⚡️ Я готовий зустрічатися із Зеленським, питання в тому, хто підписуватиме документи, — путін.
▪️Якщо перша особа України нелегітимна, то вся система влади там стає нелегітимною.
▪️ Ми віддали більше 6000 тіл військовослужбовців, натомість отримали 57, готові віддати ще понад 3000 тіл.
▪️ рф не збирається нападати на НАТО — це маячня та легенда.
▪️ Трамп має рацію, коли каже, що при ньому конфлікт в Україні міг би не трапитися.
▪️ Втрати Києва на полі бою перевищують рівень мобілізації.
▪️ ДНР і ЛНР мали повне право відʼєднатись від України і не мали питати думку Києва.
▪️ Тепер ми провели референдуми, тепер це невід´ємна частина рф (путін про Херсонську та Запорізьку області).
▪️ Проблема не в тому, що ми забрали Крим, а в тому, що західні партнери допомогли влаштувати в Україні держпереворот.
▪️ Ситуація для Києва погіршуватиметься. Але ми готові продовжувати переговори з Україною.
▪️ Новий раунд переговорів між Україною та рф можливий після 22 червня.
▪️ Українські збройні сили укомплектовані на 47%, а штурмові підрозділи ще менші та небоєздатні.
▪️ рф постійно вдосконалює свої збройні сили та оборонні можливості.
▪️ Ми самодостатні з точки зору забезпечення власної безпеки.
▪️ Ми не дозволимо, щоб в Україні були сили,які погрожують рф.
▪️ Удар в Києві був не по житлових кварталах, а по заводах.
▪️ Ми не вважаємо що почали військові дії в Україні, ми намагаємося їх закінчити.
▪️ рф хоче закінчити все якнайшвидше, бажано «мирним шляхом».
▪️ Хто з вас без гріха, той нехай перший кине в мене камінь, давайте на цьому закінчимо.
Дуже цікаво про Зеленського. Він не хоче аби той підписував будь-які документи. А хто ж тоді?
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 10:53
Ответ дляМаска-0b9f
От и хорошо.Может хоть это отрезвит некоторых воиствующих дам.
Самые воинственные уже далеко от Украины, а менее воинственные уже собирают бабло на случай проблем разного рода.
Бессмертный пони• 19 июня в 10:55
Ответ дляМаска-0b9f
Тут люди гибнут сотнями ежедневно,экономика и инфраструктура разрушается,а вы мне Конституцию предлагаете изучать.Можно еше стихи Шевченка начать напамять учить.Это очень поможет в нынешней ситуации.Между тем,в этой самой Конституции написано,что найвищою цінністю є життя людини.
Вы эти претензии путину предъявляйте .
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 10:56
Ответ дляМаска-0b9f
дамы побагаче будут воевать в тылу, нищебродки очки мыть и по кухням на передовой
как то так вижу мобилизацию женщин
Черный Ловелас• 19 июня в 10:56
Хто з вас без гріха, той нехай перший кине в мене камінь, давайте на цьому закінчимо.
На его вонючем теле будет могила из брошеных камней высотой до луны.
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 10:57
Ответ дляЧерный Ловелас
Его захоронят в Кремлевской стене, в крайнем случае в мавзолей засунут.
Маска-0b9f• 19 июня в 10:58
Ответ дляБессмертный пони
Вы эти претензии путину предъявляйте .
У нас есть люди,которым по должности положено это делать.Они за это зарплату получают.
Ответ дляuma
Да, это внутреннее дело, я с этим не спорю. Но мы ж просто разбирает перечень пунктов. И в этом пункте он не врет, хотя ему действительно не должно быть никакого дела до наших политических дрязг.
Ну какой переворот, Янукович обосрался от страха и сам сбежал. Его никто не вытаскивал, сопротивляющегося из кабинета и не кидал на расправу бунтующим.
Бессмертный пони• 19 июня в 11:00
Ответ дляМаска-0b9f
А вам зарплату платят за что ? За то , что разгоняете панику на Советчице и призываете сдаться ?
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 11:00
Ответ длязавитушка
а ви за що получаете? за те, щоб учасникам форуму претензії пред´являти?
Народная депутат Марьяна Безуглая заявила, что Украина должна провести мобилизацию женщин на оборонные предприятия и тыловые должности.
Ответ дляМаска-0b9f
Неужели здесь никому не понятно,что США отдали нас на растерзание рашки?Бери и делай с ними,что хочешь,потому как нам это без надобности.А наш президент,вместо того,чтобы начать переговоры о судьбе страны и, самое главное,населения Украины,пытается вернуть былое расположение,изображая театральное мученическое выражение лица.
Я це розумію. Я в минулих темах писала, що це розмінна монета Україна-Іран. Гляньте, як Росія тримається осторонь справ в Ірані. А цьому перебували телефонні розмови Трампа і Путінв
Взагалі пох, що це лайно говорить.
Усі його слова не відповідають дійсності.
Вірю в довготривалу війну, нікому не під силу це зупинити. Це лише буде бажання самої рф, а їм це не потрібно. Вони планомірно нас знижують, не тільки фізично, а і морально.
В єдине в що я вірю, що як би Зе не обрали президентом, таких масштабів не було б. Але вже як є.
Маска-0b9f• 19 июня в 11:02
Ответ дляLudaSHS
Я не можу нічого пропонувати, бо на таких, як я і інших українців, пуйлу чхати
І виходу зараз не має, навіть оно Адміністрація Трампа , Рубіо, Венс признали через 3.5 місяці що вимоги пуйла в розріз з реальністю, і то тупик
Тож як би ми не махали стягами білими і закликом миру - нас посилають, відмахуються, і пуйло продовжує терор і наступ. Так і що робить?
Розпишіть що робить?
Про вибори в дії,, мені писали? Це варіант дійсно?
Стефанчук - варіант?
Тож який шлях виходу?
Дипломатія працює тільки якщо є хтось з тінню сили, наприклад як за Азербайджаном стояла Туреччина, а тут слабка адміністрація Сша і Трамп що підсилює пуйло
Розпишіть що робить?
Стефанчук - варіант?
Тож який шлях виходу?
Выхода нет потому,что его никто из наших не ищет.Им и так хорошо.
Черный Ловелас• 19 июня в 11:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сама когда мобилизируется? она кстати медик.
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 11:02
Ответ дляЧерный Ловелас
на жаль ей не можна по закону
Черный Ловелас• 19 июня в 11:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
на жаль ей не можна по закону
На жаль , ложит депутатский мандат и мандрует в один из стаб пунктов медиков на фронт.
Маска-0b9f• 19 июня в 11:03
Ответ дляБессмертный пони
Ваша бравада горю не поможет.
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 11:04
Ответ дляЧерный Ловелас
На жаль тода працювать некому в парламенте
Бессмертный пони• 19 июня в 11:04
Ответ дляМаска-0b9f
Ваша бравада горю не поможет.
Как и ваше ’всепропало’ не поможет путину .
Черный Ловелас• 19 июня в 11:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так працювать как они працюют Украина это переживет если их останется штук 50.
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 11:06
Ответ дляЧерный Ловелас
Прямое сокращение парламента это прямая угроза национальной безопасности Украины.
Черный Ловелас• 19 июня в 11:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сокращение парламента - это путь к исцелению Украины.
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 11:07
Марьяна Безуглая
19 ч. ·
Вот так. Но они меня не слышат.
Прошло полгода. Год. Два года. Над городами будут ’рои’. Уже летом.
19 ч. ·
Вот так. Но они меня не слышат.
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 11:08
Марьяна Безуглая
10 ч. ·
Сколько людей пожалеют о щенке Киевщины, а сколько напишут о сроках службы на замену тех, кто в Покровске?
Люблю животных, но здесь женщин не мобилизуют на заводы, а мужчин ждут, когда их заменят комбатанты. А скоро над городами будут целые рои российских беспилотников, скоординированные искусственным интеллектом. А вы проверили крышу в своем доме?
10 ч. ·
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 11:10
Марьяна Безуглая
21 ч. ·
Нарушаю молчание - должен быть новый социальный контракт на войну. Выйди на улицу и посмотри сколько там здоровых тридцатилетних мужиков. А кто воюет уже четвертый год? Общество - это неблагоприятные условия службы, поэтому эта тема исчезает. Это несправедливо.
А как же женщины? Давно надо было вводить мобилизацию на оборонные предприятия и тыловые позиции. Нельзя выиграть войну полуголым.
21 ч. ·
Valentina shop2020• 19 июня в 11:10
Ответ дляuma
Чтоб открыть второй фронт ему не избежать мобилизации, плюс это техника и ресурсы. Ну и потом бурятов уже нет, а москвичи и питерцы не будут в восторге, надо подготовить почву. А это уже сложно, это не после победоносного захвата Крыма, это после миллиона могил на всех кладбищах. Нужно время залить в бошки. Полезет, но не сейчас точно.
Зато наши ребята в восторге,как из тащат по земле и насильно ведут и бьют
КруглийКвадрат• 19 июня в 11:11
Ответ дляМаска-0b9f
Мы ж послабляем рашу, партнеры британско-американские об этом открыто заявляют. Зе действует в интересах не Украины, к сожалению.
Распоряжаются нашими жизнями те, кто очень далеко от нас.
и это не пуйло