Забрызжу ядом• 17 июня в 22:22
Коронки цирконій. Київ. Порадьте лікаря бажано печерськ
На пів ставки• 17 июня в 22:39
Ничего толкового вам не посоветуют, ну, это мало вероятно. Хороших врачей единицы, и их не ищут по району и удобству расположения. К моему стоматологу из других городов ехали, кто разбирался в теме. Я сама 7лет искала мало-мальски адекватного врача. По этому дело не простое. Мой врач в декрете надолго).
Забрызжу ядом
• 17 июня в 22:44
Ответ дляНа пів ставки
я поставила 2 циркониевые коронки но прикус сьехал даже лицо визуально изменилось. врач говорит все ровно а я чувствую и вижу что нет. и он такой может вам не ко мне на следующий зуб. я думаю это хамство, посчитал коронка 21тыс. пломба у него 5тыс, каналы приблизительно 3тыс один а он лечит 4 канала обычно,говорит не все видят 4 канал ошибочное мнение что каналов в зубе 3. в общем, не то чтоб дело в деньгах, я просто не доверяю, так вышло.
Забрызжу ядом
• 17 июня в 22:46
Ответ дляНа пів ставки
а вдруг. у меня поблизости много стоматологий, возможно прилегающие районы тоже подойдут. Но ездить на окраину не хотелось бы.
Мурзилка• 17 июня в 22:50
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так нормальный врач у вас. Как фамилия?
Забрызжу ядом
• 17 июня в 22:54
Ответ дляМурзилка
Так нормальный врач у вас. Как фамилия?
не хочу писати негативний відгук, вибачте. Змінилась симетрія обличчя, тому не нормальний. Питаю як можна перевірити, відмовляється перевірити, каже пустая трата. Нема довіри.
Забрызжу ядом
• 17 июня в 22:55
Ответ дляМурзилка
Так нормальный врач у вас. Как фамилия?
так, я колись назвала прізвище в дитячій стоматології, то там охрініли, типу ну якщо ви ним не задоволені то вам кращого ніхто не порадить.
Забрызжу ядом
• 17 июня в 22:56
перечитала тут теми знайшла відгук ок про лікаря з AVANTO | Розумний Володимир Іванович. Але прайс в Аванто значно вище.
Мурзилка• 17 июня в 22:57
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ні, цей точно не вартий грошей. Краще вже Подкурганний там же.
Пушап Мі мі• 17 июня в 22:59
Ответ дляЗабрызжу ядом
Нисходовский? 🤣
Мурзилка• 17 июня в 23:04
Ответ дляПушап Мі мі
ДентЛайн на Волоський. Тарас Здоровик
Він імплантолог. До ортопеда як повезе.
Забрызжу ядом
• 17 июня в 23:06
Ответ дляМурзилка
Ковнацький?
давайте не перераховувати бо боюсь що наступного разу вгадаєте . можу сказати що я дурна порадила свого стоматолога і він поставив людині імпланти які розхитались за два роки. там 10 тис євро витратили на це. Отака халепа. Людина переробляє наново в іншому місці.
Я не чарівниця вам• 17 июня в 23:40
Только не ирис-Дент
Не знаю как там брекеты, но ортопед криворурое нечто, а цены - вроде они боги стоматологиии. Сервис жесть.
Столічна штучка• 17 июня в 23:54
Ответ дляПушап Мі мі
ДентЛайн на Волоський. Тарас Здоровик
Здоровика не рекомендую, наробив мені проблем імплантом.
Пушап Мі мі• 18 июня в 01:35
Ответ дляСтолічна штучка
Мені і не треба його рекомендувати, я його 100 років знаю.
Столічна штучка• 18 июня в 01:39
Ответ дляПушап Мі мі
от і супер, то ви не знаєте, що він хірург-імплантолог і коронками не займається?
Пушап Мі мі• 18 июня в 01:41
Ответ дляСтолічна штучка
Он протезирует на свои импланты, доброе утро
Столічна штучка• 18 июня в 01:44
Ответ дляПушап Мі мі
угу, навіть писати нічого не хочу
Пушап Мі мі• 18 июня в 01:45
Ответ дляСтолічна штучка
угу, навіть писати нічого не хочу
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 18 июня в 01:47
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Пушап Мі мі• 18 июня в 01:48
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 18 июня в 01:50
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Пушап Мі мі• 18 июня в 01:50
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Выздоравливайте, всего хорошего