Интимная• 15 марта 2014
Вертолеты в Павлограде
Только что в Павлограде над микрорайоном 40 лет пролетели вертолеты. 3 штуки. Летели прямо над домами, деревья от ветра гнулись.
2-точно наши, 1-на вид как акула.
Полетели в сторону полигона.
Девочки, мама плачет, плохо...что это??война??зачем вертолеты??страшно
2-точно наши, 1-на вид как акула.
Полетели в сторону полигона.
Xtravaganza• 15 марта 2014
Ответ дляТритатушка
Ну вот я и думала- майдан далеко, все заворушки-далеко. А у нас глушь. Ошибалась:( Поскорее бы уже все решилось...Люди все ругаются, многие боятся. А цены как взлетели. Радует что у нас свой дом- огород, погреб...
Нашей семье очень близка тема войны. Дед-военный был, все его братья и отец погибли на войне. Бабушка рассказывала, про ее военное детство, как в доме немцы поселились, как их за косы тягали. Прабабушка прошла первую мировую, голодомор, вторую мировую. В шкафу постоянный запас- свечи, спички, соль, сухари.
Хорошо, что они не дожили до этого времени. Дедушка и бабушка точно сердечный приступ получили бы, увидев вертолеты...
и правильно, на всякий случай должен быть собран ’’тревожный чемоданчик’’
Интимная
• 15 марта 2014
Собрала следующую инфо:
Кум 2 дня назад видел БТР, едущие в сторону Донецка по Днепровской трассе. Стоял в 4 смену на автобус, в 23,30.
БМП видели на ПШС на Днепровской трассе.
У мужа спросила-БМП и танк ехали по Луганской от моста, в сторону кладбища. Это в сторону Синельниково или Троицкого получается.
Также, шахтеры видели ракетно-пусковую установку перевозили, тоже в ту сторону.
Лично я что увидела- дорога по Луганской поцарапанная вся, следы от гусениц четко видно. Следов много, накладываются друг на друга, и следы по ширине почти на всю дорогу.
Интимная
• 15 марта 2014
Ответ дляXtravaganza
спасибо за статью, дай Бог чтоб все успокоилось, и она не пригодилась. Документы важные уже все собрала, упаковала. На всякий случай.
Интимная
• 15 марта 2014
Ответ дляOlga_72
Девочки, Наш губернатор обеспечил топливом за свой счет все военные части Днепропетровской и херсонской обл. и у них начались учения. Все под контролем!
да просто город такого никогда не видел. Вертолеты, БТР, БМП, танк в количестве 1 шт:)
Паниковать невольно начинаешь, такая напряженка, морально переживаешь, и военная техника по городу ездит-летает. Невольно думаешь что-то плохое.
Интимная
• 15 марта 2014
Видео снималось в Павлограде, напротив ДК Машиностроителей (Полигон)