Я на хвилинку• 19 июня 2025
Поняла что хочу жить дома)❤️
Сейчас фиолетовые реакции налепят,но…
Я путешествовала очень много, и всегда все идеализировали иммиграцию и тд.
Пожила месяц. Поняла, что в Европе я хочу быть только туристом, потому что иначе я там никто, я впервые почувствовала себя вторым сортом. А дома я знаю кто я, я живу, не считаю каждую копейку и лучше я буду путешествовать и жить дома, чем быть ноунеймом там)
Всем добра 👌🏼❤️
Треба підробіток• 19 июня 2025
Я дома, автор. В мене вибору немає, та й не було ніколи. Тому мені порівнювати немає з чим. За наявності грошей, будь де непогано, за їх відсутності і дома складно.
Барбітта• 19 июня 2025
Ответ дляА що таке?
У него нет такого, мы семья и все наше даже мои дети
А у ваших детей нет биологических отцов?
А що таке?• 19 июня 2025
Ответ дляБарбітта
Их биологический отец умер
Партизанка• 19 июня 2025
Аналогічно) Думаю вас багато хто ще зрлзуміє. Дай тепер Бог щоб війна якомога швидше припинилася, і Україна збереглася.
Я зараз розумію, як добре жила ДО.