Аноним ФЕЯ• 18 июня в 21:34
Хто продає на Etsy?
Це реально? Важко? Є якісь лайфхаки?
Я малюю, хочу спробувати продавати там свої роботи.
Не прохожу мимо• 18 июня в 21:53
Совсем не тяжело! Бесплатно регистрируйтесь, пробуйте! Правильно только настройте доставку, потому что заказ может прийти с самого неожиданной точки планеты
Кили и Манджаро• 18 июня в 21:53
Я не продаю на etsy, но, мне кажется, что ресурс все менее хендмейдный, а все более для предпринимателей, что могут наладить работу производства и рекламу. Перспективы там есть, но вряд ли для творческих мечтателей, скорее для стратегов и предпринимателей. Посмотрите на ютубе уроки, напишите запрос ´как продавать на etsy’, вы хотя бы будете иметь представление
Не прохожу мимо• 18 июня в 21:53
Что сами не разберетесь, смотрите ютуб или пишите в поддержку, все помогут
Лупаю цю скелю• 18 июня в 22:04
Такие тупые заказные отзывы. Админы не могут отличить тупорылую рекламу от живого общения?🤣🤣🤣🤣
Кили и Манджаро• 18 июня в 22:18
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не смешите меня, реклама в Украине амереканского ресурса, который и так хорошо раскручен. Я давно интересуюсь американскими маркетплейсами, будь то etsy, ebay, amazom и т.д. Кто в теме, кто предприниматель, тот поймет... а вы явно далекий человек. Просто идите в другие темы дальше обсуждать какие лапти лучше одеть и кто с кем спит.
Нашли в капусте• 18 июня в 22:26
Ответ дляНе прохожу мимо
давно нет бесплатной регистрации
Нашли в капусте• 18 июня в 22:26
Ответ дляБершкомангоЗар
пейпал у вас есть?и какие товары будете продавать?
зачем пейпал, из Украины продают с пайонир
Мішечок щастя• 18 июня в 22:30
Ответ дляНашли в капусте
давно нет бесплатной регистрации
А что за нее надо платить?
Нашли в капусте• 18 июня в 22:31
Если вы хотите продавать на Этси,
1) читайте их собственный селлербук
2) смотрите ролики на ютуб
это огромный пласт информации, этси давно не сайт для домохозяек. Вам отвечают люди, которые точно не имеют там магазина и не знают азов
Что касается ваших картин/рисунков - это самая сложная ниша. Тех картин на этси миллионы. Чтобы вас просто заметили среди них по каким-то очень узким тегам- нужно постараться. Чтобы купили, даже не знаю. В общем, чтобы продавать на этси картины/рисунки надо рисовать что-то очень-очень трендовое здесь и сейчас для американского рынка. А не что угодно, что вам хочется. Плюс продвигаться, рекламу платить это само собой. Но реклама ничего не решает, все ее рады заплатить
1) читайте их собственный селлербук
2) смотрите ролики на ютуб
Нашли в капусте• 18 июня в 22:32
Ответ дляМішечок щастя
А что за нее надо платить?
Не помню, баксов 30 регистрация или около того. Плюс каждый листинг 20 центов раз в 4 месяца (или при покупке, что быстрее наступит)
Нашли в капусте• 18 июня в 22:35
плюс если это картины, международная доставка, упаковка с обрешеткой. Разрешение музея на отправку
Мішечок щастя• 18 июня в 22:36
Ответ дляНашли в капусте
Уже нашла, что 15, но не при регистрации, а как одноразовый взнос. И какая-то новая фишка верификация документов с этого года.. Я хотела когда-то зарегистрироваться, но уже не успела, а теперь так и не решилась.
Нашли в капусте• 18 июня в 22:37
Ответ дляМішечок щастя
нет, не 15
было 15, но недавно подняли
верификация доков всегда была
было 15, но недавно подняли
верификация доков всегда была
Мішечок щастя• 18 июня в 22:37
Ответ дляНашли в капусте
Всегда было интересно где это разрешение брать? В каком музее и сколько это стоит и как долго..
Нашли в капусте• 18 июня в 22:37
Ответ дляМішечок щастя
Этой инфы в сети полно. Если вам всегда было интересно, давно бы нашли
Мішечок щастя• 18 июня в 22:37
Ответ дляНашли в капусте
нет, не 15
было 15, но недавно подняли
верификация доков всегда была
было 15, но недавно подняли
верификация доков всегда была
Ну хз, значит чат брешет)
Нашли в капусте• 18 июня в 22:38
Ответ дляМішечок щастя
Ну хз, значит чат брешет)
есть селлер бук, настольная книга для продавца этси
и есть масса невежественных людей, которые что-то пишут. масса устаревшей инфы, т.к. она постоянно меняется.
зачем собирать разные мнения, когда есть первоисточник
Нашли в капусте• 18 июня в 22:40
Ответ дляЛупаю цю скелю
джош сильверман, сео этси, голову сломал как поднять стоимость акций
и придумал
прорекламирую на советчице среди теток
бинго!
и придумал
прорекламирую на советчице среди теток
бинго!