Два-три тижні і фсьо• 18 июня в 08:18

Мануальщик, або масажист

Порадьте будь-ласка мануальщика або масажиста, який дійсно допоміг. Бажано правий берег Київ. Дякую
Відморожена• 18 июня в 08:21
Массажист Мила. Спорт клуб Дог на Печерске.
Сладкий лимончик• 18 июня в 08:31
Ответ дляВідморожена
А сколько берет за масаж?
Заліковий троль• 18 июня в 08:31
Допоміг стосовно чого? Масажист працює з м´язами . Мануальщик більше з кістками.це рулетка. Купа знайомих пішли до захвалених дорогезних мануальщиків і пішли після цього на операцію з грижами. Всі зробили в рази гірше.бо мануальщик працює всліпу.
Колись до війни їздила в Хмельник. Зі мною в номері була жінка. Санаторію їй мало було, шукала мануальщика.Знайшла. В якомусь іншому санаторію. Після декількох разів вона встати не змогла. Короче, через днів 5 забрали в лікарню. Він їй там таке намануалив....Не знаю зо, але все було дуже впжко з хребтом. Налікувалася
Відморожена• 18 июня в 08:38
Ответ дляСладкий лимончик
А сколько берет за масаж?
Мануальный, спортивный, антицеллюлитный или гидромассаж делает точно знаю. Я была на мануальном и на гидромассаже так как были проблемы со спиной, сколиоз от сидячей работы. Цены уже другие, я в январе на массажах была.
Летюча помилка• 18 июня в 08:38
Ответ дляЗаліковий троль
Моему мужу тоже навредила , его перекосило и он вставать уже не мог
Техпаспорт на медузу• 18 июня в 09:31
Если проблемы со спиной, я вам посоветую поискать именно остеопата, а не мануальщика и не массажиста. Мануальщик - это хруст, это очень вредно. Но часто путают мануальщиков и остеопатов, это совершенно разные методы, как сухое и мокрое.
А массажисты при проблемах спиной до лампочки, хватает на пару дней и опять болит
Вельми шановна• 18 июня в 09:32
На Позняках есть. 900грн 25-30 минут только спина и там где половина ягодиц, потому что чаще всего там зажато. Ну мне он помогает, не часто езжу. И вставляет позвонки, шею.
Прокачую сідниці• 18 июля в 08:10
Ответ дляВельми шановна
Так напишите контакт