СирОжино пирОжино• 08 июня в 01:26
Як вам імʼя Аліса?
дожену і ощасливлю• 08 июня в 01:31
Подобається.
Але знаю одну Алісу. Вона реально дуже дивна. Живе в своєму світі
культУра• 08 июня в 01:32
Хочеться додати одразу ’в стране чудес’. Асоціація, нічого зробити з тим не можу
В шоколаде• 08 июня в 01:34
Дуже подобається, був 1 з 2х варіантів, як назвати доньку. Але чоловік таки намовив на той 2й варіант.
СирОжино пирОжино
• 08 июня в 01:36
Ответ длякультУра
Так-так)
В курсі діла• 08 июня в 01:37
Мне не нравится, но вам должно быть пофигу. Моё имя, думаю, тоже многим не нравится. Если вам нравится, тогда это идеальное имя
Файна_зупка• 08 июня в 01:52
Подобається.
Але бувший чоловік не захотів так назвати доньку. Сказав, що буде, як зачарована - асоціації.
Мальчун-задирун• 08 июня в 02:05
Моё любимое имя. Но зачем вам мнение чужих людей? Я например просто ненавижу имя варвара, вплоть до того, что мне противно общаться с варварками. Но это моя проблема, а не проблема тех людей.
Миллениалка• 08 июня в 02:24
Нет. Ассоциации разные, со странным совковым фильмом про мальчика, который шел сдавать бутылки в авоське и встретил инопланетян и собственно Алису. С рашисткой рокгруппой, с хитрой лисой из сказок, ну и Алиса с психическими расстройствами из зазеркалья само собой
Не обижаюсь• 08 июня в 04:04
Ответ длядожену і ощасливлю
Подобається.
так і шо тут хорошого?
Царівна Жабка• 08 июня в 07:16
Ответ дляМальчун-задирун
Жодного разу не учла в Україні це ім´я
Голена блондинка• 08 июня в 09:21
Алиса, Ассоль - для меня имена сказочных персонажей. И ещё Алисааа, мелафооон!