-Ань-• 18 июня в 23:47

Скандал: больницы могли умышленно усыплять ковид-больных? Ремдесивір.

Американское издание Patriot Newswire опубликовало расследование: во время пандемии в США пациентов с COVID-19 якобы массово уводили в мир иной с помощью «палиативных» протоколов — без согласия родственников.

В статье утверждается, что морфин и мидазолам применялись не для лечения, а для “ускорения процесса”, особенно в домах престарелых и госпиталях.

🔍 Всё это — якобы под прикрытием «борьбы с вирусом», с согласия госорганов и фармструктур. Автор намекает: это была не ошибка, а политика.

📎 Источник: Patriot Newswire https://patriotnewswire.com/euthanasia-scandal-did...

###############################
Використання ремдесивіру у боротьбі з Еболою в Африці було неетичним — смертність від нього становила 53%.

Проте саме їм лікували COVID у лікарнях по всьому світу.
##################################

УКРАЇНА. На першому скріні новина 2022.
А на другому скріні 2021, навіть ВООЗ не рекомендували ремдесивір для лікування пацієнтів з COVID-19.

ОПИТУВАННЯ: А вас / ваших близьких лікували Ремдесивіром, коли поставили діагноз COVID?
Результат:
вже голосів: 291
193 (66.32%) Подивитись відповіді.
45 (15.46%) НЕ Ремдесивіром.
42 (14.43%) Не знаю, чим лікували.
11 (3.78%) Лікували Ремдесивіром.
I am free• 19 июня в 08:25
Ответ дляmeatlug
Мама моя нюх втратила після грипу 2011 року, який він там був, свинячий, пташиний… Досі майже не відчуває, 14 років пройшло. Втрата нюху - то не якийсь виключно ковідний симптом, і не новинка.
Але чогось найбільше запамʼятався.
Я той нюх втрачаю все життя, коли хворію простудою
космея• 19 июня в 08:28
Ответ дляReintTycha
Та той ковід- афера століття.
Але люди тяжко хворіли і помирали від нього.
I am free• 19 июня в 08:29
Ответ дляФрау Донна Роза
А как носки в АТБ лентой закрывали, нельзя покупать было с носками и батарейками ковид распостранялся
А парки закрывали, это же вообще нонсенс, людей закрывали по домам и не разрешали выходить на воздух, это вообще не укладывается в голове, но мы с ребенком забили на всех болт и гуляли целыми днями на улице, а при этом на нас из балконов выглядывали её друзья, которые месяцами не выходили
S.s.s.• 19 июня в 08:46
Ответ дляillaria-k
куда он делся - интересный вопрос.)
я 2 раза переболела. Т.е. точно был.))
Никуда
Я болела весной
Ishoy• 19 июня в 09:04
Ответ длякосмея
Люди тяжело болеют и умирают от гриппа уже веками
ProstoKoschka• 19 июня в 09:06
Ответ дляReintTycha
Та той ковід- афера століття.
Так. Я його дуже легко перенесла
TAM-rico• 19 июня в 09:07
Ответ дляReintTycha
Холодне запалення легень.ю- як варіант

То було завжди.
І нема температури
В мене не було ніякого запалення легень
Але, дійсно , дивне самопочуття. До 49 років я багато разів мала вірусні інфекції та грип
Але то не порівняти з ковідом. Набадяжили якусь фігню. Але , впевнена, що то створили штучно і вакцинація була експериментом. Антигуманним експериментом
Contento• 19 июня в 09:23
Все мои родственники , которые болели Ковидом, лечились дома старым простым Ремантидином ). И что интересно, все живы , здоровы. При том, что никто из них не вакцинировался от Ковида. Но все переболели только по одному разу и легко. Я заболела Ковидом , только когда уже выехала из Украины. Меня лечили вообше парацетамолом и недельным курсом антибиотиков )
ЯркаяМышшь• 19 июня в 09:34
Ответ дляSvit_from_It
нет, не просто. я болела без температуры и тп, просто слабость а потом вот эти симптомы в виде рассеяности. это изначально говорилось кстати
я ж говорю, ни с чем не сравнимо чтобы описать, оно отличается от вируса и гриппа. первый раз болела, просто встать с кровати не можешь, хотя горло не болит и температуры нету.
Вы описали мои симптомы- я месяц назад так болела😳слабость, с кровати не встать. И всё. Потом кашель (без боли в горле) менее чем за сутки стал грудным (тут я сироп быстро начала пить от кашля ибо испугалась что в пневмонию вырастет ). А в феврале 22, за неделю до войны у меня другой симптомы (другой вирус?) были- очень сильно болела голова, не помогали обезболы иусталость- слабость от этого... Лечение в обоих случаях- витамины в лошадиных дозах питье и сон.
Ivaiva17• 19 июня в 10:08
Ответ дляReintTycha
Та той ковід- афера століття.
А сколько людей поумерало, это как?
ЧупакабраЗеБест• 19 июня в 10:08
Ответ дляLuchia80
МИ перенеслИ ковід весною 22 -го, і в серпні 24 -го , не прививались , перенесли дома самі, важко , на антибіотиках ми з чоловіком , діти без... Свекір і мій батько потрапили до лікарні, відправили після звичайного обстеження у лікаря, почувались нормально, на протязі кількох тіжнів обидва померли у лікарні, їм було 64 і 67 років.
извините что расспрашиваю?
но как так оьба скончались если норм себя чувствовали? это их при нормальном самочувсвтии госпитализировали и там стало хуже и хуже?
Или были дома, дома постеменно стало обостаряться, и пришлось ехать в больницу?
Nerses• 19 июня в 10:14
Надо пересмотреть Голубовскую , она тогда в интервью говорила чем лечат в Украине. Точно помню что обеспечение больниц было разным , одна больница была обеспечена абсолютно всем и людей лечили бесплатно , в другой не было вообще ничего, все покупали за свой счёт. В нашей больнице от ковид умер глав врач и водитель скорой, заразились на работе.
Веточка сакуры67• 19 июня в 10:16
Ответ дляIshoy
Это ясно. Но я не видела, чтобы от гриппа здоровый мужик хотел выпрыгнуть в окно или чтобы обоняние пропало на 1,5 года. Или вся еда на вкус как чеснок была
Ishoy• 19 июня в 10:22
Ответ дляВеточка сакуры67
Это Вы просто мало что в жизни видели. Обоняние, как писали выше, пропалало у людей и раньше. У моей бабушки пропало после болезни еще в 50-х и так и не вернулось. А выпрыгнуть в окно это не от болезни. Если у человека были такие склонности, то они бы и так проявились рано или поздно
Еленнн• 19 июня в 10:28
Ответ дляSvit_from_It
та мутная хрень.я 4 раза переболела с 2022го
оно по нервам и мозгам бьет очень, например я могла на ровном месте выронить что-то из рук
ни на что не похоже
мрт показало картину,що в мозку огроменні п’ятна..,невролог навіть носила показувати головлікарю обласної ..,-картина постковіду (,багато таких щасливців.). . Результат- ну дуже ’благотворний’ вплив на організм, а якщо добавить багаторічну прогрессуючу хроніку, то не вигребусь до смерті,яка тепер набагато ближче. ((.
Еленнн• 19 июня в 10:31
Ответ дляParasolechcka
правда в тому, що різні люди в різних країнах перенесли це захворюваня дуже по різному. Ось на це треба звернути увагу.. І Україна це ще дуже латовий варіант.. дуже.. що цікаво.....
у нас не було повальної смерти пожилих 80-90 років в домах престарілих тому, що у нас тих пожилих майже не немає. Більшість благополучно помирають набагато раніше. Та й самих домів -у нас мізер.
Веточка сакуры67• 19 июня в 10:33
Ответ дляIshoy
Какие особенности? Это мой муж Никаких особенностей у него небыло и сейчас нет. Но когла болел творилось что-то страшное. И мы много чего видели, нам по 50 лет. А то, что обоняние пропадает это понятно. Но оно не так пропадает, как при ковиде.
Ishoy• 19 июня в 10:40
Ответ дляВеточка сакуры67
Особенности это, например, слабая психика.
От той психологической атаки, которой нас подвергали с марта 2020 года, у многих крыша сьехала. Когда 24/7 показывали «статистики» сколько тысяч заразилось и сколько умерло. Так что это не болезнь сама по себе, а отношение к ней виновато
Реалістка• 19 июня в 10:40
Ответ дляReintTycha
Так то просто вірус.
Нема запаху, температура 41, ломить тіло...галюцинації.
Хіба того не було в дитинстві?
В моєї приятельки мати і батько обидва померли від нього. І ще знала купу померлих людей. Який ’просто вірус’?
олена олена• 19 июня в 10:44
Ответ дляIshoy
Вирусы, от которых пропадает нюх, были всегда. Моя бабушка в молодости переболела и у нее пропал нюх, который так и не вернулся до ее 80 лет
Так, можливо. Але ні я, ні хтось в моєму оточенні з таким до корони не стикалися. А під час корони таке було у багатьох. Значить від звичайного щорічного ОРЗ якась відмінність у цього віруса все ж є.
автор -Ань- • 19 июня в 11:39
Адвокат Марія Васії та свідки: понад 400 мільярдів євро від ЄС за замовні вбивства при ковіді та відмивання грошей.

Румунський адвокат Марія Васії показує, як ще задовго до 2020 року було заплановано фінансування лікарень на суму кілька сотень мільярдів євро з метою викликати якнайбільше смертей від коронавірусу за допомогою цілеспрямовано неправильного, а також зайвого лікування. По суті, це вбивство на замовлення, яке вимагає розслідування.
fishcka• 19 июня в 12:11
Ответ дляParasolechcka
тому що більшість українців забили болт на маски, на вакцинацію, на карантин і на 2 метра одне від одного
_Злата Ibra_• 19 июня в 13:33
Ответ дляSvit_from_It
ну так вирус реальный
К сожалению да. Но прививки чепуха
_Злата Ibra_• 19 июня в 13:34
Ответ дляI am free
Может и реальный, но очень преувеличенный, и как-то с началом войны исчез загадочно
Мой отец умер из-за ковида. И ещё знакомая мамы моей. К сожалению для меня этот вирус оказался реальным. Сама я болела средне. Повезло. А кто-то легко. Тут кому как повезёт
_Злата Ibra_• 19 июня в 13:35
Ответ дляSvit_from_It
ни на что не похоже
Кстати правда не похож ни на что
_Злата Ibra_• 19 июня в 13:35
Ответ дляSvit_from_It
да, это странно согласна
но эта муть реальна и неприятна. биооружие на мой взгляд
Точно
_Злата Ibra_• 19 июня в 13:36
Ответ дляReintTycha
Так то просто вірус.
Хіба того не було в дитинстві?
У меня такого не было. Не болела грипом никогда. И если были сопли , то все равно на 10, 20% слышала запахи. А ковид - нос сухой. А запахи не слышу на 100%, даже ацетон. Это жесть был.
_Злата Ibra_• 19 июня в 13:36
Ответ дляReintTycha
Так то просто вірус.
Хіба того не було в дитинстві?
И температура моя держалась 3 недели. Невысокая 37 примерно. Но 3 недели
_Злата Ibra_• 19 июня в 13:37
Ответ дляReintTycha
Так є.докази, що від вакцини від ковіду вмерло більше, ніж під час другої світової.
Я за америку
От вакцины умерло 7 миллиардов
_Злата Ibra_• 19 июня в 13:38
Ответ дляSvit_from_It
так я невакцинирована. он же на всех по разному влияет, в зависимости от состояния организма. по старикам больеш всего бьет
я так понимаю пандемия шла к концу: а с войной прсто свернули и паничку закончили, но люди еще болели и болеют тем не менее
Это да. Но могут умереть и не старые, как мой отец
Просто его организм так плохо отреагировал на ковид