На циголках• 17 июня 2025
Много укропа, как сохранить кроме заморозить и сушить?
Кто делает с солью, насколько он сохраняет аромат и вкус? Мы в основном в картошку добавляем, в супы, в вареники
Рання пташка• 17 июня 2025
Мама как-то делала в банке порезанный с раст.маслом и в холодильнике хранила. И щавель так же
Куда ж без меня• 17 июня 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Зачем усложнять себе жизнь с этой солью)
Обождите! Еще сезон кабаков не открыт
Все буде Україна• 17 июня 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Обождите! Еще сезон кабаков не открыт
Ооо)
Кабачки это тема
палка-копалка• 17 июня 2025
Мороженый лучше всего сохраняется. С солью в банках это в 90е такое мама делала, когда не было морозилок ноу фрост
Стрекоза любви• 17 июня 2025
А чим вас морожений не влаштовує? З власного досвіду зелень, як петрушка або кріп майже не втрачає ні колір, ні аромат після заморозки.
На циголках
• 17 июня 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
Автор ничего никому не лепит, меня как раз с солью и интересует, а не морозить или сушить
Куда ж без меня• 17 июня 2025
Ответ дляНа циголках
Тогда ваза и кг соли
На циголках
• 17 июня 2025
Ответ дляАnnеt
что кому с солью не так? я так всю зиму всегда храню. из морозилки мне не нравится.
Подскажите, он же сохраняет аромат? Я так понимаю цвет он теряет, а как аромат и вкус?
На циголках
• 17 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
у меня одна махонькая полка в морозилке, я ее ягодами забиваю
...аяприкольная• 17 июня 2025
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
На циголках
• 17 июня 2025
Ответ дляМerida
С солью и чесноком ещё можно.
Только соль, масло не нужно?
А какие пропорции, 1к1?
Мейк-ап форева• 17 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
млжет у автора морозилка не резиновая, для укропа там нет места. Моя мама много всего морощит так как собсьвенное хозяйство - от мяса до ягод, фруктов, сама полуфабрикаты делает, те же перцы фаршированные, пельмени - из своих кур. Так мои родители для этого отдельную большую морозтльную камнру купили. А если обычный холлдильник, а автор тоже наготавливает всякого, то скорей всего пртходится искать альтернативы