Блондинка в Шоколаде• 18 июня в 23:33

Аптечка в дорогу

Что берете?
Засомневаю• 18 июня в 23:34
Спирт
Solnceya• 18 июня в 23:35
Смекта
Пластырь
Капли от насморка и от боли в ушах
Крем для заживления
Себе - таблетки от головной боли, но-шпу
Пенек Возмездия• 18 июня в 23:39
Нурофен
Ентерол
Смекта
Антигістамінне
Тра Ля Ля• 18 июня в 23:40
Смотря какие у вас слабые места по здоровью.
У нас всегда с собой ибупрофен, Но-шпа, антигистаминные.
Алина-1240• 18 июня в 23:43
Атоксил и налгезин.больше ниче и дома нет.новирин валяется дома и витамины. Ну и кролячье беру-эспумизан и катозал на всяк случай)
Просто Фіфа• 18 июня в 23:49
Корвалмент и Спазмалгон всегда ношу с собой в маленькой сумочке.

Если в дорогу, то минимальный пакунок: каптопресс, лоратадин, лоперамид, сорбенты, нимесил.
Щедрик ведрик• 18 июня в 23:50
Дорослому чи дитині? В інтернеті повно списків необхідних ліків🤪
Natal_ka91• 19 июня в 00:07
Окремо для себе і для дитини. Дивіться на ваші потреби і якщо є, хронічні болячки. Особисто в мене - жарознижувальне, спазмалгон, протирвотне і від захитування, від діареї, алергії, якась протимікробна мазь, антибіотики, протимікробні, ліки від циститу (бо страждаю цією гадістю), серцеві, для горла-носа, ципронекс (каплі для очей і вух), щось для шлунку + панкреатин. Це так, навскидку
Natal_ka91• 19 июня в 00:08
Буває, що аптечка займає півбагажа, але мені так спокійніше
Криниця щастя• 19 июня в 00:09
Ответ дляNatal_ka91
дякую за підбірку, а від циститу що купуєте в аптечку?
Natal_ka91• 19 июня в 00:14
Ответ дляКриниця щастя
Монурал 2 шт, ще якийсь антибіотик по типу левофлоксацину, урофурагін, якісь знеболюючі (або свічки, або німесил чи но-шпа), щось рослинне, д-манноза. Недавно порадили ще метилурацилові свічки, ще почитаю про них, вони наче підійдуть і при такій делікатній проблемі, як геморой, і цистит
Плакулька• 19 июня в 00:38
Ответ дляSolnceya
Смекта
Пластырь
Капли от насморка и от боли в ушах
Крем для заживления
Часто вам коем для заживления пригодился?
Solnceya• 19 июня в 00:42
Ответ дляПлакулька
Дочь часто царапает ноги, руки, оч активная. Без Траумель или аргосульфан никуда
Плакулька• 19 июня в 00:44
Ответ дляSolnceya
Поняла. Моей 13, уже давно неактуально. Я вообще беру только нурофен и капли в нос,если вдруг первые симптомы простуды. Дорога не такая длинная,чтобы брать на неделю
Бабулька• 19 июня в 02:09
А сколько дорога длится? 2 часа от родителей домой?