Гостра на язик• 18 июня 2025

Вышла на новую работу и мне не нравится

Вышла на новую работу менеджером по продажам. Комната примерно 16-18 м. кв. В ней стол к столу и 9 человек. Также в этой комнате сидит ген директор и её зам. Целый день шум и галдёшь, я сидела постоянно в напряжении. Пришла домой очень "разбитая".
Вы бы продолжали работать в таких условиях? Или искали что-то новое?
автор Гостра на язик • 18 июня 2025
Ответ дляНеВРотик
Залежить від вашої фінансової ситуації. Можете собі дозволити шукати, то звісно шукайте. Тут і думати нема про що. А якщо їсти нема за що і потрібно житло оплачувати, то ходити доти, доки нову не знайдете.
Можу дозволити шукати й житло своє. Буду шукати
НеВРотик• 18 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
Ні, підняла би це питання, може це тимчасово чи ремонт, якщо для них норма, то ні + з керівництвіом в одному кабінеті я манала сидіти
А вони такі - Маша, ти що, директору кабінет не передбачений, але тобі дамо! 😂🤦‍♀️
НеВРотик• 18 июня 2025
Ответ дляГостра на язик
Ну то ви знаєте відповідь.
З вишневого садка• 18 июня 2025
Тяжко оцінити, наскільки все критично.
У нас в кімнаті приблизно 30 метрів 10 столів стоять один до одного.
Керівник департаменту з нами.
Зарплата 80 000 і компанія відома.
Але через день у всіх віддалений доступ.
Це сильно рятує.

Я працювала колись у колл-центрі.
Не сильно напрягав шум.
Але була дуже юна)
НеВРотик• 18 июня 2025
Ответ дляНагайна
Автор. Це значить що у контори мало грошей. Вічно будете чути про тяжке фінансове становище. Затримки зарплати і т.п.
Або керівництво жмоти
Упругая попка• 18 июня 2025
Ответ дляНеВРотик
Вы только школу окончили? 😂
Есть разные виды разводов по телефону, вот и интересуюсь у автора, каким видом занимается эта фирма
НеВРотик• 18 июня 2025
Ответ дляУпругая попка
При чем тут разводы. Я про то что вы написали попросить отдельный кабинет) Это ж надо быть такой наивной. Вот автору его дадут, а директор там останется сидеть)
вкрации• 18 июня 2025
Шукайте паралельно щось інше
Последний вагон• 18 июня 2025
Ответ дляНеВРотик
Может он там сидит, чтобы следить. Ездила недавно на собеседование, тоже типа менеджер по продажам, работают на Израиль, нужно впаривать золото. Так там разделение на комнатки открытые, в каждой буквой П сидят менеджеры рядом друг с другом, как в школе) а посредине сидит начальница и за всеми следит
Оля_с_киркою• 18 июня 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Тяжко оцінити, наскільки все критично.
Керівник департаменту з нами.
Зарплата 80 000 і компанія відома.
Це сильно рятує.

Я працювала колись у колл-центрі.
Не сильно напрягав шум.
Але була дуже юна)
У нас був такий кабінет, але ми мало говорили, тому було тихо.
Упругая попка• 18 июня 2025
Ответ дляНеВРотик
Я написала про отдельный кабинет с знаком)
ГугелП@лАмался• 18 июня 2025
галдеЖ*
А ось і я• 18 июня 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
галдеЖ*
Лош
СпайдерВумен• 18 июня 2025
Ответ дляГостра на язик
Не хочу вдаваться в подробности. Но компания известная. На рынке Украины уже более 15 лет
Ну, а вы когда приходили, не видели условий, где будете работать?
Хотя, когда я пришла на работу, в кабинете нас было 2, я и бухгалтер. У начальства был другой кабинет. Через полгода взяли еще двоих сотрудников. Один из них был очень громкий, как будто он вообще один. Но к счастью, его постоянно посылали в *поля*
НеВРотик• 18 июня 2025
Ответ дляУпругая попка
И что это за знак?
Медсестричка• 18 июня 2025
Ответ дляГостра на язик
Не тимчасово. Вони там постійно сидять. Ще звернула увагу, що у керівництва зручні крісла. А у менеджерів звичайні офісні стільці. Я ледве вчора відсиділа повний день.
Ну крісла то таке... Можно й своє привезти.
Роботодавець має надати нормальні крісла, якщо не надає - до побачення
Ms. Доброта• 20 июня 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
галдеЖ*
))