ТрамвайGirl• 15 марта 2014

Девочки, неужели нам не избежать конфликтной ситуации

Муж работает на железной дороге. Мы сами из Донецкой области, живем около Донецка..Муж сегодня снял, как опять ехал состав с военными машинами и танками 9 2-й раз уже), сейчас звонит свекор, у них перед селом целая шеренга из танков, люди в военном((((( такая ситуация, так страшно(( мне за деток боязно((
Первоклашка Я• 15 марта 2014
Страхованная• 15 марта 2014
А где живет свекр?
ДваДваВосемь• 15 марта 2014
а кому за деток не боязно?
Astasha• 15 марта 2014
держитесь и сохраняйте спокойствие. паника - плохой друг....
Страхованная• 15 марта 2014
А танки наши?
аноним_515• 15 марта 2014
не паникуйте ! все будет хорошо... никто войны не хочет
Однозначная• 15 марта 2014
Откуда состав ехал и чья техника была? Только точно скажите, не предположения.
Семен Семеныч• 15 марта 2014
Какой город?
agata116• 15 марта 2014
Это нормально, для теперешней ситуации в Украине. Скоро все закончится.
Мама Чели• 15 марта 2014
так покажите, что он снял.
Королева красоты• 15 марта 2014
Родители сейчас на даче возле Десны (недалеко воен.часть), так говорит, что у них сейчас так бахкает, типа учения начались... хотя там таких учений уже лет 20 не было...
Неместная Я• 15 марта 2014
Уточните,пожалуйста название села и ваши паспортные данные,будем проверять.В.Путин
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
А где живет свекр?
8го марта в винницкой области были
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
и всех кому страшно защитим. Д.Медведев
Физрукая• 15 марта 2014
Да наши едут,чтоб зеленых не пускать на Восток Украины.
Вот если попрут сюда,то война точно будет.
Сиреневенькая• 15 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и всех кому страшно защитим. Д.Медведев
особенно русскоязычных граждан. Совет Федерации
Неместная Я• 15 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и всех кому страшно защитим. Д.Медведев
Дмитрий Анатольевич,буду краток-спасибо
Шумелка Мышь• 15 марта 2014
Держитесь, берегите деток, эти путлеровцы, хотят нас и наши земли,он войны хочет, ему на все наплевать, лишь бы Украина ему досталась, если, что к нам бегите в Киев или на Западную, будем вместе!!!!!!!!!
Физрукая• 15 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и всех кому страшно защитим. Д.Медведев
Вы мне напомнили вчерашнюю ситуацию))))У мужа интернет магазин.Вот он просматривал заказы и читает адрес доставки - Мижегирря,мене там вси знають.Виктор Федорович.
А сегодня заказ от самого Сталина оформлен
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2014
Ответ дляаноним_515
как никто????Путин жаждет крови!!!
автор ТрамвайGirl • 15 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Состав ехал со стороны Мариуполя, но все без опознавательных знаков! А около села наши танки стоят.
ROSSO123• 15 марта 2014
как мы докатились до того чтоб сша нас спонсировала на войну с россией. еще год назад я бы не поверила бы ни за что
Страхованная• 15 марта 2014
Я сама крымчанка и очень хотела,чтобы наша армию хоть,что-то сделала. Так было обидно,что нас все бросили и оставили один на один с этими захватчиками. А теперь уже и ее знаю... Очень боюсь войны. Может и лучше было бы просто отдать... Чтобы никто не пострадал и не погибал ... Пусть подавятся!
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2014
Ответ дляФизрукая
супер
Яичница с беконом• 15 марта 2014
Ответ дляаноним_515
да, мы не хотим. Но кто нас спрашивать будет?
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
Дмитрий Анатольевич,буду краток-спасибо
обожаю советчицу
Однозначная• 15 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
А в селе есть военная часть? Село около границы?
Моя мама тоже в приграничном селе живёт, у них уже неделю военные танки, машины, ракеты стоят. Страшно, конечно, но сами военные говорят что просто учения.
Мама Чели• 15 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
об этом я лично просил. Янык Федорыч.
автор ТрамвайGirl • 15 марта 2014
Смотрю, что много девчонокк здесь с юмором, может так и надо, настроение себе поднимать. Но мне сейчас реально не смешно(( Я конечно в надежде на лучшее, но, по-моему, с каждым днем все хуже и хуже(
Русская Богатырша• 15 марта 2014
Девочки,а как вы считаете,будет война??