Bransoletka• 19 июня в 09:55

Заяви Путіна вчора

⚡️ Я готовий зустрічатися із Зеленським, питання в тому, хто підписуватиме документи, — путін.

▪️Якщо перша особа України нелегітимна, то вся система влади там стає нелегітимною.
▪️ Ми віддали більше 6000 тіл військовослужбовців, натомість отримали 57, готові віддати ще понад 3000 тіл.
▪️ рф не збирається нападати на НАТО — це маячня та легенда.
▪️ Трамп має рацію, коли каже, що при ньому конфлікт в Україні міг би не трапитися.
▪️ Втрати Києва на полі бою перевищують рівень мобілізації.
▪️ ДНР і ЛНР мали повне право відʼєднатись від України і не мали питати думку Києва.
▪️ Тепер ми провели референдуми, тепер це невід´ємна частина рф (путін про Херсонську та Запорізьку області).
▪️ Проблема не в тому, що ми забрали Крим, а в тому, що західні партнери допомогли влаштувати в Україні держпереворот.
▪️ Ситуація для Києва погіршуватиметься. Але ми готові продовжувати переговори з Україною.
▪️ Новий раунд переговорів між Україною та рф можливий після 22 червня.
▪️ Українські збройні сили укомплектовані на 47%, а штурмові підрозділи ще менші та небоєздатні.
▪️ рф постійно вдосконалює свої збройні сили та оборонні можливості.
▪️ Ми самодостатні з точки зору забезпечення власної безпеки.
▪️ Ми не дозволимо, щоб в Україні були сили,які погрожують рф.
▪️ Удар в Києві був не по житлових кварталах, а по заводах.
▪️ Ми не вважаємо що почали військові дії в Україні, ми намагаємося їх закінчити.
▪️ рф хоче закінчити все якнайшвидше, бажано «мирним шляхом».
▪️ Хто з вас без гріха, той нехай перший кине в мене камінь, давайте на цьому закінчимо.

Дуже цікаво про Зеленського. Він не хоче аби той підписував будь-які документи. А хто ж тоді?
Valentina shop2020• 19 июня в 11:12
Ответ дляLudaSHS
Як же Україна по заводам так попадає в рф, що жоден дім цивільних не рухнув ось так ,як наші?
Никто там не попадает и не бьёт,то все пиар с нашей стороны
КруглийКвадрат• 19 июня в 11:13
Ответ дляЧерный Ловелас
Сокращение парламента - это путь к исцелению Украины.
оставить их 50 рыл на все про все, дармоеды фиговы, и министров с прокурорами и прочей гопотой отправить в дальнее плаванье
КруглийКвадрат• 19 июня в 11:14
Ответ дляSeehund
Ну какой переворот, Янукович обосрался от страха и сам сбежал. Его никто не вытаскивал, сопротивляющегося из кабинета и не кидал на расправу бунтующим.
ага, после того, как с ним поговорили по душам порох, тягныбок , кроль т турчинов, наши богатыри
Черный Ловелас• 19 июня в 11:14
Ответ дляUnbreakableSpirit
Там половина на заседания не ходит а зарплаты получает, а половина в носу ковыряется.
irina _d• 19 июня в 11:14
Ответ дляЧерный Ловелас
Хто з вас без гріха, той нехай перший кине в мене камінь, давайте на цьому закінчимо.

На его вонючем теле будет могила из брошеных камней высотой до луны.
А кто камнями забросает? Население рашки, которое до сих пор Сталина боготворит?
КруглийКвадрат• 19 июня в 11:15
Ответ дляЧерный Ловелас
мало того, они еще из бюджета компенсацию на жилье и транспорт получают, уже хари не влезают в рамы
Valentina shop2020• 19 июня в 11:16
Ответ дляМаска-0b9f
Неужели здесь никому не понятно,что США отдали нас на растерзание рашки?Бери и делай с ними,что хочешь,потому как нам это без надобности.А наш президент,вместо того,чтобы начать переговоры о судьбе страны и, самое главное,населения Украины,пытается вернуть былое расположение,изображая театральное мученическое выражение лица.
Мне это понятно было с 22 года,но многие так расписались,что это не.так
Svit_from_It• 19 июня в 11:18
Ответ дляr25-1
рф не збирається нападати на НАТО — це маячня та легенда = це зрозуміло всім.
как и на Украину
а подготовка то учения
методичка неизменна, клоун плешивый
Бессмертный пони• 19 июня в 11:19
Ответ дляUnbreakableSpirit
Вот же ж гады , правда ? Еще и на россию напали ...
LudaSHS• 19 июня в 11:19
Ответ дляМаска-0b9f
Выхода нет потому,что его никто из наших не ищет.Им и так хорошо.
Наші, ви вірите в силу наших дипломатів ? Дійсно? Що вони зможуть отримати прийнятні умови пуйла по договорам? Самі? Без сили реальної ззовні?
Я не вірю.
Тож який сценарій? Що далі?
ТА7НЯ7• 19 июня в 11:19
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
причём тут высота здания..... или вы считаете что интересное место это технический этаж?
Yammi_mummy• 19 июня в 11:19
Ответ дляr25-1
То же самое было перед нападением на Украину
alenka3108• 19 июня в 11:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Марьяна Безуглая

10 ч. ·
Сколько людей пожалеют о щенке Киевщины, а сколько напишут о сроках службы на замену тех, кто в Покровске?
Люблю животных, но здесь женщин не мобилизуют на заводы, а мужчин ждут, когда их заменят комбатанты. А скоро над городами будут целые рои российских беспилотников, скоординированные искусственным интеллектом. А вы проверили крышу в своем доме?
Хай це чорнороте свою кришу перевірить, бо в неї там тече вже давно.
ТА7НЯ7• 19 июня в 11:20
Ответ дляLudaSHS
хз
LudaSHS• 19 июня в 11:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Марьяна Безуглая

21 ч. ·
Нарушаю молчание - должен быть новый социальный контракт на войну. Выйди на улицу и посмотри сколько там здоровых тридцатилетних мужиков. А кто воюет уже четвертый год? Общество - это неблагоприятные условия службы, поэтому эта тема исчезает. Это несправедливо.
А как же женщины? Давно надо было вводить мобилизацию на оборонные предприятия и тыловые позиции. Нельзя выиграть войну полуголым.
Боже ...хтоб вже виключив цей рупор
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 11:20
Ответ дляLudaSHS
Боже ...хтоб вже виключив цей рупор
Це прожектор перебудови аля Горбатий
ТА7НЯ7• 19 июня в 11:22
Ответ дляuma
Когда летит ракета или шахед, то их сбивают всеми силами. Работает РЭБ. Может и запрограммирована была на координаты дома, может сбилась из-за помех. Хрен его знает. Навигаторы тоже показывают иногда хрень, но вы ж глазами смотрите и корректируете, а ракета слепа 🤷‍♀️ Не в оправдание, просто не логично тратить дорогую ракету на подъезд дома. Шахед другое дело, их много и они дешевые. Они и используются массово для террора населения.
я ж это и имела ввиду. что скорей всего предназначалась для другого...
LudaSHS• 19 июня в 11:22
Ответ дляValentina shop2020
Вірю! кадри і відео з світових видань то фейки, правду тільки Тасс пишуть
Prervana• 19 июня в 11:22
Ответ дляТА7НЯ7
На самом деле все дело конечно не в высоте. А в цвете
ТА7НЯ7• 19 июня в 11:23
Ответ дляannu-b519
Поищите видео как летела эта ракета, там интересно. Ну и объектов было 2, как я поняла, один из них в сотне метров от этого дома.
её сбивали? для того чтоб найти видео нужно хотя бы район и адрес занть?
Will_Be...• 19 июня в 11:23
Бля, в какую сторону камнями кидаться-то он сказал? Я б насобирала криворожских камушков для такой цели, весом в пару сот кг каждый, что б, точно пришибло, если попаду.
ТА7НЯ7• 19 июня в 11:24
Ответ дляPrervana
мне это ни о чём не говорит
alenka3108• 19 июня в 11:29
Ответ дляWill_Be...
Якби ми могли, то хуйло вже б був забитий камінням до такої міри, що його б і за рік не розкопали.
Vivat Academia• 19 июня в 11:34
Зеленський мав провести вибори.
В цілому, заяви ок. Треба припиняти вже хоч якось
Vivat Academia• 19 июня в 11:35
Ответ дляOllka
Вже було ’росія не збирається нападати на Україну’
Про нелегітимного сказав супер легітимний)))
В Росії не було виборів?
Манула• 19 июня в 11:35
Ответ дляSeehund
Чому ж сам? пуйло якраз і посприяв втечі
Vivat Academia• 19 июня в 11:35
Ответ дляЗвёздонька
А що ми можемо на сьогодні підписати? Ми з ними не згодні по усім пунктам
То погодьтеся
Бессмертный пони• 19 июня в 11:36
Ответ дляVivat Academia
Зеленський мав провести вибори.
Сказал тролль с регистрацией 14.06.25 .
Бессмертный пони• 19 июня в 11:37
Ответ дляVivat Academia
То погодьтеся
Почем сейчас платят за такие посты ?
Vivat Academia• 19 июня в 11:38
Ответ дляБессмертный пони
Почем сейчас платят за такие посты ?
Ні по чому. Це моя думка