Зайченя• 19 июня 2025

Девушки/женщины кто не работает, как вы останетесь интересной мужчине?

Что вы делаете или ваши подруги, что он не заставляет вас работать?
Готовите три раза в день , массажи ему утром и вечером, секс почаще , усыпаете его благодарностями и комплиментами?
r25-1• 19 июня 2025
Ответ дляНезламна Україна
Кассиры из АТБ и Авроры ооочень интересны мужчинам. Ради этого нужно работать.
скоріш за все цікаві, бо є хоч шось розповісти. Але знов, дивлячись який колектив. Та шо вдома сидить- тіки може питати а не розповідати.
Бешене сарі• 19 июня 2025
Ответ дляДодаю напруги
Поняла)
А главное, вы сможете сами делать что захотите и когда захотите, а не заниматься всякой фигней - типа ’нахваливайте’, улыбайтесь до судорог , давайте по щелчку его пальцев и прочее.
Так же любой мужчина десять раз подумает, стоит ли ему терять обеспеченную женщину ...
Бабка-ежика• 19 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
2-3 квартиры под аренду в Киеве вас всегда прокормят, дадут пассивный доход , независимость и возможность спать до обеда.
Это из личного опыта.
Прокормит и одна квартира, это будет как пенсия
Бешене сарі• 19 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
К сожалению - нет. Это из личного опыта.
Одной аренды на жизнь маловато и так же бывают периоды простоя.
Должно быть несколько источников дохода.
Бабка-ежика• 19 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Это понятно, но так чтобы было что кушать
автор Зайченя • 19 июня 2025
Ответ дляНезламна Україна
Может они не интересны но они имеют свои финансы а я говорю про тех кто не имеет ничего и везде надо согласовывать
Бешене сарі• 19 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Не хватит.
Бабка-ежика• 19 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Не хватит.
Ну живут же пенсионеры как то на 4000-5000грн .
А квартиру сдать в хорошем районе это минимум 12тыс
Лукава Кішка• 19 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Это из личного опыта.
Ну так прямо всі жінки заробляють стільки, щоб купити 3 квартири під здачу🤦‍♀️
Сірничок• 19 июня 2025
Поведінка трошки стерви.
Аби не розслаблявся.
Звичайний догляд,це вже вторинне
Бешене сарі• 19 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Вы хотите жить так же как нынешние пенсионеры на 4000-5000 грн.
Нет препятствий!)
Всю жизнь честно работаете и как у вас будет 35 лет безупречного страхового пенсионного стажа после 65 лет (все время поднимают) вы получите ваши вожделенные 4000 грн...
И что вы себе позволите за 12 тыс при комуналке в 5 тыс зимой?)
пАлАвинкА• 19 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Это из личного опыта.

І це винесли цілий підʼїзд днями
Директор Пляжу• 19 июня 2025
. Ещё я ради члена не работала, что б ему интересно было. Жизнь не крутится вокруг штанов
Королева краси• 19 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Ну надо д его подпитывать своей энергией, создавать комфорт
вообще-то он мне интересен, а не наоборот.
Моего точно подпитывать ничем не нужно, да меня нонрмально плавал и без меня тоже не утонет
Королева краси• 19 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Не заставляет, но не закрывает все финансовые вопросы, не одаривает подарками , а у женщины своих нет финансов ей надо так себя вести чтобы он все это с лёгкостью отдавал
бред, какая-то прислужница а не женщина.
Мне не нужно давать, и так свободный доступ ко всем финансам
Он что папа? я хорошая девочка?
пАлАвинкА• 19 июня 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Працюють для своєї фінансової безпеки і розвитку , а не для « штанів «
Директор Пляжу• 19 июня 2025
Ответ дляпАлАвинкА
А автор считает , что работала нужна, чтоб мужчина не заскучал
Бешене сарі• 19 июня 2025
Ответ дляпАлАвинкА

І це винесли цілий підʼїзд днями
Это война. Это трагедия.
И где я писала, что все должно быть в одном подъезде?
пАлАвинкА• 19 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Это война. Это трагедия.

Не повинно
Мова про те , що квартира сьогодні є завтра немає
Бешене сарі• 19 июня 2025
Ответ дляЛукава Кішка
А если прыгать вокруг штанов и ублажать - это просто прямой путь в никуда...
Не тратьте свое время на потакания и нахваливания.
Занимайтесь своими доходами, карьерой, инвестициями и.т.д.
Тогда мужчина будет просто приятным бонусом.
А его отсутствие не станет трагедией.
Бешене сарі• 19 июня 2025
Ответ дляпАлАвинкА

Не повинно
Так же и мужчина - сегодня есть а завтра?
(80% браков официально распадается).
Бабка-ежика• 19 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Нет препятствий!)
Мне 41, я никогда не работала и уже поздно начинать
Бабка-ежика• 19 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Нет препятствий!)
У пенсов субсидия и пенс может переехать в однушку, у меня тётя живёт в однушке Киев и коммунальные у неё зимой 1300грн это с субсидией
Пасти Ла• 19 июня 2025
Ответ дляr25-1
Что интересного может рассказать кассир супермаркета ? Как она пикала товары, какие были клиенты сегодня, какой товар завезли в магазин ? Это и делаёт её интересной для мужчин ?)
Королева краси• 19 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
в 40 с помощью мужа, развернула все дело, в 42 приносит хорошо
Бешене сарі• 19 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Украинцы с меньшим чем 15 лет страховым стажем могут получить социальную пенсию в размере 2 361 гривна при условии соответствующего совокупного дохода семьи.
Бешене сарі• 19 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Можно и в ящике от холодильника жить, в общаге, в комуналке - еще дешевле будет...
Киця-бриця• 19 июня 2025
Авторе, а чим цікава для чоловіка жінка, яка з 8ї ранку до 10 вечора сидить за касою в супермаркеті, або на фабриці на зміні, або ще на якісь важкій морально, або фізичній роботі, і приходить додому виснажена, а деколи і лиха? Розкажіть.
СМСница• 19 июня 2025
Да никакими нахваливаниями вы его не удержите.
Если женщина финансово зависима, то ее не боятся потерять. Потому что никуда она не уйдет.
Мама Карло• 19 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Так это не от женщины зависит, а от мужчины. Невозможно как-то ’так’ себя вести, чтоб мужик стал вдруг зарабатывать в два-три раза больше или превратился из жлоба в щедрого. Тут только изначально такого выбирать