Коплю на груди• 19 июня в 15:10
А какие мужчины вас возбуждают?
Вот честно — какой мужчина вас действительно возбуждает?
Мужественный и грубоватый, как из боевика? Или наоборот — нежный, внимательный, с добрыми глазами? Может, вас заводят руки в тату или низкий голос? А может, всё дело в запахе, в том, как он смотрит, говорит, молчит?..
Интересно, что у каждой женщины — свой "включатель". Расскажите, как выглядит ваш — тот, от кого внутри всё начинает шевелиться. 😏
Женщинас• 19 июня в 15:11
Интеллектуал с широким кругозором, воспитанный, интеллигентный. Ну и чтоб не страшный.
Показушница• 19 июня в 15:12
Как Стетхем. Брутальный, мускулиный. Секс из него так и прет. Любовник был ну точно он, только моложе на 30 лет
Показушница• 19 июня в 15:14
Ответ дляБанан-барабан
:)
Я думала у меня глюк. Вы же писали про Нагиева? Даааа, сто раз да. Ходячий тестостерон, харизма так и прет
Банан-барабан• 19 июня в 15:15
Ответ дляПоказушница
Мне рыгающие эмодзи уже налепили)
Сало не люблю• 19 июня в 15:15
Ответ дляПоказушница
Он чмо болотное
Показушница• 19 июня в 15:16
Ответ дляБанан-барабан
Мне рыгающие эмодзи уже налепили)
Их витальки и павлыки возбуждают. Что вы от них хотели
Аліса-90ae• 19 июня в 15:17
Звідки така кількість руськомовних авторів на начебто українському форумі?. Можете не чуланити мене бо це дійсно дивує
Не гавкаю- но охраняю• 19 июня в 15:18
Аліса-90ae• 19 июня в 15:18
Ответ дляПоказушница
Від кого?
СпайдерВумен• 19 июня в 15:19
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Подумала этот)))
Не, который на Советчице ошивался)))
Пффф 100%• 19 июня в 15:19
Ответ дляАліса-90ae
Я, например, из Харькова. Здесь больше половины русскоговорящих. Я живу в свободной стране, на каком языке хочу на таком и общаюсь.
Как вы уже достали, воспитатели ср*ные.
Показушница• 19 июня в 15:19
Ответ дляАліса-90ae
Действительно откуда такое количество русскоговорящих людей в Украине. Вас это тоже дывуе? Может пойдете по стопам фарион, всех уничтожить, всех убить, это не люди
Показушница• 19 июня в 15:20
Ответ дляГЛЮкоза
Вот
Этот тоже секс. При чем с возрастом лучше стал и сексуальней
Мяо мой мяо• 19 июня в 15:20
Ответ дляАліса-90ae
с рождения родной украинский, писать проще на русском
а что там у вас по поводу мужчин?
Укр_жіночка• 19 июня в 15:21
Ответ дляАліса-90ae
Половина Украины говорит на русском языке от Киева до Харькова
И от Днепра до Одессы
И именно эти города здесь самые активные.
Если вы не заметили то этот форум называется «советчица»
А не «порадниця»
Это так к сведению 💐
И от Днепра до Одессы
А не «порадниця»
Это так к сведению 💐
Небоброїдка• 19 июня в 15:22
1. С красивым телом, без пуза.
2. Тот который уделяет мне внимание и делает приятно
Мяо мой мяо• 19 июня в 15:22
Ответ дляСало не люблю
Бабам только секс
и вкусно пожрать
как мужики, блин
Аліса-90ae• 19 июня в 15:25
Ответ дляУкр_жіночка
И от Днепра до Одессы
А не «порадниця»
Это так к сведению 💐
И от Днепра до Одессы
А не «порадниця»
Это так к сведению 💐
Тоді я вам повідомлю що в зв´язку з численними подіями більшість половини України намагаєтся спілкуватись рідною мовою. А серед авторів цього форуму дуже помітна саме прорашизькість. І теми таскають з російских форумів
Коплю на груди
• 19 июня в 15:25
Ответ дляАліса-90ae
Ваш вопрос бы к Министерству образования. Я вот например из Днепропетровска. Училась в русскоговорящей школе. Украинский язык был 1 урок в неделю. Университет тоже русскоговорящий. Украинский 1 раз в неделю. Согласитесь этого не достаточно чтобы свободно им владеть и уж тем более общаться на нём.
Та_все_ок_будет• 19 июня в 15:26
Поламаний, бідосєчка, спочатку жалість - потім пристрасть. Так, у мене дуже низька самооцінка.