Сокодавка ще та• 18 июня в 13:03
Харьков 5 детская больница
Продложили оформиться на дневной стационар для бесплатных занятий с психологом....
Кто там был на стационаре. Сколько проходят занятия с психологом. И назначают тся какое то определенное время или сидеть в дивой очереди?
Роза в вазі• 18 июня в 13:29
Смотря к кому назначили
Если к коррекционного педагогу, то там по времени, к остальным живая очередь
Порядок такой- с утра брать карту у врача (живая очередь), а дальше занятия там по расписанию врача или Антверпеном энцефалограмма
В целом с 8-12 в мирное время примерно занимало это.
Сокодавка ще та
• 18 июня в 22:37
Ответ дляРоза в вазі
Смотря к кому назначили
Ого жесть с 8 утра..... Нам туда 1.5 часа ехать....
Роза в вазі• 19 июня в 12:57
Ответ дляСокодавка ще та
Так это я говорила с учётом мирного времени.
Может быть вам и к 9 можно будет подъехать. Зависит от того расписания, что врач составит
Я такси брала и занимала поездка 35 минут . Но было давно и в мирное время
Я не знаю, работают ли во время тревог (