Olgusya• 22 мая в 18:28

Заява пуйла про буферну зону

❗️🤬 Сейчас рф будет создавать буферную зону безопасности вдоль границы россии и Украины, вс рф эту задачу решают, – путін.

Сумщина, а може й Чернігівщина з Київщиною після навчань "Захід-2025", як це було в 2022.

У кого які думки з цього приводу? Обламає зуби?
lilul990• 22 мая в 18:30
Обстрілами і терором. Не обов´язково шось окуповувати
автор Olgusya • 22 мая в 18:32
Ответ дляlilul990
Особисто ви що плануєте робити? Ви з якої області?
rybka21• 22 мая в 18:33
Путин два года назад, 13 июня 2023 года: «Если прилеты на территорию РФ продолжатся, Москва должна будет рассмотреть вопрос создания в Украине санитарной зоны, чтобы они не могли достать нас».

Путин год назад, 17 мая 2024 года: «Мы будем создавать зону безопасности, санитарную зону. Вот мы это и делаем».
Путин сегодня, 22 мая 2025 года: «Российские военные сейчас создают буферную зону безопасности вдоль границы». (с)
автор Olgusya • 22 мая в 18:34
Ответ дляrybka21

Але вже захоплені села Сумщини. Про Харківщину мовчу.
lilul990• 22 мая в 18:35
Ответ дляOlgusya
Шо я планую робити? Дожити до моменту коли рашка нарешті розвалиться
pupsi4ek• 22 мая в 18:35
’Вдоль границы’ - он имеет в виду то, что области, ’вписанные’ в конституцию рашки полностью в составе рашки. Вдоль этих ’границ’ он и будет ’создавать’ буферную зону.
чаревна• 22 мая в 18:35
Я сегодня прочитала, что они могли АЭС Запорожскую себе подключить. С.ки все успевают и дороги строить и бараки, чтоб корни пустить
Писали стягивают резервы какие то на Сумское направлении, готовятся типа к летнему наступлению, поэтому и переговоры так вяло идут, точнее их нет
rybka21• 22 мая в 18:36
Ответ дляOlgusya
а захоплені села Донеччини та Запоріжжя то теж санітарна зона?
автор Olgusya • 22 мая в 18:37
Ответ длячаревна
Я в шоці, що путлер сказав трампу: я летом понаступаю, а потом поговорим. А трамп каже: ок
LudaSHS• 22 мая в 18:38
Він вже казав про буферну зону
Тут були теми рік тому
Що буде? А нічого , чого ще не було
LudaSHS• 22 мая в 18:38
Ответ дляrybka21

О точно аж 2 роки тому те саме
Тут ще теми були з панічними настроями, забембав вже
автор Olgusya • 22 мая в 18:38
Ответ дляLudaSHS
Він вже казав про буферну зону
Тут були теми рік тому
Що буде? А нічого , чого ще не було
А навчання в Білорусі? Аналогічні тим, що вже були у 2021-2022, з яких і почався наступ
talvitarina• 22 мая в 18:39
перестаньте его слушать. Он будет говорить что угодно, но у него одна цель: захватить как можно больше территорий. И для достижения этой цели он будет придумывать кучу поводов: то русскоязычное население, то буферная зона, то нацисты, то Азовцы, то православные. В его словах НОЛЬ информации
LudaSHS• 22 мая в 18:39
Ответ дляOlgusya
То для любих друзів з Європи многоходовочка лякалка
Манула• 22 мая в 18:39
Ответ дляlilul990
Цікаво, коли рашка розвалиться?
rybka21• 22 мая в 18:39
Ответ дляOlgusya
а ’незаконність’ розвалу СРСР? не хочете це обговорити?
LudaSHS• 22 мая в 18:40
Ответ дляrybka21
Ага вже це вхівають падли
Імперці срані
чаревна• 22 мая в 18:40
Ответ дляOlgusya
Теперь в середине червя, какая то встреча планируется. Это почти месяц, прям зла не хватает.
На этой недели тоже что то обещали огласить, пока тишина.
lilul990• 22 мая в 18:42
Ответ дляМанула
Цікаво, коли рашка розвалиться?
Коли повбиває дуже багато людей і нанесе дуже багато руйнувань. Як гітлерівська Німеччина. Воно ж по другому не навчиться
Just a crow• 22 мая в 18:42
Они хотят до Новгород Северского в Черниговской области сделать буферную зону, это я месяц назад где-то читала.
А как они это собираются сделать, хрен их тварей знает, ума ведь там палата.
LudaSHS• 22 мая в 18:42
Трамп в январе: Путин хочет мира.
Трамп в феврале: Путин хочет мира.
Трамп в марте: Путин хочет мира.
Трамп в апреле: Путин хочет мира.

Трамп в мае: сообщает лидерам Европы, после телефонного звонка. что Путин уверен в победе в войне. И мира не будет.
(С)
LudaSHS• 22 мая в 18:42
Ответ длячаревна
В Ватикані
Манула• 22 мая в 18:43
Ответ длячаревна
Ми хочемо жити, руZня хоче щоби нас не було.
Про що можна домовитись?
nata.ant• 22 мая в 18:44
Ответ дляOlgusya
Сумська область буде страждати,це ж зрозуміло
чаревна• 22 мая в 18:46
Ответ дляМанула
Про що можна домовитись?
Некому за нас заступится, силы неравные в этой войне.
Было бы у нас достаточно оружия, я уверенна отбились бы
Манула• 22 мая в 18:46
Ответ дляnata.ant
+ Харьківська, Дніпропетровська, Запорізька, Херсонська ну і Донецька звісно, всі хто біля ЛБЗ
Yuljwa• 22 мая в 18:47
Ответ дляrybka21
Никакого самоуважения у тварей.
Все от них, как от чумы прокаженной разбегаются, а они все навязываются и навязываются
LudaSHS• 22 мая в 18:48
Ответ длячаревна
Ми і так вистояли, хоча всі чекали і нічого не давали. Нам пророчили повну окупацію ще в березні 2022.
Але дали не впасти, а не здобути більш стратегічну перевагу. Затягнули війну з 22 р.
lilul990• 22 мая в 18:49
Ответ длячаревна
Не був би за росією Китай- ми би і без значного оружия відбились.
Манула• 22 мая в 18:51
Ответ дляtalvitarina
Діло не в тому слухати чи ні. Безвихідь та безнадія, нові смерті та руйнування ...