Пустощі-веселощі• 18 июня в 07:19
Кто отправляет детей к бабушкам в гости на неделю и более, высылаете деньги?
Результат:
вже голосів:
55 (63.22%)
Да
32 (36.78%)
Нет
Чарівна патика• 18 июня в 07:22
Оставляла деньги, когда приезжала. Родители отказывались, но я настаивала. Они пенсионеры. Детям нравилось у родителей. Уже выросли, давно это было.
Партизанка• 18 июня в 07:27
Да
Т к когда оставляла по началу то мама моя говорила сыну моему - я что мороженое каждый день покупать буду?
Носки еще чтоли тебе нужны?
Ешь суп, когда будешь дома, там и черешни пусть мама тебе покупает
Носки еще чтоли тебе нужны?
ПростоБелка• 18 июня в 07:29
А наверное надо бы, если это не село,где своя еда и не покупается мороженое и все такое .
Неробименінерви• 18 июня в 07:32
Ответ дляПростоБелка
Даже если и село, рыба и мясо на огороде не растет. Покупают
Пані з калабані• 18 июня в 07:33
Ответ дляcoch100
Наверное зависит от достатка родителей. Если там только пенсия, то как не отсылать, ваши же деть будут нуждаться в чем то?
У моих пенсии по 20т, поэтому деньги не берут. Отвожу запас продовольствия, оставляю деньги на вкусняшки и развлекухи ребенку
ВсеПроВсехЗнаю• 18 июня в 07:34
Ответ дляПростоБелка
А в селе всё даром?
Пані з калабані• 18 июня в 07:34
Ответ дляПростоБелка
А в селе запрет на покупку мороженного?
ВсеПроВсехЗнаю• 18 июня в 07:35
Ответ дляПані з калабані
А в селе запрет на покупку мороженного?
Так на дереве растёт. В ближайшей посадке.
Ответ дляПані з калабані
Я поэтому и написала , что достаток важен. Мои родители с хорошим достатком и вот это сувание денег туда сюда выглядело бы нелепо. А так привозила им какие то подарки, новинки технологий они рады и счастливы и мне спокойно)
Пані з калабані• 18 июня в 07:37
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Та да. А сыр и мясо на кустах.
ПростоБелка• 18 июня в 07:41
Ответ дляПані з калабані
А в селе запрет на покупку мороженного?
Где в моем сообщении слово запрет, я про деньги.
Пані з калабані• 18 июня в 07:43
Ответ дляПростоБелка
Так оставьте деньги
Бесконечность-не предел• 18 июня в 07:56
Ответ дляПані з калабані
Кем они так заработали ,по 20 тыс
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июня в 08:13
И у бабушек, и у нас дома с бабушками всегда оставляем деньги, и ребёнку даём на все её хотелки. Мама моя не оставляла, когда мы к бабушке в деревню ездили будучи детьми, но в моем детстве и финансовое состояние было совсем другое.
Забагаловка• 18 июня в 08:21
Нет, они еще детям деньги дают когда те уезжают, но они не бедствуют
Пані з калабані• 18 июня в 08:22
Ответ дляПростоБелка
Вам?
Нет, тому кто из-за отсутствия денег не может купить вашим детям мороженое
Пані з калабані• 18 июня в 08:22
Ответ дляБесконечность-не предел
Кем они так заработали ,по 20 тыс
Банк и завод
Щебетушка• 18 июня в 08:24
свекрови оставляли деньги, когда у них доходы были очень средние. Моим родителям - нет, папа прилично зарабатывает, он сам детям вечно деньги подкидывает
Анонім Перший• 18 июня в 08:42
Ответ дляНеробименінерви
М´ясо может расти) рьіба конечно покупается
60 метрів сметани• 18 июня в 08:44
Я нет.
Родителей далеко не минимальная пенсия и они не возьмут мои деньги.
Если бы было иначе, оставляла бы.
Пакеты с продуктами огромные всегда привозим.
Если бы было иначе, оставляла бы.
НуКаНаКа• 18 июня в 09:33
Нет. Для нашей семьи это нонсенс. Я с удовольствием забирала и племянников, денег не брала хотя они значительно больше зарабатывают.
Глаголиця• 18 июня в 09:44
Ответ дляПростоБелка
Без грошей як ви пропонуєте взяти морозиво?
Глаголиця• 18 июня в 09:46
Ответ дляХвильоватиша
Одной бабушке оставляю. Второй нет, у нее пенсия около 30.
Хм, і що, у людини ж є свої статті витрат, ви вирішили розпорядитися чужими грошима?
Хвильоватиша• 18 июня в 11:06
Ответ дляГлаголиця
Просто она не берет. А если просто оставить, то она собирает и дарит на праздник. Мы ей просто платим коммуналку, лекарства и врачей.
ПростоБелка• 18 июня в 12:24
Ответ дляГлаголиця
Где я это предлагаю?
Неробименінерви• 18 июня в 12:41
Ответ дляАнонім Перший
Не у всех мясо растет. И колбаса с сыром покупаются.