Щебетушка• 18 июня 2025
Что помогло вам забеременеть?
Вопрос к тем у кого долго не получалось!
Возможно помогли какие-то препараты ?
Проверка маточных труб ?
Удаление кист ?
Отслеживание овуляции?если да то как быстро получилось ?
Расскажите какие-то подбадривающие истории!🙏🏻
Возможно помогли какие-то препараты ?
Проверка маточных труб ?
Удаление кист ?
Сонячний зайчик• 18 июня 2025
Проверка труб, себя и мужа. И таки ЭКО в конце. Извините, что история не подбадривающая.
Щебетушка
• 18 июня 2025
Ответ дляГитта Ягг
ЭКО.
Абсолютно все обследования показывали, что мы оба полностью здоровы. Отслеживания, то се, без толку. Надоело все ужасно.
Спустя кучу лет( прям сильно больше 10). сделали ЭКО - успешно с первой попытки.
Какая стоимость эко была если не секрет ?
Україна понад усе!• 18 июня 2025
поликистоз, гиперплазия, аденомиоз, 5 замерших... проревелась, забила, отпустила, собралась ставить мирену, ждала начала месячных, начали делать ремонт...началась алая мазня, делаю тест перед миреной (положено по протоколу), на нем //, гормональная поддержка в дозе Эко... дочке 14-й год...
Интимная• 18 июня 2025
Почніть з перевірки чоловіка і контролюйте особисто всі результати його аналізів.
Нагадаю, що наразі 40% чоловіків є безплідними(багато вчених наполягають на більшій цифрі).
Щебетушка
• 18 июня 2025
Ответ дляГитта Ягг
Около 6000. Это со всеми поддерживающими препаратами и ПГД эмбрионов.
$ я так понимаю?
З бісиками• 18 июня 2025
Діагностична гістероскопія. Робили одночасно з лапароскопією (видаляли кісту,). Лікар сказала, що після гістеро протягом перших пів року дуже добре чіпляється ембріон. Так і вийшло, вагітність через 5 місяців
Щебетушка
• 18 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
Якого розміру кіста була ?
З бісиками• 18 июня 2025
Ответ дляЩебетушка
Якого розміру кіста була ?
10 см. Боліла сильно, терміново оперували, але лікар сказала, що заодно зробимо гістеро, глянемо що там (по факту був маленький поліп в матці, видалили), бо теж кілька років не могла завагітніти
halinacurd• 03 июля 2025
привіт, дівчата
у мене були підозри на безпліддя, але я звернулась до медичного центру мати та дитина мені там пояснили всі моменти стосовного цього, заспокоїли звичайно, ну і через рік я вже завагітніла, зараз маю прекрасну дочку))