Чебураха з перцем• 14 июня в 23:17
советчицы, сколько стоит сделать сайт?
хочу продавать проф косметику по низким ценам. Посоветуйте где лучше искать разработчика сайта, на каких площадках продавать лучше? Инстаграм еще не раскручен.
Ліньки гуглить• 14 июня в 23:42
Ответ дляIncol
Племінник фрілансить, можу запитати, дорого не візьме, дитина, але вже взяли на роботу і на трохи фрілансу має.
Дитина - це скільки років?
Ліньки гуглить• 15 июня в 00:28
Ответ дляЗубачистка
1000$ нормальний, 500$ на одну сторінку.
За такие деньги можно в Тильде самому сделать за пару вечеров
Зубачистка• 15 июня в 00:40
Ответ дляЛіньки гуглить
Загуглила, що це якась російська платформа для створення сайтів.
Багато таких і не російських, але ж сайт зберігається там, і за це потрібно платити. Або ж показувати чужу рекламу.
БершкомангоЗар• 15 июня в 00:56
А что делать? Скачали шаблон, поставили движок на javascript, заплатили хостингу и продаете себе. Это же элементарно.
БершкомангоЗар• 15 июня в 00:59
Ответ дляIncol
Ой, та щас все это могут. Кроме стариков каких-то, кто не знаком айти. Сайты это вообще вчерашний день. Умеет клепать любой школьник. Скоро создание сайтов будет в школах, как в 90х Паскаль изучали, чисто для понимания.
Ответ дляБершкомангоЗар
Так я ж не проти, хай клєпають, головне, щоб працювало і красіво було. Тільки ж воно як, хтось вас стриже, хтось нігтики робить, хтось плитку кладе - а хіба це складно, ща всі це могуть, тільки я от записуюсь до свого перукаря на два місяці наперед, бо кожен займається своєю справою, а як сама, то результат може бути нє особо.
Коплю на груди• 15 июня в 08:25
Я сама делала сайт на вордпресс с плагином элементор, но давно уже. Самому тяжело разобраться, но реально, если вы дружите хоть немного с компьютером. Важно: наличие времени. Конечно, сайт будет не профессиональный, но все же наиболее экономно, без 1000 дол )
Коплю на груди• 15 июня в 08:35
Ответ дляБершкомангоЗар
Конечно, элементарно )) Особенно если никогда этим не занимался. Я две недели страдала, когда сама учила, как делать сайт на вордпресс. А вы еще забыли, что надо адаптировать сайт под сео и гугл рекламу там тоже целая история, в вордпресс это плагины и т.д. Это все занимает уйму времени особенно для новичка и если у автора времени нет, то еще сложнее
Коплю на груди• 15 июня в 10:21
Автор, если не готовы заниматься сами созданием сайта, то есть фриланс биржи, там можно найти подрядчика. Наши - это кабанчик и биханс, есть и иностранный типа файвер.
БершкомангоЗар• 15 июня в 16:27
Ответ дляКоплю на груди
Лучше месяц помучиться, чем платить столько, как в первом ответе написали.
Коплю на груди• 15 июня в 18:19
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, если бюджет небольшой, то лучше делать самому. Тем более, что в сайт нужно будет вносить коррективы и добавлять новые товары и лучше разбираться в этом, если автор не планирует постоянно сотрудничать с подрядчиком.