Марічка• 18 июня в 14:19
У тренера должно быть спецобразование? или вам все равно?
Когда вы занимаетесь в спортзале на общих тренеровках или обращаетесь на индивидалки - вы проверяете, чтобы у тренера было специальное образование?
а то сейчас клепают курсы для всех желающих на несколько недель, дают какую-то бумажку - типа сертификат - а на самом деле, ничего это не значит.
И вот не дай бог попасть к таком тренеру...
Бриджит_Фрикандо• 18 июня в 14:22
Це було б добре. Я звертаюся увагу на освіту, мені просто чувак який накачав біцуху не підходить
Марічка
• 18 июня в 14:22
Ответ дляЗаикальница
Мой тренер врач, меня устраивает его образование
терапевт?)
Сон і дрімота• 18 июня в 14:23
Лишь не врач с пустой овсянкой. Нет, более того красивое тело тренера не говорит про здоровье никак.
Я выбирала по уму, и по тому как он интересуется исследованиями , разбирается в биохимии и не кормит овсянками на завтрак
Того, кто понимает что нельзя похудеть в животе и качать пресс , это бесполезно для похудения
Непогодка• 18 июня в 14:26
Да,обращаю внимание обязательно.К сожалению,сейчас скорокурсников пруд пруди
Анонимба• 18 июня в 14:28
У меня была тренер мастер спорта с кучей наград, она конечно умничка, но после первого занятия я неделю ходить не могла, у меня ноги подкашивались😄
КликОЛЬКА• 18 июня в 14:28
мой учился в универе
после много курсов проходит развивается
это видно и по разнообразным программам да и он сам хорошо прогрессирует в плане физическом
и да мне важно что бы было у него образование
если его нет - зачем мне тренер
я могу смотреть видео в ютубе и заниматься
после много курсов проходит развивается
если его нет - зачем мне тренер
Пукимончиг• 18 июня в 14:30
В спортзалі, в який я хожу, є єдиний тренер з дев´яти - який має проф освіту. Інші з курсами)))) Нажаль вибір малий дуже
Та_шо_ж_таке• 18 июня в 14:40
Я предпочитаю тренера с образованием или опытом профессионального спорта. По ним видно, у кого серьезные знания, а кто любитель
ИМХОля• 18 июня в 16:24
Блін, дівчата, хожу я зараз до хлопця тренера. І розумію, що це тренування ні до чого. Не знаю, як йому сказати, що хочу до другого тоенеоа. Був випадок, робила вправу ф розумію, що щось не так. Кажу йому, я правильно роблю? Він каже так. І тут підбіг інша дівчина тренер і каже, нє. Не так треба робити і починає показувати як правильно. Вій стоїть офігеіший і я теж. Ну таке. Не знаю курси в нього чи що, знаю що боксом займався і плаванням, хоча таке враження, що він трендить