ksenbaz• 19 июня 2025

Ну все..20км от Стран Балтики кацапы завезли кучу ракет и бомб

Война подбирается все ближе. В Беларусь снова завезли...
radiosignal.news›news/v-belarus-snova-zavezli-…
Опубліковано 16 червня
16 червня

” «Поставки российских авиабомб и ракет в Беларусь, в Лиду и Прудок, идут полным ходом перед учениями «Запад-2025″.

Hrodna.life - Навіны Гродна - Новости Гродно — Telegram
t.me›hrodnaonelove/12021

Підписників: 901
В Лиду завозят авиационные бомбы и ракеты из России по железной дороге.
Триндичіха Байрактар• 19 июня 2025
Арестович сказал рашисты осенью будут брать Прибалтику и Польшу.
Черный Ловелас• 19 июня 2025
все..20км от Стран Балтики
не Балтики а Балтии
Триндичіха Байрактар• 19 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
все..20км от Стран Балтики
не Балтики а Балтии
Там от Гродно до границы из харкалки можно Литву расстреливать.
автор ksenbaz • 19 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так и есть,смотрите карту,где та Лида военская часть.10-20км от границы Литвы,а Прудок ближе к Латвии.Сначала ракетами и авиабомбами все сотрут в пыль,а потом пехота повалит.Опыт у них уже есть
gizzaGinora• 19 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А чого не через два три тижні?🤔
Бессмертный пони• 19 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Спокуха ! Поляки уже все в Испании . А страны Балтии всех уже эвакуировали . На прошлой неделе тут рассказывали .
Черный Ловелас• 19 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Балтика то пиво
автор ksenbaz • 19 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Они ж и личный состав поближе к границе стягивают
Триндичіха Байрактар• 19 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Чем ближе лс к границе, тем выше шанс наступления
При обороне наоборот оттягивают людей в глубину
Триндичіха Байрактар• 19 июня 2025
Всему виной пресловутый Сувалкский коридор
автор ksenbaz • 19 июня 2025
К Лукашенку летит Келлог от Трампа впервые в жизни,таракан поулыбается и в душе его пошлет матом,за ним россия,север корея ,иран и китай,чего ему боятся?Он дает плацкарт,свою землю для войны в Европе
автор ksenbaz • 19 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да..там наступать будут
Триндичіха Байрактар• 19 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Да..там наступать будут
Во время войны бомбы не тащат вместо фронта черт знает куда
Что то там будет
Конфет04ка• 19 июня 2025
Не знаю, грустить или радоваться. Чем больше завозят в Беларусь (или куда-либо еще), тем меньше летит к нам.
автор ksenbaz • 19 июня 2025
Еще новость-северокореец дает мясо,официально типа 6 тыс ,но не официально там овер дофига тренированого спецназа.Планируют 100-150 тыс в беларусь вояк(вместе с русскими и корейцами)За два дня те маленькие страны пройдут маршем(Испанец не впишется за прибалтийцев,каждый сам за себя.А там и Польша рядом
Триндичіха Байрактар• 19 июня 2025
Ответ дляКонфет04ка
Добавлю с другой стороны летит
автор ksenbaz • 19 июня 2025
Беларусские железнодорожники слили эшелоны наполнены ракетами разными и авиабомбами и куда пункты назначения.Да и не зря ТЯО ж пуйло таракану дало.Они готовились давно к нападению на Европу.При Байдене боялись,а сейчас..когда Трами кинул европейцев и от НАТО одно название для пуйла золое времячко
Perfect look• 19 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Хоть бы не в Украину полезли с белорашки, на ЕС пусть лезут, они в нато
автор ksenbaz • 19 июня 2025
Пока они будут решать запускать ли 5 статью,тех маленьких стран уже не будет да и что они смогут без зонтика США?
Триндичіха Байрактар• 19 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Беженки из Фатерлянда побегут в Украину на пособия.
автор ksenbaz • 19 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Нет,карту смотрите,к нам нет.Все туда..Но могут и к нам и туда
Триндичіха Байрактар• 19 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Из Белораши возможен удар на Чернигов и Киев.
автор ksenbaz • 19 июня 2025
Тут советчица писала,что как раз купила квартиры на границе в Польше и Литве...
Триндичіха Байрактар• 19 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Она бы еще в Тегеране трешку взяла за 5 тыс бакенов
Дева Мария• 19 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А смысл ?) Они и так Киев могут стереть запуская по 1000 Дронов
Триндичіха Байрактар• 19 июня 2025
Ответ дляДева Мария
Без наземной операции толку не будет
wind-d470• 19 июня 2025
Ответ дляksenbaz
плацкарт?
Триндичіха Байрактар• 19 июня 2025
Ответ дляwind-d470
плацкарт?
Товарняк
wind-d470• 19 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Товарняк
тоже дает?
Конфет04ка• 19 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Статья 5 Североатлантического договора является основополагающим принципом НАТО, определяющим коллективную оборону. Она гласит, что вооруженное нападение на одну или несколько стран-членов НАТО в Европе или Северной Америке рассматривается как нападение на весь альянс. В таком случае каждая страна-член НАТО обязуется оказать помощь пострадавшему государству, применяя вооруженную силу или другие средства, которые сочтет необходимыми, для восстановления и поддержания безопасности Североатлантического региона.

Она такая размазанная эта статья. Т.е. условные немцы или французы могут сказать, что вооружения сейчас нет, но касками поможем. И обеспокоенностью, конечно, куда ж без нее.