Любовь Калистратовна• 18 июня в 07:35

Какие обязательные прививки вы делали своему квартирному коту?

Результат:
вже голосів: 55
28 (50.91%) Делали
27 (49.09%) Не делали
Біток чи ефір?• 18 июня в 07:43
Никакие
Оябунчик• 18 июня в 07:48
Никакие
Ol-a• 18 июня в 07:48
Все по возрасту
dulenok• 18 июня в 07:49
Никаких. Была одна, которую ему делали еще котенком …до того, как оказался у меня
спальное место• 18 июня в 07:57
У меня кот с улицы. К вет.врачу свозила, от паразитов обработала и обрабатываю, прививки не делала, да и врач ничего не говорил о них. Породистым котам прививки скорее всего нужны.
Просто болталка• 18 июня в 07:58
Щороку два щеплення від сказу і, здається, муковісцидоз, але не впевнена
Домашка• 18 июня в 08:02
Первые лет пять-шесть делала ежегодно от бешенства, потом перестала, не вижу смысла.
MacOS-ница• 18 июня в 08:03
Мы не делали пока, на есть от бешенства незадокументированная, ее сделали волонтеры во время стерилизации, а потом пристраивали.
З горіха зерня• 18 июня в 08:04
Все по плану. От бешенства, От панлейкрпении, от кошачьего герпеса и еще какая то. Там все в комплексе идет
Ашотакоя• 18 июня в 08:06
Как только усыновили, что-то делали.
А потом нет. И так уже 16,5 лет.
ЖенаАйтишнеГа• 18 июня в 08:19
Никаких. Кот пришел сам к нам с улицы котёнком и прожил 16 лет. Но он и на улице тоже иногда гулял (под присмотром).
Марічка• 18 июня в 08:25
раз в год комплексная голландская вакцина. это же стандарт
раз в 3 месяца капли на холку
квартира
Доставучая• 18 июня в 08:42
Ничего не делали,но следим за здоровьем кошечки .Недавно сдали анализы, было подозрение на почки,поменяли корм ,постоянно даём пасту для вывода меха.Когда кошка очень линяет то даём каждый день,а так два раза в неделю .Кошке 17 лет
Таракашечка• 18 июня в 09:04
Каждый год делаю комплексная + сказ. В комплексную не помню что входит.
Колгоспниця• 18 июня в 10:12
З года назад, когда везла в Германию, поляки на границе сделали прививку, а так больше нет. В июле кошке 17 лет будет.
Чорт і Шо• 18 июня в 11:53
Ежегодно коплексная+бешенство
Бамбарбия! Кергуду.• 19 июня в 10:50
Комплекс делали: от бешенства, панлейкопении и др.
Вакцина называлась Nobivac Tricat Trio
Бамбарбия! Кергуду.• 19 июня в 10:51
Ответ дляспальное место
От бешенства всем нужны
Олена-89c4• 19 июня в 19:31
Всі окрім від сказу. Навіть якщо кіт квартирний, Ви можете принести якусь заразу на взутті. Сказ вийняток, бо передається лише через укус
спальное место• 20 июня в 17:09
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
От бешенства всем нужны
Мой кот не контактирует с другими животными.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 июня в 20:12
Ответ дляспальное место
Вирус вы можете принести с обувью, например
спальное место• 21 июня в 08:34
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Поинтересуйтесь для начала, как вирус бешенства передается.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 июня в 18:18
Ответ дляспальное место
Есть ещё другие вирусы