Каляка маляка• 18 июня в 16:43
Apple Watch - что там нового, чем пользуетесь. какой ремешок у вас?
сколько батарея держит, есть ли у вас накладка на экран, что нового по зарядке придумали? у меня еще старая, кругляшком
Млинці зі смайликом• 18 июня в 16:50
На ринку багато їх моделей.
Ви не можете відкрити сайт і подивитися, які зараз є в продажу і що змінилось по зрівнянню з вашими?
котопёс• 18 июня в 16:55
У меня тоже старая кругляшком зарядка. У меня 10.
Ремешок, тот с которым продавались. Накладки на экран нет.
Каляка маляка
• 18 июня в 16:56
Ответ длякотопёс
спасибо)
Каляка маляка
• 18 июня в 16:57
Ответ дляМлинці зі смайликом
На ринку багато їх моделей.
тут можно тоже самое написать в каждой теме. спроси у чата, открой гугл
но люди заходят спросить живых людей. какой у кого ремешок мне гугл не скажет, а мне интересно.
Королева спама• 18 июня в 16:58
Я покупала с 2021 году, ремешок железо. Не вижу смысла новые покупать
Млинці зі смайликом• 18 июня в 16:58
Ответ дляКаляка маляка
Ви спитали, що змінилось.
Я купувала восени останню модель. З тих пір нових не було і нічого не змінилось.
Ремінці різні. Покупаю оригінальні
Зарядка кругла, але вже швидка.
Ремінці різні. Покупаю оригінальні
Зарядка кругла, але вже швидка.
Каляка маляка
• 18 июня в 16:59
Ответ дляКоролева спама
а я на алике беру ремни, можно легко менять под настроение
Бжоли-бандерівці• 18 июня в 17:12
Ответ дляКоролева спама
И я новые покупать не буду. Пользуюсь только часами в них и иногда шагомером. Все))
Небоброїдка• 18 июня в 17:32
А сколько держит батарея и что сделать чтобы дольше держала? Я только купила и зарядки меньше чем на сутки хватает, хотя пользуюсь только как часы
Королева спама• 18 июня в 17:35
Ответ дляБжоли-бандерівці
И я 😅больше ничем не пользуюсь
Королева спама• 18 июня в 17:35
Ответ дляНебоброїдка
Это и есть их проблема
Я по этому больше и не хочу такие
Бриджит_Фрикандо• 18 июня в 17:36
У меня такие, в титане, перед этим пятые были. Я их использую как часы и прочитать вовремя сообщение + тренировки. Старые использовала так же.
Бриджит_Фрикандо• 18 июня в 17:38
Ответ дляНебоброїдка
Ничего, они так и держат 1,5 суток. Ультра модель - 3-4 дня, у моего мужа ультра 2
Плету интриги• 18 июня в 17:52
Ответ дляНебоброїдка
Там есть кнопочка эконом режим, чуток дольше будут работать