17 июня в 21:04
Ответ для9556633
С чего вы взяли? 23 ему было
Громадське, речниця ДСНС назвала вік 31, а те, що пишуть, хто пише ? Що пише ? Сьогодні тисячі писали, що він живий
Prervana• 17 июня в 21:07
Ответ дляБоВжеВільна
Так, це зрозуміло що телебачення, репортери роблять спеціально такі сюжети щоб показувати світу. Зрозуміло, що там ще є родичі тих хто загинув. Але цей хлопець символізує усю біль від війни
Ну так а рефрижераторы с телами может тоже показывать тогда? Если мы о боли войны. Медиасимвол войны в виде 1 человека - это весьма странный дискурс
Екатерина27• 17 июня в 21:07
Какой ужас… у меня эти родители целый день перед глазами. Боль невыносимая. Не стоит никакая земля такого человеческого горя!
Брехушечка• 17 июня в 21:07
Ответ дляГимли
Вы странная
Чому я дивна. Так подали новину, хлопчик, хлопчик
А подали би по іншому, то був би дядько-ухилянт. Це ж наші люди такі
А чому інших не жаль ? Всі тільки про хлопчика говорили, бо батьків журналісти нафоткали і не розібрались, що хлопчик дорослий ?
А на вулицях ловлять не хлопчиків ? А сьогодні є інші загиблі і молодші і жінки
Ду да ду да ду• 17 июня в 21:08
Ответ дляБрехушечка
Удалено администрацией...
Говорю-балакаю• 17 июня в 21:09
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 17 июня в 21:10
Ответ дляХаДиДиШь
речниця ДСНС Світлана Водолага назвала його вік -31
То вони назвали що вижив, то вік збрехали
Кончені
мегамоСГ• 17 июня в 21:11
Ответ дляБрехушечка
Удалено администрацией...
Только бессердечный человек может такое написать, когда ты целый день видишь новости и надеешься что хотя бы 1 человек будет спасен, а вам всё равно, одним больше, одним меньше, позорище какое то!!!
Шлях до зірок• 17 июня в 21:11
Ответ дляБрехушечка
Це тому, що ви просто озбезцінюєте втрати інших.
А люди чекали на чудо. Коли є конкретна людина, а не просто ´постраждалі’, то психологічно біль цієї людини прийняти та співчувати.
Жінка з перцем• 17 июня в 21:11
Ответ дляБрехушечка
согласна
Банка з медом• 17 июня в 21:12
Ответ дляБрехушечка
У вас нет детей ?
9556633• 17 июня в 21:12
Ответ дляPrervana
Вам это не дано понять и прочувствовать как свою боль.В кадр попали убитые горем родители, была надежда, что сын живой. Многое надеялись вместе с ними.
Позитивна• 17 июня в 21:12
Ответ дляБрехушечка
Удалено администрацией...
Так фото их родителей не постят в каждом канале. Это тупо погоня за хайпом, просмотрами, рейтингом.
Одинаково жаль всех, и тех 19тилетних что везут с фронта, и тех кто под завалами. Мерзко на этом накручивать просмотры и пиарится.
к.Буланова• 17 июня в 21:13
Очень больно от того, что у этого парня не было даже шанса спасти свою жизнь. Он мог в безопасности только дома сидеть или сдохнуть на фронте. Для всех мужчин в этой стране итог один.
Путлер тварь
Вапщета• 17 июня в 21:14
Ответ дляБрехушечка
А якщо хлопчик дорослий, то батьків не шкода ?
Самохвалова• 17 июня в 21:15
Кошмар.. я надеялась что найдут живым. Хотя глядя на эти разрушения…
Одні думки• 17 июня в 21:15
Ответ дляХаДиДиШь
Так, він не старий
Але, коли ловлять таких в буси, то всі дивляться і нормально, так треба
Бо треба захищати, бо такий закон
А тут всім став хлопчик
А в тих, думаєте, батьків не має ?
Можна питання? Ми всі дорослі люди, ми ВСЕ розуміємо. Так, цей випадок показали всюди. І це в ніякому сенсі не применшує втрати родин інших. Навіщо Ви це пишете? Не співчуваєте-пройдіть мовчки. Навіть тут треба своє ’фе’ написати.
Самохвалова• 17 июня в 21:16
Ответ дляЯ шалунья
Кому как, у нас тут столько разрушений за ночь и пострадавших и погибших, но все молчат
Да, не хотят наверное паники или есть другая причина умалчивать. Возле друзей тоже недавно было 2 прилета и ни слова об этом. И погибших много. И разрушено все. Но тишина полная об этом
ХаДиДиШь• 17 июня в 21:17
Ответ дляОдні думки
Я дуже співчуваю, АЛЕ всім хлопчикам, яких вбивають.
А не одному конкретному
Белая и пушистая• 17 июня в 21:17
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Каждый день в ДТП погибает человек 8. Как воспринимаете такие новости?
Тобто різниці між ДТП та ракетою ви не бачите? Люди мирно спали у себе вдома, в своїх ліжках, а ср@на кацапська сволота вгатила по житловому будинку ракетою. До чого тут ваше ДТП?
Фрикаделька• 17 июня в 21:18
Батько
Renata Ft• 17 июня в 21:18
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Люди , що з вами таке ???? Де ваша людяність . Що з вами не так ?
Витворунка• 17 июня в 21:18
Ответ дляБрехушечка
Удалено администрацией...
Пожил уже свое, да?
Интересно, сколько лет вам.
мегамоСГ• 17 июня в 21:19
Ответ дляСамохвалова
У нас в Днепре в районе завода тоже были многочисленные прилеты и погибло много людей, но об этом не сказали, наверное была причина.
Белая и пушистая• 17 июня в 21:19
Ответ дляRenata Ft
Схоже що то кацапня так виправдовує свої злочини
Я шалунья• 17 июня в 21:19
Ответ дляСамохвалова
Да, к сожалению.
Фрикаделька• 17 июня в 21:19
На ФБ пишуть,то живий,то ні і вибачте,але ну молоді дуже батьки для 32 річного чоловіка