Сосиска_Втесте• 19 июня в 14:12
Что бы выбрали вы? Куда бы поехали зимой?
Если бы у вас был ребенок и было только три варианта. Только эти варианты)
Результат:
вже голосів:
15 (46.88%)
Резеденция Санты Рованиеми
10 (31.25%)
Барселона
7 (21.88%)
Диснейленд Париж
постою_послушаю• 19 июня в 14:16
Лично я к Санте. Ребёнок, подозреваю, выбрал бы Диснейленд, но я бы уговорила его отложить Диснейленд на тёплое время года
Сиамская сороконожка• 19 июня в 14:17
У Париж точно ні, зима дощова, може бути холодно. Якщо і їхати, то по теплу. Санта - це тематично, якраз на новий рік чи Різдво.
Сосиска_Втесте
• 19 июня в 14:18
Ответ дляпостою_послушаю
Не отгадали. Ребенок выбрал третий вариант. И я хочу в Барселону. Но еще ни разу не были ни у Санты ни в Диснейленде. Если сейчас не поедем, то потом точно вряд ли..
Свисток ля-минор• 19 июня в 14:21
Мы ездили на НГ в Стамбул. Никаких рлждественских резиденций, конечно, но это ощущение апреля 1 января это прямо кайф. Остался доволен поездкой
Сладкий лимончик• 19 июня в 14:24
Ответ дляСосиска_Втесте
Сколько лет ребенку? Что он ждет от Барселоны? Если что, это мой самый любимый город.
Сладкий лимончик• 19 июня в 14:28
Если ребенок подросток, то ему понятно уже не интересен Дисней ленд ( зима не самый удачный период для поездки туда). А в Финляндии кроме резиденции, можно покататься в собачей упряжке по озеру, насладится атмосферой праздника ( но цены в сезон супер дорогие)
постою_послушаю• 19 июня в 14:30
Ответ дляСосиска_Втесте
В смысле не угадали? Вы спрашивали о нас и о наших детях, я и ответила о себе и о своём ребенке.
постою_послушаю• 19 июня в 14:35
Вы хотите в Барселону, ребёнок хочет в Барселону, что сподвигло вас создать этот опрос?
Сосиска_Втесте
• 19 июня в 14:35
Ответ дляСладкий лимончик
14 лет. Мы там были три или четыре раза. Очень нравится.
Астановитесь• 19 июня в 14:36
Странные варианты. Зимой я бы лучше на Тенерифе полетела. Там зоопарк, с шоу касаток, аквапарки и т.д.
Сосиска_Втесте
• 19 июня в 14:36
Ответ дляпостою_послушаю
Окей, сорри)
Сосиска_Втесте
• 19 июня в 14:36
Ответ дляпостою_послушаю
Хочу к Санте и в Диснейленд. Все хочу.
Сосиска_Втесте
• 19 июня в 14:37
Ответ дляАстановитесь
И купаться нельзя бо вода холодная
Астановитесь• 19 июня в 14:39
Ответ дляСосиска_Втесте
И купаться нельзя бо вода холодная
В Барселоне тоже, но я в феврале купалась на Гран Канарии, была очень приятная погода, +25 и море плюс 20. Зато без страшной жары, была в зоопарке, океанариуме, каталась на лодке с дельфинами.
Астановитесь• 19 июня в 14:39
Ответ дляСосиска_Втесте
И купаться нельзя бо вода холодная
И я туда за 20 евро долетела.
Сосиска_Втесте
• 19 июня в 14:40
Ответ дляАстановитесь
Барселона это архитектура и в общем совсем другой мир..
Сосиска_Втесте
• 19 июня в 14:41
Ответ дляАстановитесь
И я туда за 20 евро долетела.
Верю, дело не в дешёвых билетах а что посмотреть
Сосиска_Втесте
• 19 июня в 14:41
Я бы просто прошлась по Рамбле и обнялась с каждым деревом)
Астановитесь• 19 июня в 14:45
Ответ дляСосиска_Втесте
Я была в Барселоне. Хочется увидеть что-то новое.
Сіточка• 19 июня в 15:22
Ответ дляСосиска_Втесте
Так у вас взрослый человек уже. Зачем ему тот Санта? Ясно, что Барселона круче.
постою_послушаю• 19 июня в 16:12
Ответ дляАстановитесь
А мне зимой в лето не хочется совсем. У нас сейчас самый доступный вариант это Куба или Мексика, и там сезон как раз зимой, и мне это вообще не нравится (((
Василина Семеніч• 19 июня в 17:05
Ответ дляСосиска_Втесте
Тогда точно Барселону