СирОжино пирОжино• 08 июня в 01:26

Як вам імʼя Аліса?

Шмоточницаца• 08 июня в 01:27
Не дуже. Знаю декілька дівчат, так собі.
Мольфарочка• 08 июня в 01:29
Так же як марта
ПростоБелка• 08 июня в 01:30
Когда ребёнок, еще ничего, для взрослых,не знаю, смешно как- то)
дожену і ощасливлю• 08 июня в 01:31
Подобається.
Але знаю одну Алісу. Вона реально дуже дивна. Живе в своєму світі
Дівчина Бобула• 08 июня в 01:32
Ніколи не подобалось..
культУра• 08 июня в 01:32
Хочеться додати одразу ’в стране чудес’. Асоціація, нічого зробити з тим не можу
Я только за!• 08 июня в 01:34
Люблю це імʼя
В шоколаде• 08 июня в 01:34
Дуже подобається, був 1 з 2х варіантів, як назвати доньку. Але чоловік таки намовив на той 2й варіант.
sur_sur• 08 июня в 01:36
Аліса, Арина не подобаються.
Але ж це все суб,єктивно.
автор СирОжино пирОжино • 08 июня в 01:36
Ответ длякультУра
Так-так)
В курсі діла• 08 июня в 01:37
Мне не нравится, но вам должно быть пофигу. Моё имя, думаю, тоже многим не нравится. Если вам нравится, тогда это идеальное имя
Морковна• 08 июня в 01:37
Нормальное имя
Мания-Величия• 08 июня в 01:38
Вона буде схожою на відому героїню.Це підсвідома дія.
bespe4na_mavpa• 08 июня в 01:47
Удивлена ответами, думала, всем нравится)
Пишущаяся• 08 июня в 01:50
Я в список записала. Муж предложил. Но не факт, что мы выберем его
Файна_зупка• 08 июня в 01:52
Подобається.
Але бувший чоловік не захотів так назвати доньку. Сказав, що буде, як зачарована - асоціації.
Милота• 08 июня в 01:52
Танцепесенная• 08 июня в 01:54
Марта лучше
Просто болталка• 08 июня в 01:58
Сказочно-мультяшное, не нравится для живого человека
Мальчун-задирун• 08 июня в 02:05
Моё любимое имя. Но зачем вам мнение чужих людей? Я например просто ненавижу имя варвара, вплоть до того, что мне противно общаться с варварками. Но это моя проблема, а не проблема тех людей.
Вишиванка• 08 июня в 02:18
Подобається.
Миллениалка• 08 июня в 02:24
Нет. Ассоциации разные, со странным совковым фильмом про мальчика, который шел сдавать бутылки в авоське и встретил инопланетян и собственно Алису. С рашисткой рокгруппой, с хитрой лисой из сказок, ну и Алиса с психическими расстройствами из зазеркалья само собой
Не обижаюсь• 08 июня в 04:04
Ответ длядожену і ощасливлю
Подобається.
так і шо тут хорошого?
Светка-пипетка• 08 июня в 04:05
Ой нет они все притрушеные на голову не от мира сего
Алина-1240• 08 июня в 04:14
Красивое
Вишневий цвіт• 08 июня в 05:22
Странное. Ну с лисой ассоциируется. И с девочкой.
Тут надолго• 08 июня в 06:51
А мне нравится, я привыкла)
Царівна Жабка• 08 июня в 07:16
Ответ дляМальчун-задирун
Жодного разу не учла в Україні це ім´я
Бибер-анонимер• 08 июня в 07:54
у меня кошку так зовут))
Голена блондинка• 08 июня в 09:21
Алиса, Ассоль - для меня имена сказочных персонажей. И ещё Алисааа, мелафооон!