Неправдиша• 18 июня 2025
Посоветуйте спрей для прикорневого объёма бюджетный
Закончился мой Evo, до этого был Oribe, но сейчас такие деньги тратить я уже не могу, нужно что-то бюджетное, гривен до 400.
Кто пользуется под браш и по опыту может посоветовать что-то?
Крем для арбуза• 18 июня 2025
послушаю. был wella, мне не нравится. tigi более менее ок, но мне не нравится запах.
Винник• 18 июня 2025
Бюджетного хорошого не бывает. Какой-то есть супер сейчас все за ним гоняются, но забыла какой(((( то ли тиги, но нет, наверное
очки_ннадо• 18 июня 2025
Сольовий спрей від Сойки. Прям вау, не сподівалась на нього взагалі, а він мені сподобався
Помаранчова душа• 18 июня 2025
Ответ дляочки_ннадо
Можете розказати детальніше як Ви ним користуєтеся? Дякую
очки_ннадо• 19 июня 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Треба гарно взбовтати. На вологе волосся наношу, на корені. Висушую. Під браш взагалі бомба об´єм виходить. Але коли лінь, то і без браша дієво