Бабуся мороз• Изменено 19 июня в 00:57

Интересно мнение других по ситуации

Познайомились на сайте, пообщались, встретились вживую, только начали встречаться, ему звонят часто женщины, говорит общительный, но тут звонит одна поздно вечером и несколько раз подряд (если не берет), потом другая - он говорит не возьму пусть думает сплю. Потом я открыла в его вайбере -она спрашивает до 2х работаешь, он ей шлёт стикеры сердечко, скучаю. На этом расстались, вроде мне все понятно. Звонит мне, говорит я при встрече объясню , я ее не видел никогда, это типичные стикеры,ты преувеличиваешь. У меня вопрос ведь он однозначно с ней в отношениях или прям есть варианты?
Результат:
вже голосів: 95
74 (77.89%) Он с ней в отношениях
21 (22.11%) Не все так однозначно
автор Бабуся мороз • 19 июня в 01:41
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Очень удивительно вас читать. Вам сколько лет что вы так оголодали? Кобель с нестоячим малюсеньким… зачем?
По-перше дійсно декілька років одна, по друге просто сподобався, приємно було спілкуватись. Якщо б я знала , що він кобель, то нічого б не починала.
Love_Love_Love_• 19 июня в 01:42
Ответ дляБабуся мороз
Я наприклад думала, що ті, у кого маленькі, бояться жінок - що сміятися будуть, скажуть щось образливе і таке інше, тому не скачуть з однієї до іншої.
Та де, то ви тих хлопів зовсім не знаєте.
Вашого лишайте, шукайте іншого
Раздражевская• 19 июня в 01:45
Есть вариант, что он идиот.Если предположить, что он в поиске и у него несколько женщин, то нужно быть идиотом, чтобы женщины знали о существовании друг друга
Свідок Перемоги• 19 июня в 01:51
Ответ дляБабуся мороз
Потому что мне жаль с ним расставаться, хочу увериться что не ошиблась.
Ну начинается. Вы же сами все поняли. Да у него есть отношения. Ваши сексуальные предпочтения оценит другой. Ищите дальше
Свідок Перемоги• 19 июня в 01:52
Ответ дляБабуся мороз
Так я подумала, что раз она уверенно названивает поздно по 5 раз, то значит уже что-то с ним было. Если просто знакомая, то так не звонят вроде.
Постоянный партнер
автор Бабуся мороз • 19 июня в 01:56
Ответ дляРаздражевская
Мне кажется, он думает, что я идиотка.
Бабульція• 19 июня в 02:04
Ответ дляБабуся мороз
Мне кажется, он думает, что я идиотка.
И в чем он не прав?
Царівна Жабка• 19 июня в 02:06
Ответ дляБабуся мороз
Наоборот же) больше нуждаются в подтверждении своей мужественности, нравится им эта суета вокруг))) с большими более уверенные в себе и реже распыляются
Оябунчик• 19 июня в 03:30
Он свободный человек, пока определяется в выборе.
Бабця в мештах• 19 июня в 04:07
Ответ дляБабуся мороз
Ну тогда получается все разведённые отстой. А кого брать в 40плюс? ( кстати когдато нашла вдовца и тоже кобель был).
В любом возрасте брать нормального, а не звиздуна-затейника с пипеткой.
Бабця в мештах• 19 июня в 04:13
Ответ дляБабуся мороз
Если есть другие женщины мне так не подходит, тем более у него с презервативом не стоит - это уже вопрос здоровья.
это ж прям джек пот, не стоящая в презервативе пипетка.
надо хвататься двумя руками, а то уведут такое счастье!
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня в 04:18
Ответ дляБабуся мороз
Если честно думала кабели всегда с большим, а у него малюсенький, еле держится- куда ещё кабелиться….
Мне просто с ним общаться было очень комфортно, ещё совпали нетипичные предпочтения в сексе, тогда удивлена что ему легко найти с такими же моментами.
Вот с такими корнешонами это лавеласы)))успокаивают свое эго и маленький писан за счёт вас дур
Десь так, але...• 19 июня в 06:09
Ответ дляБабуся мороз
Нетипичные предпочтения в сексе . Просим подробнее
Грабля• 19 июня в 07:04
Автор біжіть подалі бо ви бачите як він спілкується з усіма дівчатами то і вас жде така доля бути запасним варіантом. Хочете?
Играю у края• 19 июня в 07:07
З нею не в стосунках.
І з Вами не в стосунках.
Він такий по життю, постійно купа жінок.
Хочете, то проведіть з ним кілька ночей, але не включайте почуття і від нього нічого не ждіть.
Докладальниця• 19 июня в 07:16
С кем он только не в отношениях, включая вас и её.

Целый гарем.
И как он рано начал вас газлайтить )
Докладальниця• 19 июня в 07:20
Ответ дляРаздражевская
Он не считает себя идиотом.
Это такая форма манипуляций и абьюза, часто от нарциссов, а еще чаще от первертов. Если автор примет его ’общение’ с другими женщинами и его ложь на голубом глазу, то и дальше будет ей лапшать и обесценивать.

.
Квітка Миру• 19 июня в 08:38
Ответ дляБабуся мороз
Дивні у вас вподобання в сексі я вам скажу
пу_пугренчик• 19 июня в 11:41
Даже если он с ней не в отношениях что это меняет ? Ничего , потому что он блядун, ещё и применяет психологическое насилие , потому что его газлайтинг- прямой путь к вашему неврозу.
автор Бабуся мороз • 19 июня в 14:20
Ответ дляБабця в мештах
Там можно только двумя пальцами ухватиться, двумя руками не получится
автор Бабуся мороз • 19 июня в 14:23
Ответ дляДесь так, але...
Не извините не буду рассказывать, закидают помидорами совсем