Ошеламиссимо• 18 июня в 22:09

Какое второе имя вы бы выбрали к имени София?

Свезло так свезло• 18 июня в 22:17
Ответ дляОшеламиссимо
Марго точно никто называть не будет
Зря. Красиво
КинДза• 18 июня в 22:17
Анна
Шпондєр• 18 июня в 22:17
Ответ дляНезламна Україна
Куку те, кто называет изабелло-анжеликами.
Ку-ку те,кто чужие предпочтения обзывает
Prervana• 18 июня в 22:18
Галина-София. Но главное в Италии не жить при этом)
КинДза• 18 июня в 22:18
Ответ дляШпондєр
Автор ,не обращайте внимания,тут большинство сидят не особо умных
судя по реакции так и есть
Умный человек не будет чужие предпочтения гнобить
А эта тема очень хорошо показывает кто сидит на советчице ,в принципе когда выкладывают фото свои это видно
А ещё мысли автора не читают
Раздражевская• 18 июня в 22:18
Ответ дляОшеламиссимо
При чем тут понты?
У меня муж португалец. У него двойное имя и тройная фамилия. Никто понтами не считает)
Не виправдовуйтесь, воно того не варте. Тут 80% не готові сприймати нове, вони здатні лише засуджувати та принижувати, висміювати.
Порахуйте відповіді по суті питання і зрозумієте, що людям просто нема чого відповісти, тому намагаються висміяти вас
Мама Чели• 18 июня в 22:18
Ответ дляОшеламиссимо
Муж Марию хочет илм Маргариту (точнее просто Риту)
Так и назвите ребёнка Маргаритой. Шикарное имя. Зачем двойное? Кто её двойным в жизни называть будет?
Файна цьоця• 18 июня в 22:19
Ответ дляОшеламиссимо
Ну Рита это ужасно ..уж лучше Маргарита
Копирайторша• 18 июня в 22:19
Ответ дляОшеламиссимо
При чем тут понты?
а на португальском форуме подсказать не смогли )))
Булку Дай• 18 июня в 22:19
Ответ дляСвезло так свезло
Во многих странах двойные имена
В есть, где четверные, и?
Свезло так свезло• 18 июня в 22:20
Ответ дляБулку Дай
В есть, где четверные, и?
И ничего
Само_достаточная• 18 июня в 22:20
Алеся
Inspired_by_God• 18 июня в 22:20
Автор, а что важно для вас?
Не знаю верующая вы или нет..
Но вот что получается :
Софія Марія – одно из самых духовных сочетаний: София — мудрость, Мария — материнская любовь и смирение.
Софія Анна – мать Пресвятой Богородицы, означает «благодать».
Софія Анастасія – «воскресение», святая великомученица, символ возрождения души.
Софія Грація – «благодать» (лат. gratia), духовная красота.
Софія Міра – от «мир» (или Мирра — аромат, принесённый волхвами Христу).
Софія Лєтіція – редкое, но красивое латинское имя: «духовная радость».
Софія Ангеліна – от «ангел», означает «вестница», очень светлое имя.

Но автор... Вы должны смотреть по себе. Какие имена у вас внутри откликаются? Вот знаете, чтоб услышали и внутри вас что-то щёлкнуло - Вот хочу такое и всё. Это важно.
Свезло так свезло• 18 июня в 22:20
Ответ дляОшеламиссимо
При чем тут понты?
У меня аргентинец, двойное имя, двойная фамилия. Использует только первые в жизни
Мама Чели• 18 июня в 22:21
Ответ дляСвезло так свезло
Во многих странах двойные имена
А какой в них смысл? Писать, произносить не удобно. В использовании всегда будет только одна часть имени. Зачем повторять чью-то бредовую моду.
Свезло так свезло• 18 июня в 22:22
Ответ дляМама Чели
О какой моде речь?
Гладиолус• 18 июня в 22:22
Ответ дляНезламна Україна
А шо, Соня-Рита, классно же.
Сорянта 😁
Танго утрьох• 18 июня в 22:22
Ответ дляОшеламиссимо
При чем тут понты?
При том что у них исторически так сложено было,и никто не называет на самом деле полным именем.
Например у Пабло Пикассо полное имя: Пабло Диего Хосе Франциско де Паула Хуан Непомусено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руис и Пикассо.
В некоторых странах, таких как Испания и Латинская Америка, а также среди иммигрантов в США, часто можно встретить очень длинные имена и фамилии из-за использования множества имен и фамилий (patronymic и maternal surname). В частности, в Испании принято указывать и отцовскую, и материнскую фамилии. В Индии, также, имена могут быть очень длинными, особенно в некоторых регионах.
Вот и спросите своего мужа,какое имя согласно этим правилам записать.Там нужно упомянуть общих предков родителей,дедушек бабушек и т д.
Нагайна• 18 июня в 22:22
Софія-Жозефіна-пумпіду
Шпондєр• 18 июня в 22:22
Ответ дляМама Чели
Двойным называют ,чтоб ребенок потом мог выбрать ,а не чтоб его посторонние называли двойным .Ну и еще двойное имя как дань уважения предкам( дают имя предка часто )
автор Ошеламиссимо • 18 июня в 22:22
Ответ дляМама Чели
Основное будет София, уже решили
Khmelnichanka• 18 июня в 22:23
Анна
Нагайна• 18 июня в 22:24
Ответ дляШпондєр
Тю, якщо хлопчик весь час був Женя. А тут проходить в понеділок і каже ’я Антон’
Шпондєр• 18 июня в 22:24
Ответ дляНагайна
И?
Вот Она Я• 18 июня в 22:24
Маргарита
автор Ошеламиссимо • 18 июня в 22:25
Ответ дляТанго утрьох
Кого-то называют, кто-то вторым именем представляется, у кого-то сокращение и имя используют
ГейСюда• 18 июня в 22:25
Ответ дляОшеламиссимо
При чем тут понты?
Португалец и Рита? Серьёзно? Он же Хита говорит...
Танго утрьох• 18 июня в 22:25
Ответ дляОшеламиссимо
Никого полным не называют.
Вернее только когда хотят уточнить.Например,Какой Хосе,тот что деда Пабло,внука Серхио хромого?
Библиотекарь• 18 июня в 22:25
Ответ дляОшеламиссимо
При чем тут понты?
Дурдом. Пока назовешь все слова, забыл чего хотел
Библиотекарь• 18 июня в 22:25
Ответ дляФизрукая
А навіщо? Дитині хіба одного імені мало?
То же вопрос