Белоснежко• Изменено 18 июня в 10:05

Як тебе не любити...

Я о Киеве. Всегда была мечта жить именно в этом городе. Мне кажется это город возможностей, где можна себя реализовать. Почитать советчицу ,то есть Киев и Украина. Что мешало? После учёбы не поехала туда, вернулась в свой райцентр. Любовь была. Потом вышла замуж ,так и осела там. Да, робота была ,офисная, но такое себе. И выбрать особо не с чего. А как приезжаю в Киев, то все там по - другому. Жизнь интересная, зп другие, вакансий много. Сейчас об этом можно вообще забыть. Война. Та и уехала вообще с Украины. Но понимаю ,что не реализованные мечты не дают покоя. И постоянно мысли : ’ а как бы было’ , ’ а надо было бы’....
Trye• 18 июня в 12:00
Ответ дляТелефон Рубика
А через таких 09.04.25 , тут залишаться скоро тільки адміни і тролі різного штибу.
А через таких як Ви нешановна мною анонімус людина ніколи не зможе перейти на українську, бо кожне ....буде тикати її пикою у помилки замість того щоб чемненько людині вказати де вона не вірно вказала назву міста. І впевнена в голові величної та почесної філологині форуму не виникло думки, що людина може з тої самої ’’Каховкі’’ і вона вчиться мові.
Бабуся мороз• 18 июня в 12:25
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну может проблема в Вас) Вы так гордитесь тем, что киевлянка, а остальные выходцы из сел с детьми ))) соседи евреи- киевляне с Вами одного ж уровня . А понаехавшие чернь )
Бред какой-то.
Нехай щастить• 18 июня в 12:54
Ответ дляВідірву та викину
Ви дуже помиляєтесь.
Удачнік він і в Каховкі Удачник, і в Києві і в Іспанії.
А якщо ти був продавцем в атб в Каховці, то ним ти будеш і в Києві і в Іспанії
Каховка 🍉❤️