Таке відчуття, наче день із життя випав
НичеНипанимаю• 17 июня 2025
как и в другие дни после подобных атак, х.ево
как-то этих дней, которые выпали из жизни много
ЗновЗдоров• 18 июня 2025
Ну, тяжело. Страшно. Потому что понимаю что у нас тут укрытий никаких нормальных нет. Куда его бежать в случае тревоги? Подвал мало чем поможет. А что же делать тогда. Особенно когда запускают с этого Брянска, что пару минут летит.
ЗновЗдоров• 18 июня 2025
Ответ дляУгадайс
Это не форум жителей Киева
И что? Вас это не касается? Мне кажется война касается всех.
Угадайс• 18 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Позавчера был обстрел Кременчуга. Вас он не касался?
Мамкиня доця• 18 июня 2025
херово...рано утром от нервов тошнило...потом не могла уснуть, когда уснула какае-то фигня снилась, еще и так много, долго, буд-то часов 10 спала...потом со здоровьем проблема вылезла, тревоги, новости эти...Ощущение, что меня пожевали и выплюнули...
ЗновЗдоров• 18 июня 2025
Ответ дляУгадайс
А вы думаете я новости не читаю? Или не переживаю и не сочувствую остальным? За всю Украину душа болит. Вам не понять.
40каградусная• 18 июня 2025
Ответ дляУгадайс
Это не форум жителей Киева
В Одесі теж загинули люди.
Угадайс• 18 июня 2025
Ответ для40каградусная
В Одесі теж загинули люди.
И не только. Но сегодня темы исключительно о самочувствии киевлян
Мамкиня доця• 18 июня 2025
Ответ дляУгадайс
Это не форум жителей Киева
а что только Киев херачили вчера?
Безпорадна Кроко• 18 июня 2025
Ответ дляУгадайс
Это не форум жителей Киева
А де автор вказала про Київ ? В Одесі теж не спокійно було цієї ночі, та й не тільки цієї. І так щоночі якесь місто розносять.
Угадайс• 18 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Вы после него тоже не спали, приходите в себя?
40каградусная• 18 июня 2025
Ответ дляУгадайс
Кожен пише, що йому болить. Ніхто не заважає теж писати Запоріжжю, Одесі, Кременчугу і так далі
Угадайс• 18 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
а что только Киев херачили вчера?
Так это ж не ко мне вопрос, а к авторам десятков однотипных тем
Угадайс• 18 июня 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
А вы уточните у неё) хотя, уже и не стоит)
Безпорадна Кроко• 18 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
а что только Киев херачили вчера?
Київ як почали херачити в 21-06 так тільки в 6-06 дали відбій, причому всим, чим можна по черзі, цього не достатньо щоб кияни могли проговорити про свої емоції ?
ЗновЗдоров• 18 июня 2025
Ответ дляУгадайс
Что вас цепляет в этой теме? Постоянно обстреливают города. Если вам интересно, то нет, не спали. В Киеве тоже была тревога, мы сидели полночи в метро. Но именно тогда основной удар пришелся на Кременчуг. Что дальше? Вы хотите знать когда я последний раз спала нормально? До февраля 2022.
Мамкиня доця• 18 июня 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
а одесситам, например, в этой теме нельзя отвечать или как?
40каградусная• 18 июня 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Звісно ж ні. В Києві війни немає.
Ответ дляУгадайс
Тому я й не уточнювала, про яке саме місто йде мова... У всієї України серце болить
Угадайс• 18 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Меня ничего не цепляет в этой теме и абсолютно не интересна информация про ваш личный сон
ЗновЗдоров• 18 июня 2025
Ответ дляУгадайс
Вы же сами спросили, спала ли я. Так я вам и ответила.