Сегодня На обстріл відреагував прем´єр-міністр Ізраїлю Біньямін Нетаньягу:
"Цього ранку іранські терористичні тирани обстріляли ракетами лікарню Сорока в Беер-Шеві та цивільне населення в центрі країни. Ми стягнемо повну ціну з тиранів у Тегерані", — написав він в соцмережі X.на видео паника у людей
Калькулятор• 19 июня в 15:48
Ответ длячаревна
путину можно, а им нет? Смотрят как сходит с рук и повторяют.
Все ж проглатили Охматдет
В Иране погибли по меньшей мере 20 высокопоставленных командиров – СМИ
Что-то не похоже на ’сходит с рук’, нет?
Sweet_angel• 19 июня в 15:48
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ну, по Вашей логике, если на Вас постоянно нападаюет сосед, перебил Вашу семью и Вы знаете, что сосед точит нож, что бы перерезать Вам глотку и вы узнав об этом врезали ему по башке- Вы терроррист.
Ну,ок
По моей логике евреи - оккупанты и террористы! Такие же как и раша. Поэтому мне не понятно, когда украинцы поддерживают оккупантов. Давайте тогда и мы спокойно уже отдадим свои территории. Так получается? И мы террористы, когда шарашим по раше по Вашей логике?
Vlada-Maria• 19 июня в 15:50
Ответ дляstjerne
Не похоже на неё
Про Путьку и бурятов нет
Чекайте, ще лиш клон вилупився, ще контролює себе)))
Дева Мария• 19 июня в 16:03
Ответ дляSweet_angel
А когда Израиль бомбил Иран, Израиль не были террористами?
Нет конечно . Они уничтожали террористов как и в газе . Как вы можете быть за Иран , если их шахедами и ракетами лупят Украину ? Раша параша?
Olga Zelenyak• 19 июня в 16:05
Ответ дляmymoly
Здрасьте. За кого же он должен вписаться?
За иранских мальчиков, в трусиках.
Графиня Шезвездицкая• 19 июня в 16:09
Ответ дляksenbaz
Иран сказал,что б весь Израиль убегал с чужих якобі земепь и они захватят територию или же будут мучительно умирать под вечніми сиренами и бомбежками в подвалах как кроті
Говорить- не мешками ворочать.
У Израиля есть чем воевать.
К тому же, США не позволят уничтожить эту страну.
Это на нас им начхать,но не на Израиль
У Израиля есть чем воевать.
Это на нас им начхать,но не на Израиль
Тетя Фрося• 19 июня в 16:09
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ну,ок
Иран не сосед Израиля, у них нет общей границы и расстояние пежду ними 2000 км, и они не нападали на Израиль постоянно. Израиль начал бомбить Иран по просьбе США.
Olga Zelenyak• 19 июня в 16:10
Ответ дляТетя Фрося
Не нападали постоянно?)))
То есть не постоянно, то не считается?
Графиня Шезвездицкая• 19 июня в 16:10
Ответ дляТетя Фрося
Иран - спонсор Хамаса..
Кстати, когда Вы выезжаете с гуманитарной миссией в Газу и Иран?
Билеты уже на руках?