Физрукая• 19 июня в 15:00

У кого дети не хотели в садик? Адаптировались?

Мой был на первом дне знакомства, страшно туда хотел. Когда пришло время - категорически нет до истерик. Он очень мамын, сепарацию просто невозможно дольше, чем на 2 часа сделать и то, дай бог его займут и он не вспомнит.
Переживаю, чтобы справились и не надо было бегать бы каждый день
dulenok• 19 июня в 15:01
да, ее от меня отрывали... с истериками. но варианта не было. Месяц-полтора и бежала впереди паровоза.
СкиниУскачи!• 19 июня в 15:01
Хотел не хотел....надо и все
автор Физрукая • 19 июня в 15:02
Ответ дляСкиниУскачи!
Хотел не хотел....надо и все
Тоже так говорю. Говорю, что я на работу и в доме никого не будет. А это - его работа, только веселее взрослой в сто раз
автор Физрукая • 19 июня в 15:02
Ответ дляdulenok
Супер. То есть в принципе занимаются воспитатели этим, отлично
СкиниУскачи!• 19 июня в 15:02
Ответ дляФизрукая
А сколько малышу?
автор Физрукая • 19 июня в 15:03
Ответ дляСкиниУскачи!
А сколько малышу?
3 года сегодня
dulenok• 19 июня в 15:03
Ответ дляФизрукая
у них тоже не особо то вариантов
бибизяна• 19 июня в 15:05
Мы поменяли садик потом в садике поменяли группу и тогда только точка нормально начала ходить в садик потом позже узнала что в первом садике её била воспитательница
автор Физрукая • 19 июня в 15:40
Ответ длябибизяна
Ну в том, что мы выбрали вряд ли такое будет. Он просто изначально не планирует даже со мной туда
Но шансы такие есть всегда, да(
Djacmin• 19 июня в 17:10
Сыновья нормально ходили, а дочка нет. Пробовали год, но адаптация так и не произошла, поэтому перестали водить. Ходили на всевозможные кружки и подготовку к школе. В школу пошла хорошо.
Дуже дуже вумна• 21 июня в 23:00
Ответ дляDjacmin
Хорошо, что была возможность не отдавать в сад. Вы молодец, что прислушались к ребенку.