Alpha Centauri• 17 июня в 23:55

Дівчат як ви після минулої ночі?

Таке відчуття, наче день із життя випав
Безпорадна Кроко• 18 июня в 00:10
Ответ дляМамкиня доця
а одесситам, например, в этой теме нельзя отвечать или как?
Ми зі знайомою з Одеси вранці зізвонилися , щоб запитати, як кожна з нас, чи ціла-жива, для цього нам не потрібно було питати дозволу ні в кого. НЕвже емоції, страх за дітей, сім´ю і т.д. діляться від того де люди живуть ?
Угадайс• 18 июня в 00:10
Ответ дляЗновЗдоров
Вы же сами спросили, спала ли я. Так я вам и ответила.
Это не означает, что мне интересна данная информация
Угадайс• 18 июня в 00:11
Ответ для Alpha Centauri
Тому я й не уточнювала, про яке саме місто йде мова... У всієї України серце болить
Только сегодня?)
ЗновЗдоров• 18 июня в 00:11
Ответ дляУгадайс
Л - логика.
Кusalochka• 18 июня в 00:12
Херово, в моем доме дырка от шахеда с осени, горелый коридор подъезда и запах усилился летом, вокруг в радиусе около 1 км все разбомблено (Шулявка, общага НАУ где была моя стоматология, Лепсе).
Мамкиня доця• 18 июня в 00:12
Ответ дляБезпорадна Кроко
так ко мне какие притензии?? вы вообще видели на чей коммент я изначально ответила?
Гарнюнька• 18 июня в 00:13
Тут і так боляче за все читати😢. У багатьох студенти в К. Я щоночі схожу з розуму від хвилювання. А ще в деяких каналах пишуть що восени взагалі буде ввйна в розгарі і т.д. Хоч бери складай руки і жди кінця🤬
Безпорадна Кроко• 18 июня в 00:13
Ответ дляУгадайс
Только сегодня?)
Вас не цікавить тема, не обходять емоції людей, то що ви тут робите ? Створіть свою або йдіть в ту, де вам буде цікаво спілкуватися і не прискіпуйтеся до людей. .Тут же насильно ніхто нікого не тримає.
Криниця щастя• 18 июня в 00:14
Ответ дляГимли
Акк прокачивает
В чому прокачка? Який сенс? Полетить в бан, як діти в школу (як з минулим аком.)
Гимли• 18 июня в 00:15
Ответ дляКриниця щастя
Не знаю зачем, но …вчера в теме пыталась очень активничать, вставляю копипасты из пабликов тг, выдавая за свои
Криниця щастя• 18 июня в 00:16
Ответ дляГимли
Ото дурне)
Кusalochka• 18 июня в 00:18
Ответ дляГимли
Автор, вы больная?
Пускаю бісики• 18 июня в 00:20
Проснулась вчера утром , всю ночь в паркинге , день в беготне … лежу и не могу уснуть , прислушиваюсь. Вчера столько всего мимо окна пролетело …
Боюсь спать
Киев , район жулян .
Потішаюся• 18 июня в 00:22
Мальчик выжил? Где родители и папа в обморок упал?
Это не возможно смотреть
Потішаюся• 18 июня в 00:24
Ответ дляПускаю бісики
Боюсь спать
Киев , район жулян .
Жуляны аэропорт, нахера понастраивали столько высоток там?
Страшно
Мона Лиза• 18 июня в 00:25
Ответ дляПотішаюся
Это не возможно смотреть
Погиб, если вы о взрослом сыне, ему 31 год
Потішаюся• 18 июня в 00:26
Ответ дляМона Лиза
Папа и мама молодые ,в куртках сидели, руками руки закрывали
Плету интриги• 18 июня в 00:28
Ответ дляУгадайс
Это не форум жителей Киева
Оо,🐸 уже вылезла
Плету интриги• 18 июня в 00:28
Ответ дляУгадайс
Позавчера был обстрел Кременчуга. Вас он не касался?
А вы тему создавали?
Плету интриги• 18 июня в 00:30
Ответ дляУгадайс
Меня ничего не цепляет в этой теме и абсолютно не интересна информация про ваш личный сон
Брысь
Електрохарчування• 18 июня в 00:47
Авторе, ну якби лише один день випав із життя. Тут життя випало із життя і здається, що вже ніколи не повернеться... Кожної ночі мопеди, тривога, балістика і т.д.
Білий Лосик• 18 июня в 01:02
ГендиреХтор• 18 июня в 01:58
Ответ дляПотішаюся
Это они, на видео видно ,что не очень молодые
А сыну да, 31 год
Невловимий Джо• 18 июня в 02:08
Ответ дляУгадайс
Это не форум жителей Киева
Серйозно? Вчора шахеди літали по багатьом містам, не тільки в Києві
Невловимий Джо• 18 июня в 02:10
Ответ дляЗновЗдоров
А вы думаете я новости не читаю? Или не переживаю и не сочувствую остальным? За всю Украину душа болит. Вам не понять.
Нащо тоді *уйню таку пишете?
За ким я буду?• 18 июня в 06:49
Ответ дляЧорт і Шо
хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо я это знаааююю
Штраф
svecola• 18 июня в 07:10
Все ок.Новости читаем в инете.Не Киев,но и не так далеко.Обычная жизнь
svecola• 18 июня в 07:13
Десятки миллионов украинцев спят как и спали.Но это не значит,что не сочувствуют пострадавшим
Kira307i• 18 июня в 08:08
Боже,дівчата,що з вами? Ви ж одна одну загризти хочете. Нам і ворога не потрібно. Було просте питання . Жах. Людина просто запитала,а ви як гієни напали. Ви ж мабуть матері,та просто жінки. Мда….
Сердючка• 18 июня в 08:31
предыдущую ночь не спали совсем(Жуляны)..сегодня выспалась-даже сны снились. как жить дальше- не знаю..живу одним днем