Клептоманка• 19 июня 2025
Університет Альфреда Нобеля, Дніпро
Цікавить філологія. Можливо, хтось поділиться відгуками
Королева краси• 19 июня 2025
А каких отзывов вы ждёте, какие у вас конкретно вопросы? По теме- это было химико- технологическое училище, из него сделали университет, в котором обучают и на филолога и даже на врача, на что хотите, качество этоо образования сомнительное, при том, что в Днепре десяток классических прекрасных вузов со столетней историей.
Клептоманка
• 19 июня 2025
Ответ дляКоролева краси
Ви маєте на увазі ДНУ?
Ку-кусик• 19 июня 2025
ДНУ полностью онлайн учится, интересно хоть какой то Вуз в Днепре учится очно кроме меда?
мистерЛяпсус• 19 июня 2025
С филологией там все нормально, учат хорошо, но как везде все зависит от учителя и от студента, кто хочет учиться, тот везде будет учиться. По цене недешево. Но без дополнительных взяток))) Два дня онлайн, три офлайн.
Насчет других ВУЗов по филологии не знаю. Советовать, куда идти лучше не берусь.
Клептоманка
• 19 июня 2025
Ответ дляКу-кусик
Знаю, що Митної справи та фінансів перший курс офлайн, далі онлайн. Про Політехніку не знаю
Клептоманка
• 19 июня 2025
Намагаюся знайти щось офлайн. Альфреда Нобеля теж онлайн навчання було. Щось змінилося?
Королева краси• 19 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
Ви маєте на увазі ДНУ?
Не только, горный, химико- технологический, металлургический, транспортный и ТД.
И еще- настоятельно советую подумать, кем человек после филологии пойдет работать??? Учителем в школу? На минималка? Или куда?
мистерЛяпсус• 19 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
у них на філології два дня онлайн, а три дні вони навчаються в універі, так було цього року.
Мій не такий• 19 июня 2025
Ответ дляКоролева краси
Не все дети знают в 17 кем хотят бьіть. Филология дает возможность получить широкую специвлизацию и определиться с магистратурой
Королева краси• 19 июня 2025
Ответ дляМій не такий
Так подскажите, зачем же время терять на профессию, которая не прокормит
Ку-кусик• 19 июня 2025
Ответ дляКоролева краси
химико- технологический, металлургический, транспортный - уже не существуют, их объединили
Королева краси• 19 июня 2025
Ответ дляКу-кусик
Ну, не все объединили, и основную ж мою мысль вы поняли, как бы они сейчас не назывались, это хорошие госвузы с системным преподаванием, а не частная фигня , когда из училища сделали универ, это ж бред
Мій не такий• 19 июня 2025
Ответ дляКоролева краси
Вьі сильно не в теме. Дочь- препод. ин язьіка, пару дней назад отклонила предложение преподавать в айти с зп 1000 1200 Дол + соцпакет. На себя работать вьігоднее, 500 грн в час, ей 24 Все девочки из ее группьі хорошо устроеньі. Есть и учителя в школе,тоже отнюдь не голодают.
Мій не такий• 19 июня 2025
Но я бьі советовала идти,только если ребенок теоретически не против преподавать. Детям или взросльім- без разницьі-масса возможностей. Переводом сейчас зарабатьівать практически нереально, разве что свою фирму открьівать
Клептоманка
• 19 июня 2025
Ответ дляМій не такий
Саме викладання цікавить
Клептоманка
• 19 июня 2025
Ответ дляМій не такий
Обирає між спеціальністю Середня освіта і Філологія
Мій не такий• 19 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
Однозначно середня освіта. Крім того , там має бути нижча оплата, бо тіпа не так звучить як філолог. Якщо схочете ще диплом перекладача ,то потім підете на філологію чи переклад в магістратуру. Середня освіта вивчає більш прикладні речі- методику викладання, педагогіку, дитячу психологію. Філологія буде вивчати , наприклад, історію мови в 16 сторіччі в якійсь провінції. Тобто спеціальність більш теоретична. Але все можна поміняти на магістратурі.
Мій не такий• 19 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
Саме викладання цікавить
Середня освіта. Донька закінчила в 22році, жодного дня не пошкодувала Але вона в першому класі написала,що хоче бути вчителем англійської))). Я бухгалтер і доклала багато зусиль,щоб відправити її на бухгалтерію, але настоювати не стала,то тепер розумію,що все робила правильно
Клептоманка
• 19 июня 2025
Ответ дляМій не такий
Який ВНЗ?
Мій не такий• 19 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
Який ВНЗ?
КНЛУ, але не має значення вуз. Зараз багато можливостей для самоосвіти і майже всі бажаючі вчаться по обміну по Еразмусу.
Королева краси• 19 июня 2025
Ответ дляМій не такий
Ну, если ей так нравится преподавание , не вопрос, но, как бы 1000 долл- это не та зарплата, которая позволяет безбедно жить
Мій не такий• 19 июня 2025
Ответ дляКоролева краси
Невгамовна шахиня• 19 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
политехнический онлайн,и да,это уже не политехнический. знаний просто 0. преподы забили полностью,даже на пары не выходят. не советую никому этот вуз.